Zum Inhalt springen

Stefan Brunner OÖTV

Lizenznummer 366093
Geschlecht Männlich
Alter 15 Jahre (2005)
Verein UTC Gmunden (41068)
ITN Austria Spielstärke 6,979
ÖTV Rangliste (Jugend) 547

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
27:22 27:19 54:41

Sommer 2020, UTC Gmunden (41068)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:7 5:4 7:11

Einzel Sommer 2020

Herren Bezirksklasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.08.2020 13:00 Stefan Brunner (12) ITN 7,0
UTC Gmunden 1
Dominik Stemmer (13) ITN 6,9
UTC Neukirchen/Vöckla 1
4:6, 6:4, 3:6 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 Stefan Brunner (12) ITN 7,0
UTC Gmunden 1
Maximilian Reisenbichler (13) ITN 5,9
Tennis-SPG Bad Ischl 3
2:6, 7:5, 1:6 anzeigen
Sa, 18.07.2020 13:00 Jonas Groß-Hessenberger (10) ITN 5,7
SV Puchheim 1
Stefan Brunner (12) ITN 7,0
UTC Gmunden 1
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 11.07.2020 13:00 Gerald Kaltenbrunner (6) ITN 4,7
TC Polar Neukirchen/Altmünster 1
Stefan Brunner (12) ITN 7,0
UTC Gmunden 1
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Stefan Brunner (12) ITN 7,0
UTC Gmunden 1
Franz Klee (8) ITN 5,1
UTC Raika Regau 1
2:6, 6:1, 4:6 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Andreas Greunz (9) ITN 6,2
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1
Stefan Brunner (13) ITN 7,0
UTC Gmunden 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Stefan Brunner (13) ITN 7,0
UTC Gmunden 1
Matthias Teuschl (8) ITN 5,0
SKK Sportclub Kammer 1
2:6, 3:6 anzeigen

Herren 2. Klasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.08.2020 13:00 Stefan Brunner (10) ITN 7,0
UTC Gmunden 2
Daniel Pölzlberger (13) ITN 7,4
UTC Gschwandt 2
6:7, 6:0, 3:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Stefan Brunner (11) ITN 7,0
UTC Gmunden 2
Sebastian Mittendorfer (21) ITN 7,9
TC Polar Neukirchen/Altmünster 2
7:5, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren Bezirksklasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.08.2020 13:00 Fabio Hiegelsberger (4) ITN 5,0
Stefan Brunner (12) ITN 7,0
UTC Gmunden 1
Roland Wolfsgruber (6) ITN 6,0
Dominik Stemmer (13) ITN 6,9
UTC Neukirchen/Vöckla 1
6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 Jürgen Stummer (5) ITN 5,1
Stefan Brunner (12) ITN 7,0
UTC Gmunden 1
Walter Reisenbichler (4) ITN 5,0
Maximilian Reisenbichler (13) ITN 5,9
Tennis-SPG Bad Ischl 3
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 18.07.2020 13:00 Manuel Hessenberger (7) ITN 5,4
Philip Eder (9) ITN 5,4
SV Puchheim 1
Markus Möslinger (1) ITN 3,0
Stefan Brunner (12) ITN 7,0
UTC Gmunden 1
5:7, 4:6 anzeigen
Sa, 11.07.2020 13:00 Christian Tschany (4) ITN 5,1
Joachim Kiener (8) ITN 5,3
TC Polar Neukirchen/Altmünster 1
Jürgen Stummer (5) ITN 5,1
Stefan Brunner (12) ITN 7,0
UTC Gmunden 1
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Fabio Hiegelsberger (4) ITN 5,0
Stefan Brunner (12) ITN 7,0
UTC Gmunden 1
Daniel Hufnagl (5) ITN 4,8
Stefan Güttler (6) ITN 4,6
UTC Raika Regau 1
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Alexander Mayr (5) ITN 5,1
Andreas Greunz (9) ITN 6,2
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1
Fabian Helm (2) ITN 3,1
Stefan Brunner (13) ITN 7,0
UTC Gmunden 1
3:6, 0:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Fabio Hiegelsberger (4) ITN 5,0
Stefan Brunner (13) ITN 7,0
UTC Gmunden 1
Andreas Liftinger (7) ITN 5,3
Matthias Teuschl (8) ITN 5,0
SKK Sportclub Kammer 1
1:6, 7:5, 8:10 anzeigen

Herren 2. Klasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.08.2020 13:00 Stefan Brunner (10) ITN 7,0
Florian Praher (17) ITN 8,3
UTC Gmunden 2
Alfred Aitzetmüller (10) ITN 7,0
Daniel Pölzlberger (13) ITN 7,4
UTC Gschwandt 2
7:5, 6:2 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Stefan Brunner (11) ITN 7,0
Florian Praher (17) ITN 8,3
UTC Gmunden 2
Wolfgang Plasser (8) ITN 5,6
Stefan Pesendorfer (22) ITN 8,4
TC Polar Neukirchen/Altmünster 2
6:3, 0:6, 8:10 anzeigen