Zum Inhalt springen

Timo May BTV

Lizenznummer 368760
Geschlecht Männlich
Alter 13 Jahre (2007)
Verein ASKÖ TC Energie Burgenland AG Eisenstadt (70020)
ITN Austria Spielstärke 7,844
ÖTV Rangliste (Jugend) 336

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
36:9 31:14 67:23

Sommer 2020, ASKÖ TC Energie Burgenland AG Eisenstadt (70020)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:3 3:6 9:9

Einzel Sommer 2020

Herren 2. Klasse EU

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.07.2020 13:00 Anton Gingl (35) ITN 8,0
UTC Donnerskirchen 2
Timo May (21) ITN 7,8
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3
5:7, 6:3, 5:7 anzeigen
Sa, 18.07.2020 13:00 Dieter Lehner (18) ITN 8,0
TC Großhöflein 1
Timo May (21) ITN 7,8
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3
6:7, 1:6 anzeigen
So, 12.07.2020 14:00 Timo May (21) ITN 7,8
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3
Günther Baumgarten (8) ITN 6,5
TC Müllendorf 1
5:7, 4:6 anzeigen
So, 28.06.2020 09:00 Timo May (21) ITN 7,8
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3
Roland FAU (22) ITN 7,0
ASVÖ TC Wimpassing 2
6:3, 3:6, 6:4 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Marco Ferschin (15) ITN 6,8
TC Wulkaprodersdorf 1
Timo May (21) ITN 7,8
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3
6:1, 6:4 anzeigen

Schüler U15 Landesliga A LLJ B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 29.06.2020 16:30 Marcel Kaiser (1) ITN 9,9
TC Wulkaprodersdorf 1
Timo May (3) ITN 7,8
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
1:6, 0:6 anzeigen
Mo, 22.06.2020 16:30 Timo May (3) ITN 7,8
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
Simon Gerdenitsch (1) ITN 9,1
TC Rohrbach 1
6:0, 6:3 anzeigen
Mo, 15.06.2020 16:30 Paul Kahlig (1) ITN 5,3
ASKÖ TC Hornstein 1
Timo May (3) ITN 7,8
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
6:3, 6:1 anzeigen
Mo, 08.06.2020 16:30 Samuel Toth (2) ITN 9,8
TV-F Rust 1
Timo May (3) ITN 7,8
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
1:6, 2:6 anzeigen

Schüler U15 Landesliga A LLJ C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 29.06.2020 16:30 unbekannt / wird nachgenannt
spielfrei*
Timo May (2) ITN 7,8
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 2
0:0, 0:0 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 2. Klasse EU

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 04.08.2020 19:00 Lukas Bauer (15) ITN 6,1
Timo May (21) ITN 7,8
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3
Robert Roller (3) ITN 5,9
Christian Kruckenfellner (4) ITN 6,4
UNION Tennisclub Stotzing 1
6:7, 6:4, 4:10 anzeigen
Sa, 18.07.2020 13:00 Wolfgang Skarich (11) ITN 6,5
Mario Grillenberger (16) ITN 7,5
TC Großhöflein 1
Christoph Edelbauer (18) ITN 7,3
Timo May (21) ITN 7,8
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3
6:1, 6:1 anzeigen
So, 12.07.2020 14:00 Christian Kachelmayer (13) ITN 6,5
Timo May (21) ITN 7,8
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3
Robert Grausenburger (3) ITN 6,2
Günter Buchinger (7) ITN 6,5
TC Müllendorf 1
4:6, 2:6 anzeigen
So, 28.06.2020 09:00 Lukas Bauer (14) ITN 6,1
Timo May (21) ITN 7,8
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3
Harald Zagiczek (6) ITN 5,1
Cenan Can (19) ITN 5,9
ASVÖ TC Wimpassing 2
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Christian Wild (2) ITN 4,6
Marco Ferschin (15) ITN 6,8
TC Wulkaprodersdorf 1
Christoph Edelbauer (20) ITN 7,3
Timo May (21) ITN 7,8
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 3
4:6, 6:4, 10:8 anzeigen

Schüler U15 Landesliga A LLJ B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 29.06.2020 16:30 Marcel Kaiser (1) ITN 9,9
Tim Wild (2) ITN 10,2
TC Wulkaprodersdorf 1
Timo May (3) ITN 7,8
Nicolaus Wagner (4) ITN 9,1
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
2:6, 1:6 anzeigen
Mo, 22.06.2020 16:30 Timo May (3) ITN 7,8
Nicolaus Wagner (4) ITN 9,1
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
Simon Gerdenitsch (1) ITN 9,1
Lukas Haring (2) ITN 9,4
TC Rohrbach 1
6:1, 6:1 anzeigen
Mo, 15.06.2020 16:30 Paul Kahlig (1) ITN 5,3
Anton Kahlig (2) ITN 10,0
ASKÖ TC Hornstein 1
Timo May (3) ITN 7,8
Nicolaus Wagner (4) ITN 9,1
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
0:0, 0:0 anzeigen
Mo, 08.06.2020 16:30 Samuel Toth (2) ITN 9,8
Timo Salamon (3) ITN 10,2
TV-F Rust 1
Timo May (3) ITN 7,8
Nicolaus Wagner (4) ITN 9,1
ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1
1:6, 1:6 anzeigen