Zum Inhalt springen

Jens Beese KTV

Lizenznummer 365619
Nationalität GER
Geschlecht Männlich
Alter 51 Jahre (1969)
Verein TV Velden (90768)
ITN Austria Spielstärke 5,508

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
17:13 18:12 35:25

Sommer 2020, TV Velden (90768)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:2 5:3 9:5

Einzel Sommer 2020

Herren 35 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 21.08.2020 16:00 Jens Beese (10) ITN 5,5
TV Velden 2
Roman Koren (1) ITN 4,3
TC St. Jakob i. Ros. 1
2:6, 0:0 anzeigen
Fr, 14.08.2020 16:00 Harald Kattnig (4) ITN 5,4
TC Mag/Stwk Klgft. 2
Jens Beese (13) ITN 5,5
TV Velden 2
6:2, 3:6, 11:13 anzeigen

Herren 45 Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 07.08.2020 16:00 Stefan Kerndl (3) ITN 5,1
ASKÖ St. Marein 1
Jens Beese (6) ITN 5,5
TV Velden 1
6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 25.07.2020 16:00 Jens Beese (7) ITN 5,5
TV Velden 1
Gerd Eiper (6) ITN 6,7
TSV Raika Grafenstein 1
6:1, 6:4 anzeigen
Fr, 26.06.2020 16:00 Jens Beese (7) ITN 5,5
TV Velden 1
Dietmar Bamberger (11) ITN 5,4
TV Wietersdorf 1
6:1, 6:1 anzeigen
Fr, 12.06.2020 16:00 Jens Beese (7) ITN 5,5
TV Velden 1
Josef Smonjak (8) ITN 7,1
TC Micheldorf 1
6:0, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 1. Klasse KL1 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 16.08.2020 09:00 Markus Forstner (12) ITN 5,2
Jens Beese (18) ITN 5,5
TV Velden 2
Florian Grimschitz (2) ITN 4,8
Gernot Harder (3) ITN 4,8
TC Waidmannsdorf 1
6:3, 6:1 anzeigen
So, 19.07.2020 09:00 Christian Krassnig (1) ITN 4,0
Daniel Plasch (2) ITN 4,5
SV Raiba Feistritz/Ros. 1
Jens Beese (19) ITN 5,5
Bernhard Melcher (6) ITN 4,9
TV Velden 2
6:2, 6:3 anzeigen

Herren 35 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 14.08.2020 16:00 Christian Del Fabro (1) ITN 4,2
Peter Wanschou (11) ITN 7,7
TC Mag/Stwk Klgft. 2
Gerald Bürger (4) ITN 4,5
Jens Beese (13) ITN 5,5
TV Velden 2
1:6, 1:6 anzeigen

Herren 45 Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 07.08.2020 16:00 Zeljko Köppel (1) ITN 4,1
Dietmar Lenz (2) ITN 4,6
ASKÖ St. Marein 1
Jens Beese (6) ITN 5,5
Ewald Hofer (10) ITN 6,3
TV Velden 1
7:5, 4:6, 6:10 anzeigen
Sa, 25.07.2020 16:00 Christian Forstner (1) ITN 4,6
Jens Beese (7) ITN 5,5
TV Velden 1
Josef jun. Hambrusch (1) ITN 3,5
Josef Rautz (4) ITN 5,6
TSV Raika Grafenstein 1
6:4, 6:3 anzeigen
Fr, 10.07.2020 16:00 Josef Grünwald (2) ITN 5,0
Siegfried Bühner (7) ITN 5,3
UTC St.Stefan 2
Christian Forstner (1) ITN 4,6
Jens Beese (7) ITN 5,5
TV Velden 1
6:1, 3:6, 10:5 anzeigen
Fr, 26.06.2020 16:00 Herbert Dreier (4) ITN 5,7
Jens Beese (7) ITN 5,5
TV Velden 1
Thomas Kerndle (1) ITN 4,0
Siegfried Wurzer (12) ITN 5,8
TV Wietersdorf 1
3:6, 6:7 anzeigen
Fr, 12.06.2020 16:00 Christian Forstner (1) ITN 4,6
Jens Beese (7) ITN 5,5
TV Velden 1
Walter Gebhart (6) ITN 5,9
Josef Smonjak (8) ITN 7,1
TC Micheldorf 1
6:0, 6:0 anzeigen