Zum Inhalt springen

Hannes Bramböck TTV

Lizenznummer 382066
Geschlecht Männlich
Alter 64 Jahre (1955)
Verein UTC Itter (60037)
ITN Austria Spielstärke 6,589

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
17:4 36:6 53:10

Sommer 2019, UTC Itter (60037)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:2 14:2 19:4

Einzel Sommer 2019

Herren BL2 7

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2019 09:00 Paul Neuschmid (17) ITN 7,1
TC Thiersee 2
Hannes Bramböck (5) ITN 6,6
UTC Itter 1
4:6, 3:6 anzeigen

Herren 45 BL1 4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Hannes Bramböck (2) ITN 6,6
UTC Itter 1
Karsten Henk (1) ITN 6,0
TC Schwoich 1
4:6, 5:7 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Alex Steindl (2) ITN 5,9
TC Hopfgarten 1
Hannes Bramböck (2) ITN 6,6
UTC Itter 1
2:6, 7:6, 10:5 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Hannes Bramböck (4) ITN 6,6
UTC Itter 1
Markus Haberl (2) ITN 6,2
TC Fieberbrunn 1
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Hannes Bramböck (5) ITN 6,6
UTC Itter 1
Mario Wiechenthaler (8) ITN 6,6
TC Kirchbichl 1
6:2, 5:7, 10:4 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Kurt Neuschmid (4) ITN 6,2
TC Thiersee 1
Hannes Bramböck (5) ITN 6,6
UTC Itter 1
6:7, 6:4, 4:10 anzeigen
Fr, 17.05.2019 17:00 Hannes Bramböck (5) ITN 6,6
UTC Itter 1
Gerhard Holzner (3) ITN 6,6
TC Sparkasse Kufstein 1
6:1, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren BL2 7

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Rudolf Kaltschmied (5) ITN 5,7
Frenky Milic (26) ITN 8,8
TC Ebbs 2
Wolfgang Ager (2) ITN 6,5
Hannes Bramböck (5) ITN 6,6
UTC Itter 1
2:6, 1:6 anzeigen
So, 30.06.2019 09:00 Paul Neuschmid (17) ITN 7,1
Thomas Pfluger (31) ITN 9,5
TC Thiersee 2
Hannes Bramböck (5) ITN 6,6
Johannes Bramböck (18) ITN 8,5
UTC Itter 1
4:6, 6:7 anzeigen

Herren 60 Doppel BL1 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 12.06.2019 10:00 Hannes Bramböck (1) ITN 6,6
Alois Sieberer (2) ITN 6,6
UTC Itter 1
Franz Hager (1) ITN 6,2
Reinhold Ager (3) ITN 6,8
TC Kirchbichl 1
6:4, 4:6, 10:6 anzeigen
Mi, 12.06.2019 10:00 Hannes Bramböck (1) ITN 6,6
Johann Ager (5) ITN 7,6
UTC Itter 1
Franz Hager (1) ITN 6,2
Josef Blaikner (8) ITN 8,0
TC Kirchbichl 1
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 08.06.2019 10:00 Hannes Bramböck (1) ITN 6,6
Alois Sieberer (2) ITN 6,6
UTC Itter 1
Günter Marinell (5) ITN 7,9
Hubert Blöb (6) ITN 8,0
TC Aldrans 1
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 08.06.2019 10:00 Hannes Bramböck (1) ITN 6,6
Johann Ager (5) ITN 7,6
UTC Itter 1
Hermann Platzer (11) ITN 9,2
Klaus Platzer (14) ITN 10,1
TC Aldrans 1
6:1, 6:2 anzeigen
Mi, 29.05.2019 10:00 Peter Schrott (3) ITN 7,0
Bernhard Troyer (6) ITN 8,0
TC Absam 1
Alois Sieberer (1) ITN 6,6
Hannes Bramböck (3) ITN 6,6
UTC Itter 1
4:6, 2:6 anzeigen
Mi, 29.05.2019 10:00 Peter Schrott (3) ITN 7,0
Herbert Seiwald (9) ITN 8,2
TC Absam 1
Hannes Bramböck (3) ITN 6,6
Johann Ager (5) ITN 7,6
UTC Itter 1
2:6, 3:6 anzeigen
Mi, 22.05.2019 10:00 Alois Sieberer (1) ITN 6,6
Hannes Bramböck (3) ITN 6,6
UTC Itter 1
Johannes Fiechtl (1) ITN 6,3
Jim Antheunisse (2) ITN 6,4
TC Stumm 1
6:2, 6:4 anzeigen
Mi, 22.05.2019 10:00 Hannes Bramböck (3) ITN 6,6
Johann Ager (5) ITN 7,6
UTC Itter 1
Johannes Fiechtl (1) ITN 6,3
Eduard Ebster (4) ITN 6,7
TC Stumm 1
6:3, 6:3 anzeigen
Mi, 15.05.2019 10:00 Johannes Nussbaumer (2) ITN 7,4
Roland Albertini (13) ITN 7,9
TC Sparkasse Kramsach 1
Hannes Bramböck (3) ITN 6,6
Alois Sieberer (1) ITN 6,6
UTC Itter 1
0:6, 4:6 anzeigen
Mi, 15.05.2019 10:00 Roland Albertini (13) ITN 7,9
Hansjörg Steinlechner (19) ITN 8,6
TC Sparkasse Kramsach 1
Hannes Bramböck (3) ITN 6,6
Johann Ager (5) ITN 7,6
UTC Itter 1
4:6, 3:6 anzeigen

Herren 45 BL1 4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.06.2019 13:00 Mario Oberhuber (1) ITN 5,5
Hannes Bramböck (4) ITN 6,6
UTC Itter 1
Gerhard Feltrin (1) ITN 6,0
Peter Köck (4) ITN 6,8
TC Fieberbrunn 1
2:6, 5:7 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Mario Oberhuber (1) ITN 5,5
Hannes Bramböck (5) ITN 6,6
UTC Itter 1
Mario Wiechenthaler (8) ITN 6,6
Herbert Hauser (15) ITN 7,7
TC Kirchbichl 1
6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Gerald Baumgartner (3) ITN 5,8
Andreas Huber (10) ITN 6,7
TC Thiersee 1
Michael Thaler (4) ITN 6,8
Hannes Bramböck (5) ITN 6,6
UTC Itter 1
6:3, 6:4 anzeigen
Fr, 17.05.2019 17:00 Mario Oberhuber (1) ITN 5,5
Hannes Bramböck (5) ITN 6,6
UTC Itter 1
Günther Karrer (5) ITN 6,8
Thomas Keusch (7) ITN 7,5
TC Sparkasse Kufstein 1
6:0, 6:1 anzeigen