Zum Inhalt springen

Paul Dannerbauer OÖTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
10:10 7:7 17:17

Sommer 2019, ASKÖ Kleinmünchen (40978)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:2 2:2 4:4

Einzel Sommer 2019

Herren 3. Klasse Linz

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Daniel Falkner (33) ITN 10,0
ASKÖ Leonding 3
Paul Dannerbauer (34) ITN 9,9
ASKÖ Kleinmünchen 3
4:6, 6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Paul Dannerbauer (34) ITN 9,9
ASKÖ Kleinmünchen 3
Florian Haberfellner (35) ITN 10,0
ULTV Linz 4
7:6, 6:2 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Jürgen Wöss (19) ITN 9,5
ASKÖ Schiffswerft 1
Paul Dannerbauer (33) ITN 9,9
ASKÖ Kleinmünchen 3
6:4, 7:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Paul Dannerbauer (34) ITN 9,9
ASKÖ Kleinmünchen 3
Jonas Reiter (24) ITN 10,0
ASKÖ Doppl-Hart 74 1
6:2, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 3. Klasse Linz

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Andreas Steiner (19) ITN 8,7
Daniel Falkner (33) ITN 10,0
ASKÖ Leonding 3
Günther Stieber (15) ITN 8,1
Paul Dannerbauer (34) ITN 9,9
ASKÖ Kleinmünchen 3
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Alfred Rammlmayr (18) ITN 8,1
Paul Dannerbauer (34) ITN 9,9
ASKÖ Kleinmünchen 3
Niklas Fortner (31) ITN 9,6
Florian Haberfellner (35) ITN 10,0
ULTV Linz 4
7:6, 6:3 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Winfried Ratz (11) ITN 7,6
Jürgen Wöss (19) ITN 9,5
ASKÖ Schiffswerft 1
Günther Stieber (15) ITN 8,1
Paul Dannerbauer (33) ITN 9,9
ASKÖ Kleinmünchen 3
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Julian Stieber (32) ITN 9,5
Paul Dannerbauer (34) ITN 9,9
ASKÖ Kleinmünchen 3
Klaus Panholzer (15) ITN 7,2
Timo Reiter (23) ITN 9,1
ASKÖ Doppl-Hart 74 1
4:6, 2:6 anzeigen

Sommer 2019, BRG Linz Hamerlingstraße (49052)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:2 0:2 0:4

Einzel Sommer 2019

Wilson Schulcup Oberstufe - Gruppe 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 14.06.2019 09:00 Paul Dannerbauer (6) ITN 9,7
BRG Linz Hamerlingstraße 1
Gergö Fodor (2) ITN 7,8
BRG/BORG Kirchdorf 1
2:6, 2:6 anzeigen
Fr, 14.06.2019 09:00 Marco Lammer (3) ITN 5,8
SportHAK Ried 1
Paul Dannerbauer (6) ITN 9,7
BRG Linz Hamerlingstraße 1
6:2, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Wilson Schulcup Oberstufe - Gruppe 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 14.06.2019 09:00 Sebastian Huber (1) ITN 3,7
Marco Lammer (3) ITN 5,8
SportHAK Ried 1
Lara Mayrhofer (2) ITN 9,5
Paul Dannerbauer (6) ITN 9,7
BRG Linz Hamerlingstraße 1
6:0, 6:0 anzeigen
Fr, 14.06.2019 09:00 Paul Dannerbauer (6) ITN 9,7
unbekannt / wird nachgenannt
BRG Linz Hamerlingstraße 1
Alexander Ganglbauer (3) ITN 8,5
Tobias Binder (6) ITN 9,3
BRG/BORG Kirchdorf 1
0:6, 1:6 anzeigen