Zum Inhalt springen

Gottfried Ebner NÖTV

Lizenznummer 22080
Geschlecht Männlich
Alter 76 Jahre (1943)
Verein Badener AC (20241)
ITN Austria Spielstärke 6,345
ÖTV Rangliste (Senioren) 762

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
158:64 168:70 326:134

Sommer 2019, ASKÖ TC Schattendorf (70106)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:0 5:0 10:0

Einzel Sommer 2019

Herren 65 Landesliga B LLB

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 17.06.2019 16:00 Hans Fekete (5) ITN 7,4
UTC Loretto 1
Gottfried Ebner (3) ITN 6,3
TC Schattendorf 1
2:6, 1:6 anzeigen
Mo, 03.06.2019 16:00 Nikolaus Hammer (6) ITN 8,4
UTC Neudörfl 1
Gottfried Ebner (3) ITN 6,3
TC Schattendorf 1
0:1, 0:0 anzeigen
Fr, 31.05.2019 09:30 Gottfried Ebner (3) ITN 6,3
TC Schattendorf 1
Robert Koch (3) ITN 7,1
TC Heiligenkreuz 1
6:3, 6:1 anzeigen
Mo, 27.05.2019 16:00 Gottfried Ebner (3) ITN 6,3
TC Schattendorf 1
Reinhard Tiess (6) ITN 7,5
UTC Bad Sauerbrunn 1
6:2, 6:1 anzeigen
Mo, 20.05.2019 16:00 Alexius Karlovits (4) ITN 7,9
TC Großpetersdorf 1
Gottfried Ebner (3) ITN 6,3
TC Schattendorf 1
1:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 65 Landesliga B LLB

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 17.06.2019 16:00 Hans Fekete (5) ITN 7,4
Franz Gutsjahr (9) ITN 8,2
UTC Loretto 1
Gottfried Ebner (3) ITN 6,3
Erich Strodl (7) ITN 7,7
TC Schattendorf 1
2:6, 2:6 anzeigen
Mo, 03.06.2019 16:00 Rudolf Borsitzky (2) ITN 8,0
Erich Nussbaumer (7) ITN 8,4
UTC Neudörfl 1
Gottfried Ebner (3) ITN 6,3
Erich Strodl (7) ITN 7,7
TC Schattendorf 1
1:6, 1:6 anzeigen
Fr, 31.05.2019 09:30 Gottfried Ebner (3) ITN 6,3
Erich Strodl (7) ITN 7,7
TC Schattendorf 1
Robert Koch (3) ITN 7,1
Norbert Kracher (8) ITN 8,0
TC Heiligenkreuz 1
6:2, 6:3 anzeigen
Mo, 27.05.2019 16:00 Gottfried Ebner (3) ITN 6,3
Erich Strodl (7) ITN 7,7
TC Schattendorf 1
Richard Metzenbauer (4) ITN 7,5
Walter Dobesch (5) ITN 7,6
UTC Bad Sauerbrunn 1
6:4, 6:2 anzeigen
Mo, 20.05.2019 16:00 Alexius Karlovits (4) ITN 7,9
Bernd Friedrich (6) ITN 8,2
TC Großpetersdorf 1
Gottfried Ebner (3) ITN 6,3
Erich Strodl (7) ITN 7,7
TC Schattendorf 1
2:6, 0:6 anzeigen

Sommer 2019, Badener AC (20241)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:2 2:2 4:4

Einzel Sommer 2019

Herren 75 Landesliga A Oberes Play-off

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 06.06.2019 10:00 Erich Dix (2) ITN 6,9
SEVU ISOVOLTA 1
Gottfried Ebner (5) ITN 6,3
Badener AC 1
5:7, 2:1 anzeigen

Herren Landesliga 75 LLA 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 23.05.2019 10:00 Gottfried Ebner (4) ITN 6,3
Badener AC 1
Gerhard Köhler (5) ITN 8,0
UTC Amstetten 1
6:3, 6:1 anzeigen
Do, 16.05.2019 10:00 Franz Stadler (2) ITN 7,1
TC Tulln 1
Gottfried Ebner (4) ITN 6,3
Badener AC 1
7:6, 7:5 anzeigen

HBL70 Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 21.05.2019 11:00 Heinrich Griessmaier (6) ITN 5,7
Vienna Football-Club 1
Gottfried Ebner (7) ITN 6,3
Badener AC 1
6:1, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 75 Landesliga A Oberes Play-off

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 13.06.2019 10:00 Gottfried Ebner (4) ITN 6,3
Bernhard Ziganki (8) ITN 7,5
Badener AC 1
Günter Heine (1) ITN 5,9
Sepp Redl (7) ITN 7,4
1. Klosterneuburger TV 1
6:1, 3:6, 6:10 anzeigen
Do, 06.06.2019 10:00 Heinz Frinta (1) ITN 6,4
Hans Steiner (3) ITN 8,0
SEVU ISOVOLTA 1
Gottfried Ebner (5) ITN 6,3
Dietmar Denda (7) ITN 7,1
Badener AC 1
1:6, 2:6 anzeigen

Herren Landesliga 75 LLA 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 23.05.2019 10:00 Gerhard Strassl (1) ITN 5,0
Gottfried Ebner (4) ITN 6,3
Badener AC 1
Helmut Winninger (4) ITN 7,6
Gerhard Köhler (5) ITN 8,0
UTC Amstetten 1
6:0, 6:0 anzeigen

HBL70 Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 21.05.2019 11:00 Jan Valecek (1) ITN 4,3
Martin Höfling (2) ITN 4,6
Vienna Football-Club 1
Leopold Kowarik (5) ITN 6,2
Gottfried Ebner (7) ITN 6,3
Badener AC 1
6:0, 6:1 anzeigen