Zum Inhalt springen

Bernhard Sunko NÖTV

Lizenznummer 391522
Geschlecht Männlich
Alter 12 Jahre (2007)
Verein TC Oberwaltersdorf (20288)
ITN Austria Spielstärke 9,066
ÖTV Rangliste (Jugend) 529

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
22:20 14:19 36:39

Wintercup 2018/2019, Union Thomas Tennis Treff (20276)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:0 0:0 0:0

Einzel Wintercup 2018/2019

Doppel Wintercup 2018/2019

Wintercup 2018/2019, TC Wunderlich Tribuswinkel (20337)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:1 0:1 0:2

Einzel Wintercup 2018/2019

Play Off U13

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.04.2019 12:00 Andre Kadrnoschka (2) ITN 9,2
Guntramsdorfer TV 10
Bernhard Sunko (9) ITN 8,9
Better Tennis Traiskirchen_1 7
6:3, 6:3 anzeigen

Doppel Wintercup 2018/2019

Play Off U13

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.04.2019 12:00 Maximilian Mutzl (1) ITN 8,8
Andre Kadrnoschka (2) ITN 9,2
Guntramsdorfer TV 10
Maximilian Praxmarer (6) ITN 9,3
Bernhard Sunko (9) ITN 8,9
Better Tennis Traiskirchen_1 7
6:0, 6:3 anzeigen

Wintercup 2018/2019, ParkTC Tennisacad.Knotzer (24534)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:1 2:1 4:2

Einzel Wintercup 2018/2019

Jugend ITN 8,5

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 03.03.2019 14:30 Bernhard Sunko (5) ITN 8,9
TC Bad Vöslau 1 5
Tim Gorthan (4) ITN 9,7
Dreamteam 4
6:0, 6:0 anzeigen

Jugend ITN 9,5

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 27.01.2019 11:00 Laura Legat (4) ITN 9,9
TC Pitten 7
Bernhard Sunko (3) ITN 8,9
TC Bad Vöslau 2 11
3:6, 3:6 anzeigen
So, 18.11.2018 14:30 Theo Kornfell (3) ITN 9,2
TC Katzelsdorf B2 9
Bernhard Sunko (3) ITN 8,9
TC Bad Vöslau 2 11
7:6, 3:6, 7:6 anzeigen

Doppel Wintercup 2018/2019

Jugend ITN 8,5

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 27.01.2019 14:30 Bernhard Sunko (5) ITN 8,9
Maximilian Praxmarer (2) ITN 9,3
TC Bad Vöslau 1 5
Felix Fürtinger (2) ITN 8,6
Timo Rehberger (3) ITN 8,8
TC Erlach 6
6:4, 1:6, 7:6 anzeigen

Jugend ITN 9,5

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 27.01.2019 11:00 Laura Legat (4) ITN 9,9
Jakob Legat (6) ITN 10,2
TC Pitten 7
Bernhard Sunko (3) ITN 8,9
Katharina Heinrici (5) ITN 9,5
TC Bad Vöslau 2 11
0:6, 0:6 anzeigen
So, 18.11.2018 14:30 Theo Kornfell (3) ITN 9,2
Matteo Begus (2) ITN 9,8
TC Katzelsdorf B2 9
Bernhard Sunko (3) ITN 8,9
Tobias Edinger (7) ITN 10,0
TC Bad Vöslau 2 11
6:2, 6:3 anzeigen