Zum Inhalt springen

Georg Stelzmüller OÖTV

Lizenznummer 82498
Geschlecht Männlich
Alter 27 Jahre (1994)
Verein UTC Altenberg (40002)
ITN Austria Spielstärke 3,233

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
133:77 119:88 252:165

Sommer 2022, UTC Altenberg (40002)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:1 3:3 8:4

Einzel Sommer 2022

Herren Bezirksklasse Nord A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 11:00 Richard Schmaranzer (1) ITN 4,4
SC Rottenegg 1
Georg Stelzmüller (1) ITN 3,2
UTC Altenberg 2
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 21.05.2022 13:00 Georg Stelzmüller (2) ITN 3,2
UTC Altenberg 2
Lukas Giegler (1) ITN 4,4
ASKÖ Auhof 3
6:2, 6:4 anzeigen

Herren Oberösterreich Liga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.06.2022 11:00 Simon Raml (10) ITN 3,7
SV Gallneukirchen 1
Georg Stelzmüller (7) ITN 3,2
UTC Altenberg 1
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 11.06.2022 11:00 Georg Stelzmüller (8) ITN 3,2
UTC Altenberg 1
Lukas Scharinger (10) ITN 3,4
Union Sedda Bad Schallerbach 1
4:6, 6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 14.05.2022 11:00 Georg Stelzmüller (8) ITN 3,2
UTC Altenberg 1
Alexander Korb (15) ITN 4,7
UTC Fischer Ried 1
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 07.05.2022 11:00 Philipp Schöfer (6) ITN 2,7
ÖTB TV Urfahr 1
Georg Stelzmüller (8) ITN 3,2
UTC Altenberg 1
6:2, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren Bezirksklasse Nord A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 11:00 Richard Schmaranzer (1) ITN 4,4
Clemens Kaimberger (2) ITN 4,6
SC Rottenegg 1
Georg Stelzmüller (1) ITN 3,2
Martin Peter (4) ITN 3,7
UTC Altenberg 2
2:6, 4:6 anzeigen
Sa, 21.05.2022 13:00 Georg Stelzmüller (2) ITN 3,2
Clemens Hirtl (4) ITN 3,6
UTC Altenberg 2
Lukas Giegler (1) ITN 4,4
Lukas Spolwind (11) ITN 5,1
ASKÖ Auhof 3
6:3, 6:4 anzeigen

Herren Oberösterreich Liga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.06.2022 11:00 Ronald Hofstadler (8) ITN 3,4
Simon Raml (10) ITN 3,7
SV Gallneukirchen 1
Adrian Aigner (3) ITN 1,9
Georg Stelzmüller (7) ITN 3,2
UTC Altenberg 1
2:6, 6:3, 10:8 anzeigen
Sa, 11.06.2022 11:00 Fabian Dorninger (6) ITN 3,2
Georg Stelzmüller (8) ITN 3,2
UTC Altenberg 1
Oliver Herz (5) ITN 2,7
Andreas Hermüller (8) ITN 3,0
Union Sedda Bad Schallerbach 1
5:7, 2:6 anzeigen
Sa, 14.05.2022 11:00 Fabian Dorninger (6) ITN 3,2
Georg Stelzmüller (8) ITN 3,2
UTC Altenberg 1
Daniel Oberndorfer (13) ITN 3,8
Alexander Korb (15) ITN 4,7
UTC Fischer Ried 1
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 07.05.2022 11:00 Johannes Prammer (1) ITN 2,0
Philipp Schöfer (6) ITN 2,7
ÖTB TV Urfahr 1
Lorenz Danhel (7) ITN 3,4
Georg Stelzmüller (8) ITN 3,2
UTC Altenberg 1
6:0, 6:2 anzeigen