Zum Inhalt springen

Maximilian Baumfried OÖTV

Lizenznummer 82604
Geschlecht Männlich
Alter 27 Jahre (1993)
Verein UTC Bad Kreuzen (40866)
ITN Austria Spielstärke 4,249

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
84:43 81:42 165:85

Sommer 2020, UTC Bad Kreuzen (40866)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:3 6:1 10:4

Einzel Sommer 2020

Herren 1. Klasse Nord C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.08.2020 13:00 Wolfgang Lettner (1) ITN 4,1
SPG Au-Naarn 1
Maximilian Baumfried (1) ITN 4,2
UTC Bad Kreuzen 1
7:6, 6:3 anzeigen
Fr, 31.07.2020 14:00 Markus Nösterer (1) ITN 3,5
UTC Grein 1
Maximilian Baumfried (1) ITN 4,2
UTC Bad Kreuzen 1
7:6, 6:2 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 Maximilian Baumfried (1) ITN 4,2
UTC Bad Kreuzen 1
Markus Gmeiner (1) ITN 3,7
UTC Waldhausen 1
7:6, 7:6 anzeigen
Sa, 18.07.2020 13:00 Rene Steininger (1) ITN 3,2
ECS Solutions TSU St.Leonhard 1
Maximilian Baumfried (1) ITN 4,2
UTC Bad Kreuzen 1
3:6, 6:1, 7:5 anzeigen
Sa, 11.07.2020 13:00 Maximilian Baumfried (1) ITN 4,2
UTC Bad Kreuzen 1
Mario Etzelstorfer (1) ITN 4,9
DSG Union Grünbach 1
6:3, 6:0 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Georg Kaindl (1) ITN 5,0
DSG Union Pergkirchen 1
Maximilian Baumfried (1) ITN 4,2
UTC Bad Kreuzen 1
3:6, 5:7 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Maximilian Baumfried (1) ITN 4,2
UTC Bad Kreuzen 1
Herbert Leisch (2) ITN 4,7
Union St. Oswald bei Freistadt 1
6:3, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 1. Klasse Nord C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.08.2020 13:00 Wolfgang Lettner (1) ITN 4,1
Thomas Lettner (2) ITN 4,6
SPG Au-Naarn 1
Maximilian Baumfried (1) ITN 4,2
Roman Engelbrechtsmüller (6) ITN 5,7
UTC Bad Kreuzen 1
7:6, 6:2 anzeigen
Fr, 31.07.2020 14:00 Bernhard Abenteuer (10) ITN 6,7
Florian Nösterer (12) ITN 7,7
UTC Grein 1
Maximilian Baumfried (1) ITN 4,2
Roman Engelbrechtsmüller (6) ITN 5,7
UTC Bad Kreuzen 1
1:6, 4:6 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 Maximilian Baumfried (1) ITN 4,2
Elmar Riepl (3) ITN 4,7
UTC Bad Kreuzen 1
Manuel Aigner (2) ITN 4,5
Andreas Brenner (8) ITN 5,9
UTC Waldhausen 1
6:0, 6:3 anzeigen
Sa, 18.07.2020 13:00 Rene Steininger (1) ITN 3,2
Daniel Stürmer (15) ITN 9,4
ECS Solutions TSU St.Leonhard 1
Roman Engelbrechtsmüller (6) ITN 5,7
Maximilian Baumfried (1) ITN 4,2
UTC Bad Kreuzen 1
2:6, 4:6 anzeigen
Sa, 11.07.2020 13:00 Maximilian Baumfried (1) ITN 4,2
Elmar Riepl (3) ITN 4,7
UTC Bad Kreuzen 1
Mario Etzelstorfer (1) ITN 4,9
Benjamin Kalischek (4) ITN 4,9
DSG Union Grünbach 1
6:1, 6:4 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Stefan Holzer (2) ITN 4,8
Georg Kaindl (1) ITN 5,0
DSG Union Pergkirchen 1
Maximilian Baumfried (1) ITN 4,2
Roman Engelbrechtsmüller (7) ITN 5,7
UTC Bad Kreuzen 1
6:3, 5:7, 8:10 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Maximilian Baumfried (1) ITN 4,2
Roman Engelbrechtsmüller (7) ITN 5,7
UTC Bad Kreuzen 1
Herbert Leisch (2) ITN 4,7
Lukas Leisch (12) ITN 8,2
Union St. Oswald bei Freistadt 1
6:3, 6:2 anzeigen