Zum Inhalt springen

Andreas Wallner OÖTV

Lizenznummer 369980
Geschlecht Männlich
Alter 43 Jahre (1979)
Verein UTC Engelhartszell (40298)
ITN Austria Spielstärke 6,359

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
17:17 5:21 22:38

Sommer 2022, UTC Engelhartszell (40298)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:6 0:4 1:10

Einzel Sommer 2022

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2022 13:00 Andreas Wallner (3) ITN 6,4
UTC Engelhartszell 1
Michael Stadler (2) ITN 4,9
UTC Wernstein 1
2:6, 0:6 anzeigen
Sa, 25.06.2022 13:00 Stefan Fuchs (4) ITN 5,9
TV Taufkirchen/Pram 1
Andreas Wallner (2) ITN 6,4
UTC Engelhartszell 1
6:2, 7:5 anzeigen
Sa, 18.06.2022 13:00 Andreas Wallner (2) ITN 6,4
UTC Engelhartszell 1
Jürgen Reisinger (1) ITN 4,4
ATSV Schärding 1
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 11.06.2022 11:00 Manuel Bauer (1) ITN 4,2
UTC Schardenberg 1
Andreas Wallner (2) ITN 6,4
UTC Engelhartszell 1
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 28.05.2022 13:00 Andreas Wallner (2) ITN 6,4
UTC Engelhartszell 1
Oliver Neiss (4) ITN 5,6
UTC Esternberg 2
4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 14.05.2022 13:00 Dominic Haderer (4) ITN 5,9
UTC Hamedinger Kopfing 1
Andreas Wallner (4) ITN 6,4
UTC Engelhartszell 1
3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 07.05.2022 13:00 Andreas Wallner (4) ITN 6,4
UTC Engelhartszell 1
Stefan Sperl (7) ITN 5,4
UTC Brunnenthal 2
6:2, 4:6, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 13:00 Lukas Jodlbauer (7) ITN 6,4
Stefan Tischler (10) ITN 7,2
TV Taufkirchen/Pram 1
Andreas Wallner (2) ITN 6,4
Reinhold Koller (7) ITN 6,9
UTC Engelhartszell 1
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 18.06.2022 13:00 Andreas Wallner (2) ITN 6,4
Felix Jungwirth (16) ITN 10,1
UTC Engelhartszell 1
Horst Bauer (4) ITN 5,0
David Wimmer (12) ITN 7,8
ATSV Schärding 1
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 11.06.2022 11:00 Manuel Bauer (1) ITN 4,2
Alexander Kroiss (2) ITN 4,8
UTC Schardenberg 1
Andreas Wallner (2) ITN 6,4
Reinhold Koller (7) ITN 6,9
UTC Engelhartszell 1
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 14.05.2022 13:00 Florian Schmalhofer (2) ITN 5,5
Hubert Fischer (11) ITN 6,5
UTC Hamedinger Kopfing 1
Andreas Wallner (4) ITN 6,4
Andreas Strehler (9) ITN 7,4
UTC Engelhartszell 1
6:1, 6:7, 10:7 anzeigen