Zum Inhalt springen

Gottfried Ebner NÖTV

Lizenznummer 22080
Geschlecht Männlich
Alter 76 Jahre (1943)
Verein Badener AC (20241)
ITN Austria Spielstärke 6,277

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
158:64 170:70 328:134

Sommer 2019, Badener AC (20241)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:2 4:2 6:4

Einzel Sommer 2019

Herren 75 Landesliga A Oberes Play-off

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 06.06.2019 10:00 Erich Dix (2) ITN 6,9
SEVU ISOVOLTA 1
Gottfried Ebner (5) ITN 6,3
Badener AC 1
5:7, 2:1 anzeigen

Herren Landesliga 75 LLA 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 23.05.2019 10:00 Gottfried Ebner (4) ITN 6,3
Badener AC 1
Gerhard Köhler (5) ITN 8,0
UTC Amstetten 1
6:3, 6:1 anzeigen
Do, 16.05.2019 10:00 Franz Stadler (2) ITN 7,1
TC Tulln 1
Gottfried Ebner (4) ITN 6,3
Badener AC 1
7:6, 7:5 anzeigen

HBL70 Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 21.05.2019 11:00 Heinrich Griessmaier (6) ITN 5,6
Vienna Football-Club 1
Gottfried Ebner (7) ITN 6,3
Badener AC 1
6:1, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2019

HBL75 Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 29.08.2019 10:00 Karl-Heinz Schick (2) ITN 5,8
Gert Pokorny (3) ITN 6,2
TC LUV Graz 1
Georg Pistek (6) ITN 6,6
Gottfried Ebner (3) ITN 6,3
Badener AC 1
2:6, 3:6 anzeigen
Mi, 28.08.2019 10:00 Gottfried Ebner (3) ITN 6,3
Bernhard Ziganki (9) ITN 7,6
Badener AC 1
Paul Minarik (1) ITN 6,5
Gerald Holzer (6) ITN 7,0
BSG Ktn Sparkasse 1
6:3, 6:3 anzeigen

Herren 75 Landesliga A Oberes Play-off

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 13.06.2019 10:00 Gottfried Ebner (4) ITN 6,3
Bernhard Ziganki (8) ITN 7,6
Badener AC 1
Günter Heine (1) ITN 5,9
Sepp Redl (7) ITN 7,4
1. Klosterneuburger TV 1
6:1, 3:6, 6:10 anzeigen
Do, 06.06.2019 10:00 Heinz Frinta (1) ITN 6,3
Hans Steiner (3) ITN 8,0
SEVU ISOVOLTA 1
Gottfried Ebner (5) ITN 6,3
Dietmar Denda (7) ITN 7,1
Badener AC 1
1:6, 2:6 anzeigen

Herren Landesliga 75 LLA 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 23.05.2019 10:00 Gerhard Strassl (1) ITN 5,0
Gottfried Ebner (4) ITN 6,3
Badener AC 1
Helmut Winninger (4) ITN 7,6
Gerhard Köhler (5) ITN 8,0
UTC Amstetten 1
6:0, 6:0 anzeigen

HBL70 Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 21.05.2019 11:00 Jan Valecek (1) ITN 4,3
Martin Höfling (2) ITN 4,5
Vienna Football-Club 1
Leopold Kowarik (5) ITN 6,2
Gottfried Ebner (7) ITN 6,3
Badener AC 1
6:0, 6:1 anzeigen

Sommer 2019, ASKÖ TC Schattendorf (70106)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:0 5:0 10:0

Einzel Sommer 2019

Herren 65 Landesliga B LLB

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 17.06.2019 16:00 Hans Fekete (5) ITN 7,4
UTC Loretto 1
Gottfried Ebner (3) ITN 6,3
TC Schattendorf 1
2:6, 1:6 anzeigen
Mo, 03.06.2019 16:00 Nikolaus Hammer (6) ITN 8,4
UTC Neudörfl 1
Gottfried Ebner (3) ITN 6,3
TC Schattendorf 1
0:1, 0:0 anzeigen
Fr, 31.05.2019 09:30 Gottfried Ebner (3) ITN 6,3
TC Schattendorf 1
Robert Koch (3) ITN 7,1
TC Heiligenkreuz 1
6:3, 6:1 anzeigen
Mo, 27.05.2019 16:00 Gottfried Ebner (3) ITN 6,3
TC Schattendorf 1
Reinhard Tiess (6) ITN 7,5
UTC Bad Sauerbrunn 1
6:2, 6:1 anzeigen
Mo, 20.05.2019 16:00 Alexius Karlovits (4) ITN 7,9
TC Großpetersdorf 1
Gottfried Ebner (3) ITN 6,3
TC Schattendorf 1
1:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 65 Landesliga B LLB

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 17.06.2019 16:00 Hans Fekete (5) ITN 7,4
Franz Gutsjahr (9) ITN 8,2
UTC Loretto 1
Gottfried Ebner (3) ITN 6,3
Erich Strodl (7) ITN 7,7
TC Schattendorf 1
2:6, 2:6 anzeigen
Mo, 03.06.2019 16:00 Rudolf Borsitzky (2) ITN 8,0
Erich Nussbaumer (7) ITN 8,4
UTC Neudörfl 1
Gottfried Ebner (3) ITN 6,3
Erich Strodl (7) ITN 7,7
TC Schattendorf 1
1:6, 1:6 anzeigen
Fr, 31.05.2019 09:30 Gottfried Ebner (3) ITN 6,3
Erich Strodl (7) ITN 7,7
TC Schattendorf 1
Robert Koch (3) ITN 7,1
Norbert Kracher (8) ITN 8,0
TC Heiligenkreuz 1
6:2, 6:3 anzeigen
Mo, 27.05.2019 16:00 Gottfried Ebner (3) ITN 6,3
Erich Strodl (7) ITN 7,7
TC Schattendorf 1
Richard Metzenbauer (4) ITN 7,5
Walter Dobesch (5) ITN 7,6
UTC Bad Sauerbrunn 1
6:4, 6:2 anzeigen
Mo, 20.05.2019 16:00 Alexius Karlovits (4) ITN 7,9
Bernd Friedrich (6) ITN 8,2
TC Großpetersdorf 1
Gottfried Ebner (3) ITN 6,3
Erich Strodl (7) ITN 7,7
TC Schattendorf 1
2:6, 0:6 anzeigen