Zum Inhalt springen

Emil Opriessnig KTV

Lizenznummer 382342
Geschlecht Männlich
Alter 47 Jahre (1973)
Verein SCO Bodensdorf (90741)
ITN Austria Spielstärke 7,179

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
22:4 20:14 42:18

Sommer 2020, SCO Bodensdorf (90741)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:0 4:3 11:3

Einzel Sommer 2020

Herren 35 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 21.08.2020 16:00 Emil Opriessnig (15) ITN 6,9
SCO Bodensdorf 2
Markus Kogelnig (25) ITN 7,9
TC Raiba Velden 1
6:1, 6:3 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 05.08.2020 17:30 Emil Opriessnig (20) ITN 6,9
SCO Bodensdorf 3
Max Lobitzer (33) ITN 7,8
BSG Ktn Sparkasse 3
6:2, 6:2 anzeigen
So, 19.07.2020 09:00 Emil Opriessnig (20) ITN 6,9
SCO Bodensdorf 3
Alexander Cijan (23) ITN 6,9
TV Velden 3
7:6, 6:3 anzeigen
So, 12.07.2020 09:00 Ernst Scheiflinger (8) ITN 7,6
SV Glanegg 2
Emil Opriessnig (21) ITN 6,9
SCO Bodensdorf 3
1:6, 0:6 anzeigen
So, 28.06.2020 09:00 Emil Opriessnig (21) ITN 6,9
SCO Bodensdorf 3
Gert Wutte (15) ITN 7,2
TC Kräuter 1
7:5, 7:6 anzeigen
So, 21.06.2020 09:00 Nico Ressmann (25) ITN 7,3
ESV Admira Villach 2
Emil Opriessnig (21) ITN 6,9
SCO Bodensdorf 3
1:6, 1:6 anzeigen
So, 14.06.2020 09:00 Florian Ladinig (18) ITN 7,8
Union TC Faakersee 2
Emil Opriessnig (21) ITN 6,9
SCO Bodensdorf 3
0:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 35 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 11.09.2020 15:00 Christoph Knaller (14) ITN 6,4
Emil Opriessnig (15) ITN 6,9
SCO Bodensdorf 2
Christian Del Fabro (1) ITN 4,2
Markus Blatnig (2) ITN 4,3
TC Mag/Stwk Klgft. 2
0:6, 3:6 anzeigen
Di, 01.09.2020 18:00 Christian Forstner (6) ITN 4,6
Herbert Dreier (12) ITN 5,8
TV Velden 2
Daniel Brandl (10) ITN 5,9
Emil Opriessnig (15) ITN 6,9
SCO Bodensdorf 2
6:1, 6:3 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 09.08.2020 09:00 Thomas Seebacher (16) ITN 6,4
Emil Opriessnig (20) ITN 6,9
SCO Bodensdorf 3
Antonio Ponta (6) ITN 6,4
Markus Eichleter (9) ITN 6,0
TC Raiba Velden 1
6:1, 3:6, 4:10 anzeigen
Mi, 05.08.2020 17:30 Daniel Brandl (12) ITN 5,9
Emil Opriessnig (20) ITN 6,9
SCO Bodensdorf 3
Sayom Sornrabiap (10) ITN 6,8
Dietmar Gruber (27) ITN 7,6
BSG Ktn Sparkasse 3
6:2, 6:1 anzeigen
So, 12.07.2020 09:00 Hannes Steindorfer (4) ITN 6,8
Thomas Möstl (7) ITN 6,9
SV Glanegg 2
Daniel Brandl (11) ITN 5,9
Emil Opriessnig (21) ITN 6,9
SCO Bodensdorf 3
2:6, 1:6 anzeigen
So, 21.06.2020 09:00 Michael Sternat (16) ITN 6,6
Manuel Jank (27) ITN 7,3
ESV Admira Villach 2
Emil Opriessnig (21) ITN 6,9
Christoph Knaller (19) ITN 6,4
SCO Bodensdorf 3
1:6, 2:6 anzeigen
So, 14.06.2020 09:00 Josef Ladinig (9) ITN 6,6
Florian Ladinig (18) ITN 7,8
Union TC Faakersee 2
Elmar Kaltenbrunner (11) ITN 5,7
Emil Opriessnig (21) ITN 6,9
SCO Bodensdorf 3
3:6, 3:6 anzeigen