Zum Inhalt springen

Emilia Schulte STV

Lizenznummer 369760
Geschlecht Weiblich
Alter 13 Jahre (2006)
Verein WTC Großgmain (50030)
ITN Austria Spielstärke 8,948
ÖTV Rangliste (Jugend) 105

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
7:6 6:4 13:10

Sommer 2019, WTC Großgmain (50030)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:4 1:2 2:6

Einzel Sommer 2019

Jugend U13 Landesliga LLJ

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 23.08.2019 15:00 Emilia Schulte (4) ITN 8,8
WTC Großgmain 1
Valentin Dutzler (2) ITN 8,9
TC Zell am See 1
7:6, 3:6, 10:12 anzeigen
Sa, 29.06.2019 09:00 Paul Pichler (1) ITN 7,7
UTC Goldegg 1
Emilia Schulte (4) ITN 8,8
WTC Großgmain 1
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 01.06.2019 09:00 Emilia Schulte (5) ITN 8,8
WTC Großgmain 1
Samuel Reiter (3) ITN 8,6
UTC Goldegg 1
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 09:00 Melanie Schwebig (2) ITN 9,4
TC Zell am See 1
Emilia Schulte (5) ITN 8,8
WTC Großgmain 1
4:6, 0:6 anzeigen
Sa, 04.05.2019 09:00 Jan Benjamin Hemetzberger (3) ITN 7,9
UTC Seekirchen 1
Emilia Schulte (5) ITN 8,8
WTC Großgmain 1
1:6, 6:0, 10:1 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Jugend U13 Landesliga LLJ

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 09:00 Paul Pichler (1) ITN 7,7
Diogo Wieser (4) ITN 8,7
UTC Goldegg 1
Emilia Schulte (4) ITN 8,8
Valentino Desch (5) ITN 8,9
WTC Großgmain 1
6:4, 6:0 anzeigen
Sa, 11.05.2019 09:00 Christoph Wimmer (1) ITN 7,6
Melanie Schwebig (2) ITN 9,4
TC Zell am See 1
Valentino Desch (4) ITN 8,9
Emilia Schulte (5) ITN 8,8
WTC Großgmain 1
7:5, 6:7, 8:10 anzeigen
Sa, 04.05.2019 09:00 Emil Krenek (2) ITN 7,2
Jan Benjamin Hemetzberger (3) ITN 7,9
UTC Seekirchen 1
Valentino Desch (4) ITN 8,9
Emilia Schulte (5) ITN 8,8
WTC Großgmain 1
6:2, 6:3 anzeigen

Sommer 2019, WRG Salzburg (59535)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:1 1:1 3:2

Einzel Sommer 2019

Schulcup Finale Unterstufe Endrunde Fin R2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 04.06.2019 13:00 Felix Brandstätter (3) ITN 7,7
BG Seekirchen 1
Emilia Schulte (3) ITN 8,8
WRG Salzburg 1
6:4, 0:0 anzeigen
Di, 04.06.2019 12:00 Jonas Dick (3) ITN 9,8
NMS Uttendorf 1
Emilia Schulte (3) ITN 8,8
WRG Salzburg 1
2:6, 0:0 anzeigen

Schulcup Finale Unterstufe Vorrunde Fin R1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 04.06.2019 09:00 Marie Kobalek (3) ITN 9,4
NMS Bischofshofen 1
Emilia Schulte (3) ITN 8,8
WRG Salzburg 1
3:6, 0:0 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Schulcup Finale Unterstufe Endrunde Fin R2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 04.06.2019 13:00 Felix Brandstätter (3) ITN 7,7
Georg Harucksteiner (6) ITN 10,0
BG Seekirchen 1
Emilia Schulte (3) ITN 8,8
Lara Faltheiner (4) ITN 9,2
WRG Salzburg 1
6:4, 0:0 anzeigen
Di, 04.06.2019 12:00 Jonas Dick (3) ITN 9,8
Laura Hochwimmer (5) ITN 10,3
NMS Uttendorf 1
Emilia Schulte (3) ITN 8,8
Lara Faltheiner (4) ITN 9,2
WRG Salzburg 1
2:6, 0:0 anzeigen