Zum Inhalt springen

Daniel Dablander TTV

Lizenznummer 95962
Geschlecht Männlich
Alter 29 Jahre (1991)
Verein TC Hopfgarten (60024)
ITN Austria Spielstärke 4,261

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
77:52 80:32 157:84

Sommer 2021, TC Hopfgarten (60024)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:0 7:0 14:0

Einzel Sommer 2021

Herren BL1 4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 11.07.2021 09:00 Tobias Chlan (5) ITN 5,2
TC Schwoich 1
Daniel Dablander (3) ITN 4,3
TC Hopfgarten 1
2:6, 2:6 anzeigen
So, 04.07.2021 09:00 Daniel Dablander (3) ITN 4,3
TC Hopfgarten 1
Armin Seiler (4) ITN 5,4
TC Thiersee 1
6:1, 6:4 anzeigen
So, 27.06.2021 09:00 Marcel Much (4) ITN 4,3
TC Fieberbrunn 1
Daniel Dablander (3) ITN 4,3
TC Hopfgarten 1
2:6, 6:3, 1:6 anzeigen
So, 20.06.2021 09:00 Daniel Dablander (3) ITN 4,3
TC Hopfgarten 1
Johannes Paulitsch (3) ITN 5,9
TC St. Johann 1
6:4, 3:6, 6:4 anzeigen
So, 13.06.2021 09:00 Daniel Dablander (3) ITN 4,3
TC Hopfgarten 1
David Feiner (20) ITN 6,9
TC Sparkasse Oberndorf 1
6:0, 6:0 anzeigen
So, 06.06.2021 09:00 Lukas Schermer (13) ITN 6,0
TC Raiba Brixen im Thale 2
Daniel Dablander (3) ITN 4,3
TC Hopfgarten 1
1:6, 2:6 anzeigen
So, 30.05.2021 09:00 Daniel Dablander (3) ITN 4,3
TC Hopfgarten 1
Bernhard Gasser (6) ITN 5,2
TC Walchsee 1
6:1, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren BL1 4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 11.07.2021 09:00 Thomas Egerbacher (4) ITN 4,8
Martin Pfisterer (7) ITN 5,4
TC Schwoich 1
Patrick Seiwald (1) ITN 3,8
Daniel Dablander (3) ITN 4,3
TC Hopfgarten 1
6:7, 3:6 anzeigen
So, 04.07.2021 09:00 Daniel Dablander (3) ITN 4,3
Thomas Spiss (6) ITN 6,1
TC Hopfgarten 1
Julius Neuschmid (5) ITN 5,8
Paul Neuschmid (19) ITN 7,1
TC Thiersee 1
6:0, 6:3 anzeigen
So, 27.06.2021 09:00 Markus Kogler (6) ITN 5,0
Gerhard Feltrin (8) ITN 6,1
TC Fieberbrunn 1
Daniel Dablander (3) ITN 4,3
Daniel Edinger (4) ITN 5,8
TC Hopfgarten 1
6:4, 3:6, 6:10 anzeigen
So, 20.06.2021 09:00 Daniel Dablander (3) ITN 4,3
Harald Dablander (5) ITN 5,9
TC Hopfgarten 1
Tobit Weisshardt (5) ITN 6,4
Raphael Bader (7) ITN 7,0
TC St. Johann 1
6:1, 6:2 anzeigen
So, 13.06.2021 09:00 Patrick Seiwald (1) ITN 3,8
Daniel Dablander (3) ITN 4,3
TC Hopfgarten 1
Patrick Hinterseer (5) ITN 4,1
Clemens Hinterseer (18) ITN 6,7
TC Sparkasse Oberndorf 1
6:1, 6:1 anzeigen
So, 06.06.2021 09:00 Thomas Krimbacher (9) ITN 4,8
Lukas Schermer (13) ITN 6,0
TC Raiba Brixen im Thale 2
Patrick Seiwald (1) ITN 3,8
Daniel Dablander (3) ITN 4,3
TC Hopfgarten 1
3:6, 0:6 anzeigen
So, 30.05.2021 09:00 Daniel Dablander (3) ITN 4,3
Christian Weiskopf (12) ITN 7,1
TC Hopfgarten 1
Reinhard Fahringer (10) ITN 7,1
Hannes Wildbichler (11) ITN 7,2
TC Walchsee 1
6:3, 6:1 anzeigen