Zum Inhalt springen

Jacob Gottwald OÖTV

Lizenznummer 382125
Nationalität GER
Geschlecht Männlich
Alter 20 Jahre (1999)
Verein Union Suben Tennis (40372)
ITN Austria Spielstärke 5,641

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
11:3 7:7 18:10

Sommer 2019, Union Suben Tennis (40372)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 3:3 6:6

Einzel Sommer 2019

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Jacob Gottwald (5) ITN 5,6
Union Suben 1
Thomas Falkner (7) ITN 5,9
UTC St. Florian/Inn 2
1:6, 6:3, 6:0 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Stefan Zauner (5) ITN 6,3
UTC Wernstein 1
Jacob Gottwald (5) ITN 5,6
Union Suben 1
1:6, 4:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Lothar Kammerer (5) ITN 6,5
UTC Altschwendt 1
Jacob Gottwald (6) ITN 5,6
Union Suben 1
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Jacob Gottwald (5) ITN 5,6
Union Suben 1
Franz Breit (6) ITN 5,7
UTC Esternberg 2
6:2, 4:6, 6:7 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Stefan Bichler (4) ITN 4,7
ATSV Schärding 1
Jacob Gottwald (5) ITN 5,6
Union Suben 1
7:5, 6:2 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Jacob Gottwald (5) ITN 5,6
Union Suben 1
Alexander (B) Schauer (6) ITN 5,8
TV Taufkirchen/Pram 2
3:6, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Jacob Gottwald (5) ITN 5,6
Alexander Schust (9) ITN 6,4
Union Suben 1
Thomas Falkner (7) ITN 5,9
Siegfried Hartmaier (14) ITN 6,9
UTC St. Florian/Inn 2
4:6, 6:3, 11:9 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Andreas Irsigler (3) ITN 5,6
Thomas Madl (7) ITN 6,4
UTC Wernstein 1
Jacob Gottwald (5) ITN 5,6
Alexander Schust (7) ITN 6,4
Union Suben 1
7:6, 5:7, 11:9 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Herwig Fischer (2) ITN 6,0
Lothar Kammerer (5) ITN 6,5
UTC Altschwendt 1
Jacob Gottwald (6) ITN 5,6
Alexander Schust (7) ITN 6,4
Union Suben 1
4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Jacob Gottwald (5) ITN 5,6
Alexander Schust (9) ITN 6,4
Union Suben 1
Oliver Neiss (8) ITN 5,5
Tobias Pankratz (11) ITN 6,2
UTC Esternberg 2
3:6, 0:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Andreas Bauer (3) ITN 4,3
Stefan Bichler (4) ITN 4,7
ATSV Schärding 1
Christoph Ecker (4) ITN 6,0
Jacob Gottwald (5) ITN 5,6
Union Suben 1
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Christoph Ecker (4) ITN 6,0
Jacob Gottwald (5) ITN 5,6
Union Suben 1
Stefan Fuchs (1) ITN 5,7
Thomas Engertsberger (2) ITN 5,4
TV Taufkirchen/Pram 2
6:4, 3:6, 10:7 anzeigen