Zum Inhalt springen

Lea Sabadi WTV

Lizenznummer 374982
Geschlecht Weiblich
Alter 11 Jahre (2008)
Verein 1. TC Kaiserebersdorf (10059)
ITN Austria Spielstärke 8,119
ÖTV Rangliste (Jugend) 114

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
17:6 17:5 34:11

Sommer Jugend 2019, 1. TC Kaiserebersdorf (10059)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:1 8:1 14:2

Einzel Sommer Jugend 2019

Kids 11 LLA Gruppe 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 16.06.2019 12:30 Lucas Werzi (3) ITN 9,9
Wr. Athletiksport Club 1
Lea Sabadi (1) ITN 9,4
TC Kaiserebersdorf 2
1:4, 0:4 anzeigen

Kids 11 LLA Gruppe 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 16.06.2019 09:00 Lea Sabadi (2) ITN 9,4
TC Kaiserebersdorf 1
Paul Horacek (1) ITN 10,0
tennis4kids 2
4:0, 4:1 anzeigen
So, 26.05.2019 12:30 Lea Sabadi (2) ITN 9,4
TC Kaiserebersdorf 1
Mika Kujus (1) ITN 0,0
Vienna Cricket 1
4:0, 4:0 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Lea Sabadi (2) ITN 9,4
TC Kaiserebersdorf 1
Alexa Gusel (5) ITN 10,0
Altmannsdorfer TC 1
4:0, 4:0 anzeigen

Mädchen U13 LLA Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 02.06.2019 13:00 Georgina Pustelnik (1) ITN 7,8
Pötzleinsdorf 1
Lea Sabadi (1) ITN 8,1
TC Kaiserebersdorf 1
0:4, 4:0, 10:8 anzeigen
So, 05.05.2019 13:00 Edina Zukic (1) ITN 9,6
Altmannsdorfer TC 1
Lea Sabadi (1) ITN 8,1
TC Kaiserebersdorf 1
0:4, 1:4 anzeigen

Mädchen U15 LLA Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.05.2019 13:00 Lea Sabadi (3) ITN 8,1
TC Kaiserebersdorf 1
Lisa Pscheidl (1) ITN 9,5
ASVÖ SC Wien 1
4:0, 4:1 anzeigen

Doppel Sommer Jugend 2019

Kids 11 LLA Gruppe 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 16.06.2019 09:00 Lea Sabadi (2) ITN 9,4
Nikita Sikanov (6) ITN 10,0
TC Kaiserebersdorf 1
Moritz Dietrich (2) ITN 9,8
Charlotte Dawid (4) ITN 10,1
tennis4kids 2
4:1, 4:0 anzeigen
So, 26.05.2019 12:30 Lea Sabadi (2) ITN 9,4
Nikita Sikanov (6) ITN 10,0
TC Kaiserebersdorf 1
Mika Kujus (1) ITN 0,0
Nikolas Weber (2) ITN 0,0
Vienna Cricket 1
4:0, 4:0 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Lea Sabadi (2) ITN 9,4
Nikita Sikanov (6) ITN 10,0
TC Kaiserebersdorf 1
Benjamin Eibel (3) ITN 10,0
Emil Entrich (4) ITN 10,0
Altmannsdorfer TC 1
4:0, 4:0 anzeigen
Mi, 01.05.2019 09:00 Lea Sabadi (2) ITN 9,4
Alexander Boruta (3) ITN 9,6
TC Kaiserebersdorf 1
Benni Hatina (1) ITN 9,9
Ferdinand Gulla (2) ITN 10,0
ASVÖ SC Wien 1
4:0, 4:0 anzeigen

Kids 11 LLA Gruppe 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 16.06.2019 09:00 Lea Sabadi (1) ITN 9,4
Mateo Wagner (6) ITN 10,0
TC Kaiserebersdorf 2
Philipp Buchner (3) ITN 10,0
Yannick Albers (4) ITN 10,0
TC Essling 1
4:0, 3:4, 10:3 anzeigen

Mädchen U13 LLA Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 02.06.2019 13:00 Lea Sabadi (1) ITN 8,1
Johanna Corciova (2) ITN 9,8
TC Kaiserebersdorf 1
Degen Marie (5) ITN 10,2
unbekannt / wird nachgenannt
Perchtoldsdorfer TK 1
4:0, 4:0 anzeigen
So, 02.06.2019 13:00 Georgina Pustelnik (1) ITN 7,8
Mimi Thomseth (2) ITN 8,8
Pötzleinsdorf 1
Lea Sabadi (1) ITN 8,1
Laura Jankovic (3) ITN 9,9
TC Kaiserebersdorf 1
4:0, 4:3 anzeigen
So, 05.05.2019 13:00 Edina Zukic (1) ITN 9,6
Anna Kotchetkov (2) ITN 10,0
Altmannsdorfer TC 1
Lea Sabadi (1) ITN 8,1
Johanna Corciova (2) ITN 9,8
TC Kaiserebersdorf 1
1:4, 0:4 anzeigen

Mädchen U15 LLA Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.05.2019 13:00 Lea Sabadi (3) ITN 8,1
Johanna Corciova (4) ITN 9,8
TC Kaiserebersdorf 1
Lisa Pscheidl (1) ITN 9,5
Valerie Strakeljahn (4) ITN 10,2
ASVÖ SC Wien 1
4:1, 4:0 anzeigen