Zum Inhalt springen

Timo May BTV

Lizenznummer 368760
Geschlecht Männlich
Alter 12 Jahre (2007)
Verein ASKÖ TC Energie Burgenland AG Eisenstadt (70020)
ITN Austria Spielstärke 8,799
ÖTV Rangliste (Jugend) 313

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
30:6 28:8 58:14

Sommer 2019, ASKÖ TC Energie Burgenland AG Eisenstadt (70020)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
13:4 14:3 27:7

Einzel Sommer 2019

Play-Off U12

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 08.09.2019 11:30 Timo May (1) ITN 9,3
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
Niklas Pomper (1) ITN 9,3
UTC Sportstadt Oberwart 1
0:6, 3:6 anzeigen
Fr, 06.09.2019 16:00 Timo May (1) ITN 9,3
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
Emily Wolf (1) ITN 8,6
UTC Gerersdorf 1
0:6, 1:6 anzeigen
Di, 06.08.2019 10:00 Timo May (1) ITN 9,3
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
Konstantin Pürrer (1) ITN 9,2
TC Jois 1
4:6, 3:6 anzeigen

Play-Off U15

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 06.09.2019 16:00 Nikolaus Kojnek (2) ITN 6,9
UTC Halbturn 1
Timo May (4) ITN 8,8
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2
3:6, 6:1, 6:10 anzeigen
Mo, 05.08.2019 16:00 Timo May (4) ITN 8,8
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2
Valeria Neumann (2) ITN 8,4
TC Nickelsdorf 1
6:3, 6:2 anzeigen

Schüler U15 Landesliga A LLJ B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 24.06.2019 17:00 Timo May (5) ITN 8,8
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
Tobias Reichardt (3) ITN 10,2
UTC Donnerskirchen 1
6:0, 6:0 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 EU

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 13:00 Patrick Eder (27) ITN 7,1
UTC Donnerskirchen 2
Timo May (23) ITN 8,8
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Timo May (23) ITN 8,8
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3
Spieler/in nicht anwesend
TC Blau-Weiß Oslip 2
0:0, 0:0 anzeigen
So, 19.05.2019 14:00 Wilfried Kouba (30) ITN 9,0
TC Neufeld 2
Timo May (25) ITN 8,8
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3
2:6, 3:6 anzeigen

Schüler U12 Landesliga A LLJ C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 09:30 Moritz Szigeti (6) ITN 10,1
TC Großhöflein 2
Timo May (1) ITN 9,3
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 08.06.2019 09:30 Timo May (1) ITN 9,3
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
Spieler/in nicht anwesend
TV-F Rust 1
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 01.06.2019 09:30 Christoph Novak (1) ITN 10,0
TC Müllendorf 1
Timo May (1) ITN 9,3
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 09:30 Clemens Schneider (3) ITN 10,0
TC Blau-Weiß Oslip 1
Timo May (1) ITN 9,3
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 09:30 Timo May (1) ITN 9,3
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
Nico Wild (3) ITN 9,7
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2
6:1, 6:2 anzeigen

Schüler U15 Landesliga A LLJ C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 03.06.2019 16:30 Timo May (4) ITN 8,8
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2
Spieler/in nicht anwesend
TC Haydnbräu St. Marg. 1
0:0, 0:0 anzeigen
Mo, 20.05.2019 16:30 Timo May (4) ITN 8,8
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2
Simon Horak (8) ITN 10,0
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3
6:1, 6:4 anzeigen
Mo, 13.05.2019 16:30 Lukas Haring (3) ITN 9,5
TC Rohrbach 1
Timo May (4) ITN 8,8
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2
2:6, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Play-Off U12

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 08.09.2019 11:30 Timo May (1) ITN 9,3
Anton Kahlig (2) ITN 10,2
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
Niklas Pomper (1) ITN 9,3
Nick Weinhandl (2) ITN 9,6
UTC Sportstadt Oberwart 1
5:7, 4:6 anzeigen
Fr, 06.09.2019 16:00 Timo May (1) ITN 9,3
Anton Kahlig (2) ITN 10,2
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
Emily Wolf (1) ITN 8,6
Jonas Lackner (2) ITN 9,4
UTC Gerersdorf 1
3:6, 7:5, 10:6 anzeigen
Di, 06.08.2019 10:00 Timo May (1) ITN 9,3
Anton Kahlig (2) ITN 10,2
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
Konstantin Pürrer (1) ITN 9,2
Nikolas Kasztler (2) ITN 9,7
TC Jois 1
6:2, 6:2 anzeigen

Play-Off U15

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 06.09.2019 16:00 Fabian Thury (1) ITN 5,8
Nikolaus Kojnek (2) ITN 6,9
UTC Halbturn 1
Paul Kahlig (1) ITN 6,3
Timo May (4) ITN 8,8
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2
6:2, 6:2 anzeigen
Mo, 05.08.2019 16:00 Paul Kahlig (1) ITN 6,3
Timo May (4) ITN 8,8
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2
Niklas Hiermann (1) ITN 7,4
Valeria Neumann (2) ITN 8,4
TC Nickelsdorf 1
6:3, 6:4 anzeigen

Schüler U15 Landesliga A LLJ B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 24.06.2019 17:00 Lukas Bauer (1) ITN 6,8
Timo May (5) ITN 8,8
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
Dominik Eder (2) ITN 8,6
Tobias Reichardt (3) ITN 10,2
UTC Donnerskirchen 1
6:0, 6:0 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 EU

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 13:00 Maximilian Stöckl (4) ITN 5,3
Patrick Eder (27) ITN 7,1
UTC Donnerskirchen 2
Heinz Mock (6) ITN 4,7
Timo May (23) ITN 8,8
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Rainer Hahnekamp (7) ITN 4,7
Timo May (23) ITN 8,8
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
TC Blau-Weiß Oslip 2
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Paul Kahlig (18) ITN 6,3
Timo May (24) ITN 8,8
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3
Peter Ötvös (22) ITN 9,3
Helmut Schindler (24) ITN 9,7
TV-F Rust 2
6:4, 6:4 anzeigen
So, 19.05.2019 14:00 Wilfried Kouba (30) ITN 9,0
Thomas Szivatz (31) ITN 8,9
TC Neufeld 2
Paul Kahlig (19) ITN 6,3
Timo May (25) ITN 8,8
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3
1:6, 3:6 anzeigen

Schüler U12 Landesliga A LLJ C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 09:30 Elias Treiber (1) ITN 9,9
Moritz Szigeti (6) ITN 10,1
TC Großhöflein 2
Timo May (1) ITN 9,3
Anton Kahlig (2) ITN 10,2
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 08.06.2019 09:30 Timo May (1) ITN 9,3
Anton Kahlig (2) ITN 10,2
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
TV-F Rust 1
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 01.06.2019 09:30 Christoph Novak (1) ITN 10,0
Belmin Dzidic (5) ITN 10,0
TC Müllendorf 1
Timo May (1) ITN 9,3
Anton Kahlig (2) ITN 10,2
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
2:6, 0:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 09:30 Maximilian Bier (2) ITN 10,0
Raphael Schneider (4) ITN 10,1
TC Blau-Weiß Oslip 1
Timo May (1) ITN 9,3
Anton Kahlig (2) ITN 10,2
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 09:30 Timo May (1) ITN 9,3
Anton Kahlig (2) ITN 10,2
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
Nico Wild (3) ITN 9,7
Yannick Mayer (4) ITN 9,7
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2
6:3, 6:0 anzeigen

Schüler U15 Landesliga A LLJ C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 20.05.2019 16:30 Paul Kahlig (1) ITN 6,3
Timo May (4) ITN 8,8
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2
Paul Benkö (7) ITN 9,5
Simon Horak (8) ITN 10,0
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3
6:2, 6:2 anzeigen
Mo, 13.05.2019 16:30 Simon Gerdenitsch (2) ITN 9,2
Lukas Haring (3) ITN 9,5
TC Rohrbach 1
Paul Kahlig (1) ITN 6,3
Timo May (4) ITN 8,8
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2
0:6, 6:7 anzeigen

Sommer 2019, NMS Theres. Eisenstadt (70302)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:1 1:1 2:2

Einzel Sommer 2019

Wilson Schulcup 2019

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 27.05.2019 12:00 Alexander Gschiel (3) ITN 8,9
BG Mattersburg 1
Timo May (3) ITN 9,3
NMS Theres. Eisenstadt 1
6:4, 6:2 anzeigen
Mo, 27.05.2019 09:00 Timo May (3) ITN 9,3
NMS Theres. Eisenstadt 1
Manuel Rabensteiner (3) ITN 9,9
Gymnasium Diözese Eisenstadt 1
6:3, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Wilson Schulcup 2019

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 27.05.2019 12:00 Leonie Rabl (1) ITN 7,8
Alexander Gschiel (3) ITN 8,9
BG Mattersburg 1
Nico Koller (2) ITN 8,6
Timo May (3) ITN 9,3
NMS Theres. Eisenstadt 1
6:4, 6:4 anzeigen
Mo, 27.05.2019 09:00 Nico Koller (2) ITN 8,6
Timo May (3) ITN 9,3
NMS Theres. Eisenstadt 1
Manuel Rabensteiner (3) ITN 9,9
unbekannt / wird nachgenannt
Gymnasium Diözese Eisenstadt 1
7:6, 7:6 anzeigen