Zum Inhalt springen

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
11:10 14:5 25:15

Sommer 2019, UTC Schlatt (44088)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:4 7:1 9:5

Einzel Sommer 2019

Herren 3. Klasse Süd D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Mathias Vater (16) ITN 8,7
UTC Schlatt 2
Martin Hangweyrer (19) ITN 9,7
ESV Attnang 2
6:4, 1:6, 6:3 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Johannes Hemetsberger (12) ITN 8,4
UTC Pfaffing 2
Mathias Vater (18) ITN 8,7
UTC Schlatt 2
2:6, 6:3, 0:6 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Mathias Vater (18) ITN 8,7
UTC Schlatt 2
Daniel Steindl (20) ITN 9,4
UTC Neukirchen/Vöckla 2
6:3, 6:7, 2:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Manuel Niedermayr (13) ITN 9,2
Union Raika Atzbach 2
Mathias Vater (18) ITN 8,7
UTC Schlatt 2
6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Mathias Vater (17) ITN 8,7
UTC Schlatt 2
Ruben Bauernfeind (26) ITN 8,9
UTC Gampern 2
1:6, 2:6 anzeigen
So, 26.05.2019 13:00 Mathias Vater (17) ITN 8,7
UTC Schlatt 2
Sebastian Kaiser (34) ITN 8,2
SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3
3:6, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 3. Klasse Süd D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Mathias Vater (16) ITN 8,7
Andreas Hepp (18) ITN 8,9
UTC Schlatt 2
Rudi Pohn (23) ITN 10,0
Christian Volkan (25) ITN 10,3
ESV Attnang 2
6:7, 6:2, 11:9 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Stefan Striedinger (9) ITN 8,1
Jonas Weilinger (24) ITN 9,3
UTC Pfaffing 2
Andreas Hepp (17) ITN 8,9
Mathias Vater (18) ITN 8,7
UTC Schlatt 2
4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Simon Staudinger (17) ITN 8,5
Mathias Vater (18) ITN 8,7
UTC Schlatt 2
Stefan Hallesch (16) ITN 8,6
Daniel Steindl (20) ITN 9,4
UTC Neukirchen/Vöckla 2
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Lukas Lochner (12) ITN 9,4
Manuel Niedermayr (13) ITN 9,2
Union Raika Atzbach 2
Simon Staudinger (17) ITN 8,5
Mathias Vater (18) ITN 8,7
UTC Schlatt 2
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Mathias Vater (17) ITN 8,7
Simon Staudinger (18) ITN 8,5
UTC Schlatt 2
Robert Nikles (16) ITN 7,4
Fabian Loy (29) ITN 9,6
UTC Gampern 2
6:1, 3:6, 10:7 anzeigen
Do, 30.05.2019 13:00 Lorenz Steinbruckner (14) ITN 9,2
Nikos Hagenberger (18) ITN 9,9
UTC Rüstorf 3
Mathias Vater (17) ITN 8,7
Simon Staudinger (18) ITN 8,5
UTC Schlatt 2
2:6, 2:6 anzeigen
So, 26.05.2019 13:00 Mathias Vater (17) ITN 8,7
Simon Staudinger (18) ITN 8,5
UTC Schlatt 2
Maximilian Chertek (31) ITN 8,2
Sebastian Kaiser (34) ITN 8,2
SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3
4:6, 6:3, 8:10 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Florian Linnert (28) ITN 10,0
Stephan Kraus (22) ITN 9,1
UTC Schwanenstadt 3
Simon Staudinger (19) ITN 8,5
Mathias Vater (17) ITN 8,7
UTC Schlatt 2
6:7, 3:6 anzeigen