Zum Inhalt springen

Christoph Knaller KTV

Lizenznummer 382343
Geschlecht Männlich
Alter 48 Jahre (1972)
Verein SCO Bodensdorf (90741)
ITN Austria Spielstärke 6,759

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
27:9 15:12 42:21

Sommer 2020, SCO Bodensdorf (90741)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
8:3 3:5 11:8

Einzel Sommer 2020

Herren 35 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 04.09.2020 15:00 Mario Unterrainer (11) ITN 6,6
TC Töplitsch 1
Christoph Knaller (14) ITN 6,4
SCO Bodensdorf 2
0:6, 2:6 anzeigen
Di, 01.09.2020 18:00 Ewald Hofer (16) ITN 6,3
TV Velden 2
Christoph Knaller (14) ITN 6,4
SCO Bodensdorf 2
1:6, 5:7 anzeigen
Fr, 21.08.2020 16:00 Christoph Knaller (14) ITN 6,4
SCO Bodensdorf 2
Otto Schöffmann (12) ITN 6,7
TC Raiba Velden 1
6:0, 6:1 anzeigen
So, 16.08.2020 09:00 Ewald Höher (7) ITN 5,5
TC St. Jakob i. Ros. 1
Christoph Knaller (14) ITN 6,4
SCO Bodensdorf 2
6:2, 6:3 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 09.08.2020 09:00 Christoph Knaller (18) ITN 6,4
SCO Bodensdorf 3
Patrik Bacher (38) ITN 8,7
TC Raiba Velden 1
6:1, 6:1 anzeigen
Mi, 05.08.2020 17:30 Christoph Knaller (18) ITN 6,4
SCO Bodensdorf 3
Markus Müller (21) ITN 6,7
BSG Ktn Sparkasse 3
6:4, 2:6, 7:6 anzeigen
So, 19.07.2020 09:00 Christoph Knaller (18) ITN 6,4
SCO Bodensdorf 3
Thomas Stroj (20) ITN 6,1
TV Velden 3
0:6, 4:6 anzeigen
So, 12.07.2020 09:00 Thomas Möstl (7) ITN 6,9
SV Glanegg 2
Christoph Knaller (18) ITN 6,4
SCO Bodensdorf 3
7:5, 3:6, 0:6 anzeigen
So, 28.06.2020 09:00 Christoph Knaller (19) ITN 6,4
SCO Bodensdorf 3
Philipp Gutmorgeth (9) ITN 6,1
TC Kräuter 1
6:4, 7:6 anzeigen
So, 21.06.2020 09:00 Michael Martinek (23) ITN 7,1
ESV Admira Villach 2
Christoph Knaller (19) ITN 6,4
SCO Bodensdorf 3
2:6, 1:6 anzeigen
So, 14.06.2020 09:00 Daniel Koncillia (13) ITN 6,7
Union TC Faakersee 2
Christoph Knaller (18) ITN 6,4
SCO Bodensdorf 3
6:4, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 35 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 11.09.2020 15:00 Christoph Knaller (14) ITN 6,4
Emil Opriessnig (15) ITN 6,9
SCO Bodensdorf 2
Christian Del Fabro (1) ITN 4,2
Markus Blatnig (2) ITN 4,3
TC Mag/Stwk Klgft. 2
0:6, 3:6 anzeigen
Fr, 04.09.2020 15:00 Marc Seppele (2) ITN 4,2
Jürgen Türk (15) ITN 6,8
TC Töplitsch 1
Daniel Brandl (10) ITN 5,9
Christoph Knaller (14) ITN 6,4
SCO Bodensdorf 2
6:0, 6:2 anzeigen
Fr, 21.08.2020 16:00 Daniel Brandl (11) ITN 5,9
Christoph Knaller (14) ITN 6,4
SCO Bodensdorf 2
Christian Wallenböck (4) ITN 5,9
Daniel Klupper (17) ITN 7,2
TC Raiba Velden 1
5:7, 6:4, 10:7 anzeigen
So, 16.08.2020 09:00 Christian Klemenjak (2) ITN 4,3
Roman Sucher (3) ITN 4,6
TC St. Jakob i. Ros. 1
Elmar Kaltenbrunner (8) ITN 5,7
Christoph Knaller (14) ITN 6,4
SCO Bodensdorf 2
6:4, 6:4 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 05.08.2020 17:30 Thomas Seebacher (16) ITN 6,4
Christoph Knaller (18) ITN 6,4
SCO Bodensdorf 3
Dieter Habernig (16) ITN 6,5
Max Lobitzer (33) ITN 7,8
BSG Ktn Sparkasse 3
7:5, 6:4 anzeigen
So, 19.07.2020 09:00 Christoph Knaller (18) ITN 6,4
Stefan Maurer (25) ITN 7,9
SCO Bodensdorf 3
Thomas Stroj (20) ITN 6,1
Herbert Dreier (11) ITN 5,8
TV Velden 3
0:6, 3:6 anzeigen
So, 28.06.2020 09:00 Elmar Kaltenbrunner (10) ITN 5,7
Christoph Knaller (19) ITN 6,4
SCO Bodensdorf 3
Philipp Töplitzer (3) ITN 5,4
Michael Koren (17) ITN 7,2
TC Kräuter 1
2:6, 3:6 anzeigen
So, 21.06.2020 09:00 Michael Sternat (16) ITN 6,6
Manuel Jank (27) ITN 7,3
ESV Admira Villach 2
Emil Opriessnig (21) ITN 6,9
Christoph Knaller (19) ITN 6,4
SCO Bodensdorf 3
1:6, 2:6 anzeigen