Zum Inhalt springen

Bernhard Sunko NÖTV

Lizenznummer 391522
Geschlecht Männlich
Alter 12 Jahre (2007)
Verein TC Oberwaltersdorf (20288)
ITN Austria Spielstärke 8,968
ÖTV Rangliste (Jugend) 553

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
22:20 14:20 36:40

Wintercup 2019/2020, TC Wunderlich Tribuswinkel (20337)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:1 4:0 7:1

Einzel Wintercup 2019/2020

U13 Play Off

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 07.03.2020 14:00 Bernhard Sunko (2) ITN 9,0
TC Bad Vöslau 14
Julian Jelinek (1) ITN 7,3
Better Tennis Traiskirchen_3 13
1:6, 3:6 anzeigen

U15

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.01.2020 13:00 Massimo Falleri (4) ITN 10,0
TC Strobl_2 19
Bernhard Sunko (2) ITN 9,0
TC Bad Vöslau 17
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 16.11.2019 14:00 Bernhard Sunko (1) ITN 9,0
TC Bad Vöslau 17
Julian Aschinger (2) ITN 10,2
TC Strobl_1 18
6:0, 6:1 anzeigen

U13 Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.01.2020 13:00 Sophie-Noelle Prankl (10) ITN 10,1
UTC Schwechat_2 16
Bernhard Sunko (2) ITN 9,0
TC Bad Vöslau 14
0:6, 0:6 anzeigen

Doppel Wintercup 2019/2020

U13 Play Off

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 07.03.2020 14:00 Bernhard Sunko (2) ITN 9,0
Moritz Denk (3) ITN 9,3
TC Bad Vöslau 14
Julian Jelinek (1) ITN 7,3
Elias Moitzi (19) ITN 9,8
Better Tennis Traiskirchen_3 13
6:3, 6:4 anzeigen

U15

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.01.2020 13:00 Massimo Falleri (4) ITN 10,0
Laura Glanz (5) ITN 10,3
TC Strobl_2 19
Bernhard Sunko (2) ITN 9,0
Tobias Edinger (10) ITN 9,8
TC Bad Vöslau 17
2:6, 5:7 anzeigen
Sa, 16.11.2019 14:00 Bernhard Sunko (1) ITN 9,0
Patricia Hulpe (6) ITN 9,6
TC Bad Vöslau 17
Julian Aschinger (2) ITN 10,2
Anna Humann (4) ITN 10,1
TC Strobl_1 18
6:0, 6:0 anzeigen

U13 Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.01.2020 13:00 Julia Schütz (5) ITN 9,8
Sophie-Noelle Prankl (10) ITN 10,1
UTC Schwechat_2 16
Maximilian Praxmarer (1) ITN 8,1
Bernhard Sunko (2) ITN 9,0
TC Bad Vöslau 14
0:6, 0:6 anzeigen

Wintercup 2019/2020, Union Thomas Tennis Treff (20276)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:4 1:4 2:8

Einzel Wintercup 2019/2020

Herren 4B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.01.2020 12:00 Martin Swoboda (15) ITN 9,9
Swobis Team 42
Bernhard Sunko (25) ITN 9,0
TC Slingshots 37
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 21.12.2019 17:00 Christian Wolf (23) ITN 7,9
Stop Lob 35
Bernhard Sunko (26) ITN 9,0
TC Slingshots 37
7:6, 2:6, 6:3 anzeigen
So, 08.12.2019 16:00 Laurin Fischer (12) ITN 8,5
UTC Bruck 41
Bernhard Sunko (26) ITN 9,0
TC Slingshots 37
7:6, 6:2 anzeigen
So, 17.11.2019 11:00 Alfred Moza (15) ITN 7,6
Leopoldsdorfer Krügerl 40
Bernhard Sunko (25) ITN 9,0
TC Slingshots 37
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 02.11.2019 12:00 Bernhard Sunko (25) ITN 9,0
TC Slingshots 37
Thomas Hummer (13) ITN 7,6
Headhunters_2 43
6:3, 2:6, 1:6 anzeigen

Doppel Wintercup 2019/2020

Herren 4B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.01.2020 12:00 Gerald Trenner (13) ITN 9,2
Martin Swoboda (15) ITN 9,9
Swobis Team 42
Reinhard Rudolf (19) ITN 8,3
Bernhard Sunko (25) ITN 9,0
TC Slingshots 37
7:6, 3:6, 10:4 anzeigen
Sa, 21.12.2019 17:00 Markus Schuster (11) ITN 6,5
Christoph Gillissen (26) ITN 8,2
Stop Lob 35
Reinhard Rudolf (19) ITN 8,3
Bernhard Sunko (26) ITN 9,0
TC Slingshots 37
4:6, 6:2, 8:10 anzeigen
So, 08.12.2019 16:00 Thomas Schuster (1) ITN 5,1
Benedikt Horvat (5) ITN 6,4
UTC Bruck 41
Reinhard Rudolf (19) ITN 8,3
Bernhard Sunko (26) ITN 9,0
TC Slingshots 37
6:0, 6:1 anzeigen
So, 17.11.2019 11:00 Michael Heim (7) ITN 7,1
Manfred Nechvatal (13) ITN 7,7
Leopoldsdorfer Krügerl 40
Bernhard Sunko (25) ITN 9,0
Dominik Haderer (26) ITN 8,4
TC Slingshots 37
7:5, 6:3 anzeigen
Sa, 02.11.2019 12:00 Sebastian Holzer (7) ITN 6,2
Bernhard Sunko (25) ITN 9,0
TC Slingshots 37
Günther Karnaus (2) ITN 6,8
Helmut Kreutz (5) ITN 7,4
Headhunters_2 43
5:7, 5:7 anzeigen

Wintercup 2019/2020, ParkTC Tennisacad.Knotzer (24534)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:0 1:0 2:0

Einzel Wintercup 2019/2020

Jugend A - ITN 8,5

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 02.02.2020 14:30 Tim Gorthan (6) ITN 9,4
Dreamteam 3
Bernhard Sunko (2) ITN 9,0
TC Bad Vöslau 4
1:6, 3:6 anzeigen

Doppel Wintercup 2019/2020

Jugend A - ITN 8,5

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 02.02.2020 14:30 Hannah Dittrt (4) ITN 8,4
Tim Gorthan (6) ITN 9,4
Dreamteam 3
Maximilian Praxmarer (1) ITN 8,1
Bernhard Sunko (2) ITN 9,0
TC Bad Vöslau 4
5:7, 3:6 anzeigen