Zum Inhalt springen

Stefan Brunner OÖTV

Lizenznummer 366093
Geschlecht Männlich
Alter 14 Jahre (2005)
Verein UTC Gmunden (41068)
ITN Austria Spielstärke 7,769
ÖTV Rangliste (Jugend) 496

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
21:15 18:15 39:30

Sommer 2018, BRG Schloss Wagrain Vöcklabruck (49025)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:0 0:0 0:0

Einzel Sommer 2018

Doppel Sommer 2018

Sommer 2018, UTC Gmunden (41068)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:4 0:6 2:10

Einzel Sommer 2018

Herren 2. Klasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 01.07.2018 09:30 Florian Reitter (18) ITN 8,1
TC Traunkirchen 2
Stefan Brunner (17) ITN 8,5
UTC Gmunden 2
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 23.06.2018 13:00 Stefan Brunner (17) ITN 8,5
UTC Gmunden 2
Bernd Austaller (10) ITN 6,6
UTC VKB-Bank Vorchdorf 3
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 09.06.2018 13:00 Bernd Gschwandtner (25) ITN 7,6
TC Gmunden 1903 2
Stefan Brunner (17) ITN 8,5
UTC Gmunden 2
4:6, 6:2, 4:6 anzeigen
Sa, 02.06.2018 13:00 Stefan Brunner (17) ITN 8,5
UTC Gmunden 2
Jakob Seidl (37) ITN 7,6
SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 3
0:6, 2:6 anzeigen
Sa, 26.05.2018 13:00 Robert Stockhammer (9) ITN 6,3
TV Pinsdorf 1
Stefan Brunner (17) ITN 8,5
UTC Gmunden 2
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 05.05.2018 13:00 Alexander Pühringer (15) ITN 8,0
UTC Gschwandt 2
Stefan Brunner (17) ITN 8,5
UTC Gmunden 2
6:2, 4:6, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2018

Herren 2. Klasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 01.07.2018 09:30 Ingo Plasser (15) ITN 7,0
Markus Gattinger (16) ITN 6,6
TC Traunkirchen 2
Dominik De Gregorio (10) ITN 6,8
Stefan Brunner (17) ITN 8,5
UTC Gmunden 2
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 23.06.2018 13:00 Florian Lechner (11) ITN 7,3
Stefan Brunner (17) ITN 8,5
UTC Gmunden 2
Christoph Landershammer (6) ITN 6,1
Bernd Austaller (10) ITN 6,6
UTC VKB-Bank Vorchdorf 3
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 09.06.2018 13:00 Stefan Wimmer (27) ITN 7,7
Richard Loidl (28) ITN 7,8
TC Gmunden 1903 2
Stefan Brunner (17) ITN 8,5
David Schreiner (20) ITN 9,5
UTC Gmunden 2
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 02.06.2018 13:00 Stefan Brunner (17) ITN 8,5
Daniel Praxl (19) ITN 9,4
UTC Gmunden 2
Tobias Grafinger (26) ITN 7,3
Wolfgang Pesendorfer (35) ITN 8,5
SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 3
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 26.05.2018 13:00 Markus Eder (14) ITN 6,9
Dominik Reiter (17) ITN 7,5
TV Pinsdorf 1
Stefan Brunner (17) ITN 8,5
Daniel Praxl (19) ITN 9,4
UTC Gmunden 2
6:4, 6:0 anzeigen
Sa, 05.05.2018 13:00 Hannes Reuter (3) ITN 6,0
Matthias Raffelsberger (19) ITN 8,6
UTC Gschwandt 2
Florian Lechner (9) ITN 7,3
Stefan Brunner (17) ITN 8,5
UTC Gmunden 2
6:2, 6:2 anzeigen