Zum Inhalt springen

Ronald Jalits BTV

Lizenznummer 22137
Geschlecht Männlich
Alter 46 Jahre (1974)
Verein TC Bad Tatzmannsdorf/Oberschützen (70006)
ITN Austria Spielstärke 3,730

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
69:36 48:35 117:71

Sommer 2018, TC Bad Tatzmannsdorf/Oberschützen (70006)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:4 2:4 4:8

Einzel Sommer 2018

Herren Landesliga B LLB SÜ

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 30.06.2018 13:00 Michael Teichmann (4) ITN 3,8
UTC Raika Güssing 1
Ronald Jalits (3) ITN 3,8
TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1
6:3, 5:7, 6:7 anzeigen
Sa, 16.06.2018 13:00 Ronald Jalits (2) ITN 3,8
TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1
Jürgen Gilly (3) ITN 3,6
UTC Jennersdorf 1
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 09.06.2018 13:00 Florian Hafner (2) ITN 3,9
UTC Pinkafeld 1
Ronald Jalits (2) ITN 3,8
TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1
4:6, 6:2, 7:6 anzeigen
Sa, 26.05.2018 13:00 Ronald Jalits (2) ITN 3,8
TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1
Philipp Kosits (1) ITN 2,4
UTC Stegersbach 1
6:7, 0:6 anzeigen
Sa, 19.05.2018 13:00 Ronald Jalits (2) ITN 3,8
TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1
Oliver Devecseri (2) ITN 3,0
TC Heiligenkreuz 1
0:6, 2:6 anzeigen
Sa, 05.05.2018 13:00 Dániel Borhi (6) ITN 3,8
SE Köszeg 1
Ronald Jalits (2) ITN 3,8
TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1
6:7, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2018

Herren Landesliga B LLB SÜ

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 30.06.2018 13:00 Martin Szerencsits (6) ITN 4,3
Matthias Ujvary (8) ITN 4,3
UTC Raika Güssing 1
Ronald Jalits (3) ITN 3,8
Stefan Schirnhofer (10) ITN 5,0
TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1
6:4, 6:3 anzeigen
Sa, 16.06.2018 13:00 Ronald Jalits (2) ITN 3,8
Christoph Rehling (7) ITN 3,8
TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1
Mario Katzbeck (1) ITN 4,0
Christian Poglitsch (8) ITN 4,4
UTC Jennersdorf 1
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 09.06.2018 13:00 Andre Gamauf (1) ITN 4,0
Klaus Zalka (6) ITN 5,0
UTC Pinkafeld 1
Ronald Jalits (2) ITN 3,8
Christoph Rehling (7) ITN 3,8
TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1
7:6, 1:6, 8:10 anzeigen
Sa, 26.05.2018 13:00 Ronald Jalits (2) ITN 3,8
Stefan Schirnhofer (9) ITN 5,0
TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1
Harald Panner (6) ITN 3,5
Lukas Senger (8) ITN 4,6
UTC Stegersbach 1
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 19.05.2018 13:00 Ronald Jalits (2) ITN 3,8
Christoph Rehling (7) ITN 3,8
TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1
Oliver Devecseri (2) ITN 3,0
Wolfgang Lang (4) ITN 4,0
TC Heiligenkreuz 1
1:6, 6:1, 6:10 anzeigen
Sa, 05.05.2018 13:00 Jonatán Sztasák (3) ITN 3,2
Zoltán Torják (19) ITN 4,9
SE Köszeg 1
Ronald Jalits (2) ITN 3,8
Christoph Rehling (8) ITN 3,8
TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1
6:1, 1:6, 9:11 anzeigen