Zum Inhalt springen

Lukas Klinger STV

Lizenznummer 367645
Geschlecht Männlich
Alter 10 Jahre (2009)
Verein UTC Oberalm (50056)
ITN Austria Spielstärke 10,000

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
13:13 17:9 30:22

Sommer 2019, UTC Oberalm (50056)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:3 6:0 11:3

Einzel Sommer 2019

Jugend U10 Landesliga LLJ

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2019 09:00 Lukas Klinger (3) ITN 10,0
UTC Oberalm 1
Saphira Mathoi (3) ITN 10,0
TC Golling 1
4:0, 4:0 anzeigen
Sa, 22.06.2019 10:00 Kimi Kober (4) ITN 10,3
TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1
Lukas Klinger (3) ITN 10,0
UTC Oberalm 1
0:4, 1:4 anzeigen
Sa, 22.06.2019 09:00 Fabian Gassner (2) ITN 10,2
UTC Niedernsill 1
Lukas Klinger (3) ITN 10,0
UTC Oberalm 1
4:0, 4:0 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Lukas Klinger (3) ITN 10,0
UTC Oberalm 1
Nina Desch (1) ITN 10,0
UTC Seekirchen 1
2:4, 4:2, 1:10 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Lukas Klinger (3) ITN 10,0
UTC Oberalm 1
Alisa Lackner (2) ITN 10,0
UTC Eugendorf 1
3:4, 4:1, 10:5 anzeigen

Jugend U13 2. Klasse KL2 NO B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 14.06.2019 16:00 Lukas Klinger (4) ITN 10,0
UTC Oberalm 1
Lukas Hausmaninger (3) ITN 10,0
TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1
2:6, 0:6 anzeigen
Fr, 31.05.2019 16:00 Lukas Klinger (4) ITN 10,0
UTC Oberalm 1
Maya Sunkler (4) ITN 10,0
SU Abtenau 2
6:0, 6:1 anzeigen
Fr, 17.05.2019 16:00 Lukas Klinger (4) ITN 10,0
UTC Oberalm 1
Fabian Gsenger (10) ITN 10,2
SU Abtenau 1
6:0, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Jugend U10 Landesliga LLJ

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2019 09:00 Magdalena Schalwich (2) ITN 10,0
Lukas Klinger (3) ITN 10,0
UTC Oberalm 1
Anastasija Kovacevic (2) ITN 10,0
Saphira Mathoi (3) ITN 10,0
TC Golling 1
4:2, 4:1 anzeigen
Sa, 22.06.2019 10:00 Maia Klein (2) ITN 10,0
Kimi Kober (4) ITN 10,3
TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1
Magdalena Schalwich (2) ITN 10,0
Lukas Klinger (3) ITN 10,0
UTC Oberalm 1
1:4, 4:3, 2:10 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Lukas Klinger (3) ITN 10,0
Maximilian Weissenbacher (4) ITN 10,0
UTC Oberalm 1
Nina Desch (1) ITN 10,0
Johanna Schernthaner (2) ITN 10,2
UTC Seekirchen 1
4:2, 0:4, 10:7 anzeigen
So, 19.05.2019 10:00 Ferdinand Ebner (1) ITN 10,0
Marcel Wimmer (2) ITN 10,0
TC Zell am See 1
Dominik Michelic (1) ITN 10,0
Lukas Klinger (3) ITN 10,0
UTC Oberalm 1
2:4, 3:4 anzeigen

Jugend U13 2. Klasse KL2 NO B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 31.05.2019 16:00 Lara Graggaber (2) ITN 9,8
Lukas Klinger (4) ITN 10,0
UTC Oberalm 1
Maya Sunkler (4) ITN 10,0
Leonie Höll (5) ITN 10,0
SU Abtenau 2
6:2, 6:1 anzeigen
Fr, 17.05.2019 16:00 Dominik Michelic (3) ITN 10,0
Lukas Klinger (4) ITN 10,0
UTC Oberalm 1
Timo Wallinger (3) ITN 10,1
Matthias Lesiw (5) ITN 10,1
SU Abtenau 1
6:2, 6:3 anzeigen