Zum Inhalt springen

Philipp Deutsch OÖTV

Lizenznummer 382094
Geschlecht Männlich
Alter 34 Jahre (1988)
Verein ATSV Steinbach-Grünburg (41017)
ITN Austria Spielstärke 6,016

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
23:22 25:22 48:44

Sommer 2022, ATSV Steinbach-Grünburg (41017)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:6 4:4 6:10

Einzel Sommer 2022

Herren 1. Klasse Ost C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2022 13:00 Marco Fekete (4) ITN 5,8
SV Waldneukirchen/Adlwang 1
Philipp Deutsch (3) ITN 6,0
ATSV Steinbach-Grünburg 1
6:4, 4:6, 6:3 anzeigen
Sa, 25.06.2022 13:00 Philipp Deutsch (3) ITN 6,0
ATSV Steinbach-Grünburg 1
Mark Austaller (12) ITN 6,0
UTC VKB-Bank Vorchdorf 2
6:7, 6:2, 6:7 anzeigen
Sa, 18.06.2022 13:00 Dieter Steininger (6) ITN 6,1
UTC Pettenbach 1
Philipp Deutsch (3) ITN 6,0
ATSV Steinbach-Grünburg 1
4:6, 1:6 anzeigen
Sa, 11.06.2022 13:00 Philipp Deutsch (2) ITN 6,0
ATSV Steinbach-Grünburg 1
Michael Bibermayr (1) ITN 4,3
UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1
1:6, 3:6 anzeigen
Sa, 28.05.2022 11:00 Marco Reiter (7) ITN 5,8
ASKÖ Spk. Windischgarsten 1
Philipp Deutsch (5) ITN 6,0
ATSV Steinbach-Grünburg 1
1:6, 3:6 anzeigen
Sa, 21.05.2022 13:00 Philipp Deutsch (3) ITN 6,0
ATSV Steinbach-Grünburg 1
Valentin Faschinger (2) ITN 5,7
WSV Volksbank Scharnstein 1
4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 14.05.2022 13:00 Constantin Grabherr (3) ITN 4,4
TUS Kremsmünster 1
Philipp Deutsch (3) ITN 6,0
ATSV Steinbach-Grünburg 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 07.05.2022 13:00 Philipp Deutsch (3) ITN 6,0
ATSV Steinbach-Grünburg 1
Mate Fodor (6) ITN 4,6
SPG Micheldorf / Klaus 2
1:6, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren 1. Klasse Ost C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2022 13:00 Martin Gappmaier (7) ITN 6,2
Philipp Jezieniecki (12) ITN 6,8
SV Waldneukirchen/Adlwang 1
Philipp Deutsch (3) ITN 6,0
Chris Göbelhaider (7) ITN 6,7
ATSV Steinbach-Grünburg 1
4:6, 6:1, 11:13 anzeigen
Sa, 25.06.2022 13:00 Christoph Kranawetter (1) ITN 4,9
Philipp Deutsch (3) ITN 6,0
ATSV Steinbach-Grünburg 1
Michael Kamesberger (9) ITN 6,0
Markus Wiener (11) ITN 6,2
UTC VKB-Bank Vorchdorf 2
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 18.06.2022 13:00 Norbert Haderer (8) ITN 6,1
Manfred Fischer (11) ITN 6,2
UTC Pettenbach 1
Philipp Deutsch (3) ITN 6,0
Klaus Ziermayr (9) ITN 7,1
ATSV Steinbach-Grünburg 1
6:3, 2:6, 8:10 anzeigen
Sa, 11.06.2022 13:00 Philipp Deutsch (2) ITN 6,0
Klaus Dutzler (3) ITN 5,7
ATSV Steinbach-Grünburg 1
Michael Bibermayr (1) ITN 4,3
Jürgen Mitterschiffthaler (10) ITN 7,4
UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 28.05.2022 11:00 Markus Brunner (6) ITN 5,2
Marco Reiter (7) ITN 5,8
ASKÖ Spk. Windischgarsten 1
Philipp Deutsch (5) ITN 6,0
Klaus Dutzler (2) ITN 5,7
ATSV Steinbach-Grünburg 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 21.05.2022 13:00 Mario Korntner (6) ITN 6,2
Philipp Deutsch (3) ITN 6,0
ATSV Steinbach-Grünburg 1
Valentin Faschinger (2) ITN 5,7
Daniel Fröch (12) ITN 8,4
WSV Volksbank Scharnstein 1
5:7, 6:0, 10:7 anzeigen
Sa, 14.05.2022 13:00 Benjamin Ing (2) ITN 4,5
Simon Mitterbauer (12) ITN 5,6
TUS Kremsmünster 1
Philipp Deutsch (3) ITN 6,0
Klaus Ziermayr (10) ITN 7,1
ATSV Steinbach-Grünburg 1
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 07.05.2022 13:00 Philipp Deutsch (3) ITN 6,0
Klaus Ziermayr (10) ITN 7,1
ATSV Steinbach-Grünburg 1
Lukas Helmberger (9) ITN 5,4
Ludwig jun. Wagenleitner (12) ITN 5,5
SPG Micheldorf / Klaus 2
1:6, 5:7 anzeigen