Zum Inhalt springen

Franz Bretis KTV

Lizenznummer 369901
Geschlecht Männlich
Alter 58 Jahre (1962)
Verein SV EBE St. Urban (90841)
ITN Austria Spielstärke 7,498

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
13:27 17:23 30:50

Sommer 2020, SV EBE St. Urban (90841)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:7 5:5 7:12

Einzel Sommer 2020

Herren 45 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 07.08.2020 16:00 Helmut Urschitz (10) ITN 7,0
TC Wernberg 2
Franz Bretis (5) ITN 7,5
SV EBE St.Urban 2
2:6, 6:3, 10:8 anzeigen
Fr, 24.07.2020 16:00 Franz Bretis (5) ITN 7,5
SV EBE St.Urban 2
Gert Kerschbaumer (4) ITN 6,9
TC St. Jakob i. Ros. 1
2:6, 3:6 anzeigen
Fr, 17.07.2020 16:00 Gernot Paulus (5) ITN 6,4
TV Velden 2
Franz Bretis (5) ITN 7,5
SV EBE St.Urban 2
6:0, 6:1 anzeigen
Fr, 10.07.2020 16:00 Franz Bretis (5) ITN 7,5
SV EBE St.Urban 2
Gerald Krenn (2) ITN 6,4
SV Glanegg 1
0:6, 3:6 anzeigen
Mo, 22.06.2020 16:00 Franz Bretis (5) ITN 7,5
SV EBE St.Urban 2
Gert Wutte (4) ITN 7,1
TC Kräuter 2
4:6, 2:6 anzeigen
Fr, 12.06.2020 16:00 Andreas Heide (2) ITN 5,6
TC Kräuter 1
Franz Bretis (5) ITN 7,5
SV EBE St.Urban 2
6:1, 6:2 anzeigen

Herren 55 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 28.07.2020 16:00 Leonhard Schweighofer (7) ITN 7,0
TC Mag/Stwk Klgft. 1
Franz Bretis (8) ITN 7,5
SV EBE St.Urban 1
6:0, 6:3 anzeigen
Di, 30.06.2020 16:00 Franz Bretis (8) ITN 7,5
SV EBE St.Urban 1
Gerhard Wischounig (11) ITN 7,9
ESV Rot/Weiss 1
6:2, 6:0 anzeigen
Di, 23.06.2020 16:00 Franz Bretis (8) ITN 7,5
SV EBE St.Urban 1
Thomas Bramer (7) ITN 7,5
TC Schoklitsch 1
6:2, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 55 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 11.08.2020 16:00 Robert Kogler (6) ITN 6,9
Franz Bretis (8) ITN 7,5
SV EBE St.Urban 1
Bartholomäus Hribar (9) ITN 6,9
Josef Koller (12) ITN 7,2
TC Waidmannsdorf 2
3:6, 6:2, 10:7 anzeigen
Di, 28.07.2020 16:00 Willi Lassnig (3) ITN 6,3
Robert Ratheiser (4) ITN 6,2
TC Mag/Stwk Klgft. 1
Hans Peter Blattnig (2) ITN 5,9
Franz Bretis (8) ITN 7,5
SV EBE St.Urban 1
6:3, 2:6, 1:10 anzeigen
Di, 14.07.2020 16:00 Siegfried Hobel (3) ITN 6,1
Walter Ruttnig (7) ITN 7,7
TC Ludmannsdorf 1
Franz Bretis (8) ITN 7,5
Gerhard Graef (11) ITN 7,8
SV EBE St.Urban 1
6:2, 1:6, 10:8 anzeigen
Di, 07.07.2020 16:00 Dietmar Cesnik (2) ITN 6,8
Manfred Krenn (8) ITN 7,7
TC Viktring 1
Franz Bretis (8) ITN 7,5
Harald Gratzer (9) ITN 7,7
SV EBE St.Urban 1
6:2, 5:7, 10:6 anzeigen
Di, 30.06.2020 16:00 Franz Bretis (8) ITN 7,5
Johann Kastner (10) ITN 7,8
SV EBE St.Urban 1
Manfred Zuschnig (3) ITN 6,0
Helmut Kreulitsch (12) ITN 7,7
ESV Rot/Weiss 1
5:7, 3:6 anzeigen
Di, 16.06.2020 16:00 Harald Gratzer (9) ITN 7,7
Franz Bretis (8) ITN 7,5
SV EBE St.Urban 1
Georg Pöcher (5) ITN 6,8
Klaus Mikutta (1) ITN 5,7
Polizei SV Klagenfurt 1
2:6, 7:5, 12:10 anzeigen

Herren 45 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 07.08.2020 16:00 Alexander Ebner (8) ITN 6,3
Herbert Striednigg (14) ITN 8,6
TC Wernberg 2
Franz Bretis (5) ITN 7,5
Harald Gratzer (8) ITN 7,7
SV EBE St.Urban 2
6:4, 3:6, 11:13 anzeigen
Fr, 17.07.2020 16:00 Gernot Paulus (5) ITN 6,4
Gerhard Florianz (10) ITN 7,4
TV Velden 2
Franz Bretis (5) ITN 7,5
Harald Gratzer (6) ITN 7,7
SV EBE St.Urban 2
6:1, 6:4 anzeigen
Mo, 22.06.2020 16:00 Franz Bretis (5) ITN 7,5
Martin Reininger (11) ITN 8,7
SV EBE St.Urban 2
Dieter Amtmann (13) ITN 8,1
Johann Sereinig (9) ITN 7,6
TC Kräuter 2
6:3, 5:7, 8:10 anzeigen
Fr, 12.06.2020 16:00 Peter Zußner (9) ITN 7,3
Manfred Stadler (13) ITN 8,2
TC Kräuter 1
Engelbert Regenfelder (4) ITN 7,1
Franz Bretis (5) ITN 7,5
SV EBE St.Urban 2
3:6, 7:5, 8:10 anzeigen