Zum Inhalt springen

Diego Schöpfer KTV

Lizenznummer 369421
Geschlecht Männlich
Alter 11 Jahre (2010)
Verein Tennisclub Lienz (90733)
ITN Austria Spielstärke 9,850
ÖTV Rangliste (Jugend) 405

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
62:11 38:16 100:27

Sommer 2020, Tennisclub Lienz (90733)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
15:4 13:6 28:10

Einzel Sommer 2020

U10 Finale

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 03.10.2020 10:00 Diego Schöpfer (1) ITN 9,9
TC Lienz 1
Tobias Kallinger (1) ITN 9,9
TV Hochwolkersdorf 1
4:1, 4:3 anzeigen

U10 Gruppe ROT

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 01.10.2020 17:00 Diego Schöpfer (1) ITN 9,9
TC Lienz 1
Vito Gregorich (1) ITN 9,9
Pötzleinsdorf 1
4:0, 1:4, 10:6 anzeigen
Do, 01.10.2020 15:30 Diego Schöpfer (1) ITN 9,9
TC Lienz 1
Anna Lena Demmelbauer (1) ITN 10,0
TC St. Johann 1 (J10)
4:0, 4:0 anzeigen
Do, 01.10.2020 14:00 Diego Schöpfer (1) ITN 9,9
TC Lienz 1
Matthias Gabriel (1) ITN 10,0
TC Göfis 1
4:0, 4:1 anzeigen

Spiele Plätze 01 bis 04

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.09.2020 13:00 Diego Schöpfer (1) ITN 10,0
TC Lienz 1
Paul Puaschitz (3) ITN 10,0
Klagenfurter TV 1
4:0, 4:1 anzeigen
So, 20.09.2020 11:00 Diego Schöpfer (1) ITN 10,0
TC Lienz 1
Yannick Uprimny (4) ITN 10,0
TC Lienz 2
4:0, 4:0 anzeigen

Viertelfinale Kids U10

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.09.2020 09:00 Diego Schöpfer (1) ITN 10,0
TC Lienz 1
Emely Skofitsch (2) ITN 10,2
Sportunion Klagenfurt 3
4:0, 4:0 anzeigen

Burschen U11 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.08.2020 08:30 Diego Schöpfer (4) ITN 10,0
TC Lienz 1
David Baumgartner (1) ITN 9,9
TC Annenheim 1
4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 18.07.2020 10:00 Tobias Kral (1) ITN 9,5
TC Bad Eisenkappel 1
Diego Schöpfer (4) ITN 10,0
TC Lienz 1
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 11.07.2020 10:00 Lena Stultschnig (1) ITN 9,1
Sportunion Klagenfurt 2
Diego Schöpfer (4) ITN 10,0
TC Lienz 1
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 04.07.2020 17:00 Diego Schöpfer (4) ITN 10,0
TC Lienz 1
Tiziano Kircher (1) ITN 9,8
TC Raiba Velden 1
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 13.06.2020 10:00 Filip Palatinus (1) ITN 8,1
Sportunion Klagenfurt 1
Diego Schöpfer (4) ITN 10,0
TC Lienz 1
6:3, 6:1 anzeigen

Burschen U13 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.07.2020 10:00 Diego Schöpfer (7) ITN 10,0
TC Lienz 1
Oliver Bamberger (2) ITN 8,1
Klagenfurter TV 1
2:6, 4:6 anzeigen
Sa, 11.07.2020 10:00 Toni Wagner (3) ITN 9,8
KLC 1
Diego Schöpfer (7) ITN 10,0
TC Lienz 1
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 10:00 Livio Maximilian Hausberger (4) ITN 9,6
TU Raika Lienz 1
Diego Schöpfer (7) ITN 10,0
TC Lienz 1
0:6, 1:6 anzeigen
Fr, 19.06.2020 16:00 Diego Schöpfer (7) ITN 10,0
TC Lienz 1
Paul Schindler (2) ITN 8,5
ASKÖ Villach 1
5:7, 1:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 09:00 Diego Schöpfer (7) ITN 10,0
TC Lienz 1
Ida Kosetas (2) ITN 9,6
Sportunion Klagenfurt 1
6:0, 6:0 anzeigen

Gruppe E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 05.07.2020 10:00 Diego Schöpfer (1) ITN 10,0
TC Lienz 1
Nicolas Baumgartner (4) ITN 10,2
Sportunion Klagenfurt 4
4:0, 4:0 anzeigen
So, 05.07.2020 09:00 Diego Schöpfer (1) ITN 10,0
TC Lienz 1
Luis Kreiner (3) ITN 10,2
TC Raiba Velden 2
4:0, 4:0 anzeigen

Doppel Sommer 2020

U10 Finale

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 03.10.2020 10:00 Diego Schöpfer (1) ITN 9,9
Josef Schmidl (4) ITN 9,9
TC Lienz 1
Tobias Kallinger (1) ITN 9,9
Elvin Wally (2) ITN 10,0
TV Hochwolkersdorf 1
4:1, 4:0 anzeigen

U10 Gruppe ROT

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 01.10.2020 17:00 Diego Schöpfer (1) ITN 9,9
Josef Schmidl (4) ITN 9,9
TC Lienz 1
Konstantin Holstein (2) ITN 9,9
Felix Haller (3) ITN 9,9
Pötzleinsdorf 1
4:3, 4:0 anzeigen
Do, 01.10.2020 15:30 Diego Schöpfer (1) ITN 9,9
Josef Schmidl (4) ITN 9,9
TC Lienz 1
Anna Lena Demmelbauer (1) ITN 10,0
Moritz Pichler (2) ITN 10,2
TC St. Johann 1 (J10)
4:0, 4:3 anzeigen
Do, 01.10.2020 14:00 Diego Schöpfer (1) ITN 9,9
Josef Schmidl (4) ITN 9,9
TC Lienz 1
Matthias Gabriel (1) ITN 10,0
Jonas Lobak (2) ITN 10,0
TC Göfis 1
4:0, 4:0 anzeigen

Spiele Plätze 01 bis 04

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.09.2020 13:00 Diego Schöpfer (1) ITN 10,0
Josef Schmidl (2) ITN 10,0
TC Lienz 1
Lukas Petek (9) ITN 10,3
Paul Puaschitz (3) ITN 10,0
Klagenfurter TV 1
3:4, 4:2, 10:7 anzeigen
So, 20.09.2020 11:00 Diego Schöpfer (1) ITN 10,0
Josef Schmidl (2) ITN 10,0
TC Lienz 1
Yannick Uprimny (4) ITN 10,0
Ben Kupferschmid (6) ITN 10,2
TC Lienz 2
4:1, 4:1 anzeigen

Viertelfinale Kids U10

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.09.2020 09:00 Diego Schöpfer (1) ITN 10,0
Josef Schmidl (2) ITN 10,0
TC Lienz 1
Emely Skofitsch (2) ITN 10,2
Alexander Amlacher (5) ITN 10,3
Sportunion Klagenfurt 3
4:0, 4:0 anzeigen

Burschen U11 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.08.2020 08:30 Diego Schöpfer (4) ITN 10,0
Josef Schmidl (5) ITN 10,0
TC Lienz 1
Moritz Aschauer (2) ITN 10,0
Liam Steinwender (6) ITN 10,2
TC Annenheim 1
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 18.07.2020 10:00 Tobias Kral (1) ITN 9,5
Toni Offner (2) ITN 10,0
TC Bad Eisenkappel 1
Diego Schöpfer (4) ITN 10,0
Josef Schmidl (5) ITN 10,0
TC Lienz 1
3:6, 4:6 anzeigen
Sa, 11.07.2020 10:00 Lena Stultschnig (1) ITN 9,1
Paul Puaschitz (2) ITN 10,0
Sportunion Klagenfurt 2
Diego Schöpfer (4) ITN 10,0
Josef Schmidl (5) ITN 10,0
TC Lienz 1
4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 04.07.2020 17:00 Diego Schöpfer (4) ITN 10,0
Josef Schmidl (5) ITN 10,0
TC Lienz 1
Tiziano Kircher (1) ITN 9,8
Gianpaolo Wollenberg (8) ITN 10,0
TC Raiba Velden 1
7:5, 1:6, 9:11 anzeigen
Sa, 13.06.2020 10:00 Filip Palatinus (1) ITN 8,1
Daniel Mokoru (2) ITN 10,0
Sportunion Klagenfurt 1
Diego Schöpfer (4) ITN 10,0
Josef Schmidl (5) ITN 10,0
TC Lienz 1
6:3, 6:4 anzeigen

Burschen U13 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.07.2020 10:00 Alexander Pölt (2) ITN 9,4
Diego Schöpfer (7) ITN 10,0
TC Lienz 1
Toni Smole (1) ITN 6,7
Oliver Bamberger (2) ITN 8,1
Klagenfurter TV 1
4:6, 6:4, 4:10 anzeigen
Sa, 11.07.2020 10:00 Matteo Legat (1) ITN 6,9
Toni Wagner (3) ITN 9,8
KLC 1
Alexander Pölt (2) ITN 9,4
Diego Schöpfer (7) ITN 10,0
TC Lienz 1
6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 27.06.2020 10:00 Adrian Lindsberger (3) ITN 8,4
Elias Forcher (1) ITN 6,6
TU Raika Lienz 1
Alexander Pölt (2) ITN 9,4
Diego Schöpfer (7) ITN 10,0
TC Lienz 1
7:5, 6:0 anzeigen
Fr, 19.06.2020 16:00 Alexander Pölt (2) ITN 9,4
Diego Schöpfer (7) ITN 10,0
TC Lienz 1
Felix Kreuz (1) ITN 9,4
Paul Schindler (2) ITN 8,5
ASKÖ Villach 1
4:6, 6:1, 4:10 anzeigen
Sa, 13.06.2020 09:00 Alexander Pölt (2) ITN 9,4
Diego Schöpfer (7) ITN 10,0
TC Lienz 1
Martin Wegozyn (1) ITN 9,3
Ida Kosetas (2) ITN 9,6
Sportunion Klagenfurt 1
6:2, 6:1 anzeigen

Gruppe E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 05.07.2020 10:00 Diego Schöpfer (1) ITN 10,0
Josef Schmidl (2) ITN 10,0
TC Lienz 1
Filip Dobric (2) ITN 10,2
Jonas Herzog (1) ITN 10,0
Sportunion Klagenfurt 4
4:0, 4:0 anzeigen
So, 05.07.2020 09:00 Diego Schöpfer (1) ITN 10,0
Josef Schmidl (2) ITN 10,0
TC Lienz 1
Moritz Nemetz (2) ITN 10,2
Luis Kreiner (3) ITN 10,2
TC Raiba Velden 2
4:0, 4:0 anzeigen