Zum Inhalt springen

Stefan Brunner OÖTV

Lizenznummer 366093
Geschlecht Männlich
Alter 14 Jahre (2005)
Verein ITW Wasserbetten Union Gmunden (41068)
ITN Austria Spielstärke 7,919
ÖTV Rangliste (Jugend) 454

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
21:15 18:15 39:30

Sommer 2019, ITW Wasserbetten Union Gmunden (41068)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:3 3:4 7:7

Einzel Sommer 2019

Herren 3. Klasse Süd C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Stefan Brunner (11) ITN 7,9
UTC Gmunden 2
Markus Schachinger (26) ITN 8,7
TC Raika Aurach am Hongar 2
6:0, 6:0 anzeigen
So, 30.06.2019 09:30 Günther Illy (21) ITN 8,9
SKK Sportclub Kammer 3
Stefan Brunner (11) ITN 7,9
UTC Gmunden 2
1:6, 4:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Tobias Münch (20) ITN 9,1
UTC Raika Regau 3
Stefan Brunner (11) ITN 7,9
UTC Gmunden 2
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Stefan Brunner (11) ITN 7,9
UTC Gmunden 2
Markus Eder (10) ITN 7,4
TV Pinsdorf 2
6:1, 6:4 anzeigen
Sa, 04.05.2019 13:00 Christoph Posch (9) ITN 8,3
ASKÖ Raiffeisen Gosau 2
Stefan Brunner (11) ITN 7,9
UTC Gmunden 2
6:2, 6:4 anzeigen

Herren Bezirksklasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 13:00 Philip Eder (9) ITN 6,1
ESV Attnang 1
Stefan Brunner (12) ITN 7,9
UTC Gmunden 1
6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Mathias Stix (17) ITN 5,8
TC Lenzing 2
Stefan Brunner (12) ITN 7,9
UTC Gmunden 1
6:1, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 3. Klasse Süd C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Anton Kassmannhuber (10) ITN 7,8
Stefan Brunner (11) ITN 7,9
UTC Gmunden 2
Johann Schachinger (6) ITN 6,6
Simon Gründlinger (30) ITN 8,6
TC Raika Aurach am Hongar 2
7:5, 6:2 anzeigen
So, 30.06.2019 09:30 Christoph Hofer (16) ITN 8,5
Robert Gasselsberger (17) ITN 8,6
SKK Sportclub Kammer 3
Dominik De Gregorio (6) ITN 7,0
Stefan Brunner (11) ITN 7,9
UTC Gmunden 2
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Stefan Laubichler (18) ITN 8,5
Tobias Münch (20) ITN 9,1
UTC Raika Regau 3
Florian Lechner (8) ITN 7,3
Stefan Brunner (11) ITN 7,9
UTC Gmunden 2
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Florian Hollweger (2) ITN 6,5
Stefan Brunner (11) ITN 7,9
UTC Gmunden 2
Christian Jungwirth (7) ITN 6,6
Florian Derfler (15) ITN 8,0
TV Pinsdorf 2
5:7, 6:3, 4:10 anzeigen
Sa, 04.05.2019 13:00 Marco Pachler (6) ITN 7,8
Christoph Posch (9) ITN 8,3
ASKÖ Raiffeisen Gosau 2
Dominik De Gregorio (5) ITN 7,0
Stefan Brunner (11) ITN 7,9
UTC Gmunden 2
6:1, 6:0 anzeigen

Herren Bezirksklasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 13:00 Harald Ebner (3) ITN 4,4
Martin Müllegger (7) ITN 6,3
ESV Attnang 1
Markus Pesendorfer (6) ITN 5,6
Stefan Brunner (12) ITN 7,9
UTC Gmunden 1
7:6, 6:3 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Lukas Hubl (12) ITN 5,1
Mathias Stix (17) ITN 5,8
TC Lenzing 2
Daniele De Gregorio (9) ITN 6,4
Stefan Brunner (12) ITN 7,9
UTC Gmunden 1
6:2, 6:3 anzeigen

Sommer 2019, BRG Schloss Wagrain Vöcklabruck (49025)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:0 0:0 0:0

Einzel Sommer 2019

Doppel Sommer 2019