Zum Inhalt springen

Marc Novotny BTV

Lizenznummer 379496
Geschlecht Männlich
Alter 38 Jahre (1981)
Verein TC Trausdorf (70121)
ITN Austria Spielstärke 8,394

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
8:11 12:6 20:17

Sommer 2019, TC Trausdorf (70121)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:6 3:3 4:9

Einzel Sommer 2019

Herren 35 2. Klasse KL2 EU

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 17.08.2019 13:00 Michael Radits (10) ITN 7,1
TC Blau-Weiß Oslip 1
Marc Novotny (15) ITN 8,4
TC Trausdorf 2
6:0, 6:1 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 EU

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Jochen Freudenthaler (18) ITN 7,0
UTC Loretto 2
Marc Novotny (17) ITN 8,4
TC Trausdorf 2
6:3, 6:3 anzeigen
So, 16.06.2019 09:00 Christopher Szigeti (15) ITN 7,9
ASKÖ TC Siegendorf 1
Marc Novotny (17) ITN 8,4
TC Trausdorf 2
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 08.06.2019 09:00 Marc Novotny (17) ITN 8,4
TC Trausdorf 2
Patrick Eder (22) ITN 7,1
UTC Donnerskirchen 3
1:6, 4:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Jakob Achinger (34) ITN 7,7
TC Haydnbräu St. Marg. 3
Marc Novotny (17) ITN 8,4
TC Trausdorf 2
6:3, 3:6, 6:4 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Marc Novotny (17) ITN 8,4
TC Trausdorf 2
Michael Wlaschitz (9) ITN 7,0
TC Zagersdorf 2
4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Marc Novotny (17) ITN 8,4
TC Trausdorf 2
Florian Lackner-Göllner (23) ITN 9,4
UTC St. Georgen 1
6:0, 2:6, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 35 2. Klasse KL2 EU

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 17.08.2019 13:00 Fritz Reinhalter (7) ITN 6,2
Michael Radits (10) ITN 7,1
TC Blau-Weiß Oslip 1
Marc Novotny (15) ITN 8,4
Thomas Müller (19) ITN 10,1
TC Trausdorf 2
6:4, 6:2 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 EU

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Benjamin Rehberger (11) ITN 6,3
Herbert Alkier (23) ITN 7,7
UTC Loretto 2
Bernhard Rauter (7) ITN 6,2
Marc Novotny (17) ITN 8,4
TC Trausdorf 2
6:3, 5:7, 10:6 anzeigen
Sa, 08.06.2019 09:00 Christoph Windisch (8) ITN 6,9
Marc Novotny (17) ITN 8,4
TC Trausdorf 2
Manfred Traxler (11) ITN 7,1
Jürgen Reichardt (12) ITN 7,1
UTC Donnerskirchen 3
2:6, 7:6, 10:7 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Michael Heckenast (19) ITN 6,5
Paul Billisics (37) ITN 8,7
TC Haydnbräu St. Marg. 3
Christoph Gruber (5) ITN 6,0
Marc Novotny (17) ITN 8,4
TC Trausdorf 2
6:4, 1:6, 5:10 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Marc Novotny (17) ITN 8,4
Thomas Müller (20) ITN 10,1
TC Trausdorf 2
Michael Wlaschitz (9) ITN 7,0
Gerald Schimetich (10) ITN 7,4
TC Zagersdorf 2
2:6, 6:7 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Martin Frank (14) ITN 7,8
Marc Novotny (17) ITN 8,4
TC Trausdorf 2
Wolfgang Göllner (10) ITN 7,7
Florian Lackner-Göllner (23) ITN 9,4
UTC St. Georgen 1
7:5, 2:6, 10:7 anzeigen