Zum Inhalt springen

Simon Staudinger OÖTV

Lizenznummer 366081
Geschlecht Männlich
Alter 14 Jahre (2005)
Verein UTC Schlatt (44088)
ITN Austria Spielstärke 8,469

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
16:8 14:6 30:14

Sommer 2019, UTC Schlatt (44088)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:1 7:1 13:2

Einzel Sommer 2019

Herren 2. Klasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Jakob Zimmer (29) ITN 10,2
SV Puchheim 2
Simon Staudinger (16) ITN 8,5
UTC Schlatt 1
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Simon Staudinger (16) ITN 8,5
UTC Schlatt 1
Simon Oberndorfer (18) ITN 9,1
UTC Gaspoltshofen 2
6:2, 6:0 anzeigen

Herren 3. Klasse Süd D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 13:00 Simon Staudinger (17) ITN 8,5
UTC Schlatt 2
Stefan Hallesch (16) ITN 8,6
UTC Neukirchen/Vöckla 2
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Philipp Grabner (11) ITN 8,0
Union Raika Atzbach 2
Simon Staudinger (17) ITN 8,5
UTC Schlatt 2
6:2, 6:4 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Simon Staudinger (18) ITN 8,5
UTC Schlatt 2
Fabian Loy (29) ITN 9,4
UTC Gampern 2
6:1, 6:2 anzeigen
Do, 30.05.2019 13:00 Nikos Hagenberger (18) ITN 9,9
UTC Rüstorf 3
Simon Staudinger (18) ITN 8,5
UTC Schlatt 2
1:6, 3:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Florian Linnert (28) ITN 10,0
UTC Schwanenstadt 3
Simon Staudinger (19) ITN 8,5
UTC Schlatt 2
1:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 2. Klasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Manuel Hessenberger (3) ITN 5,6
Jakob Zimmer (29) ITN 10,2
SV Puchheim 2
Helmut Waldhör (11) ITN 7,6
Simon Staudinger (16) ITN 8,5
UTC Schlatt 1
3:6, 0:6 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Helmut Waldhör (11) ITN 7,6
Simon Staudinger (16) ITN 8,5
UTC Schlatt 1
Gerold Niesner (10) ITN 7,6
Rene Brandstätter (15) ITN 8,7
UTC Gaspoltshofen 2
6:2, 6:1 anzeigen

Herren 3. Klasse Süd D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 13:00 Simon Staudinger (17) ITN 8,5
Mathias Vater (18) ITN 8,7
UTC Schlatt 2
Stefan Hallesch (16) ITN 8,6
Daniel Steindl (20) ITN 9,4
UTC Neukirchen/Vöckla 2
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Lukas Lochner (12) ITN 9,4
Manuel Niedermayr (13) ITN 9,2
Union Raika Atzbach 2
Simon Staudinger (17) ITN 8,5
Mathias Vater (18) ITN 8,7
UTC Schlatt 2
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Mathias Vater (17) ITN 8,7
Simon Staudinger (18) ITN 8,5
UTC Schlatt 2
Robert Nikles (16) ITN 7,4
Fabian Loy (29) ITN 9,4
UTC Gampern 2
6:1, 3:6, 10:7 anzeigen
Do, 30.05.2019 13:00 Lorenz Steinbruckner (14) ITN 9,2
Nikos Hagenberger (18) ITN 9,9
UTC Rüstorf 3
Mathias Vater (17) ITN 8,7
Simon Staudinger (18) ITN 8,5
UTC Schlatt 2
2:6, 2:6 anzeigen
So, 26.05.2019 13:00 Mathias Vater (17) ITN 8,7
Simon Staudinger (18) ITN 8,5
UTC Schlatt 2
Maximilian Chertek (31) ITN 7,9
Sebastian Kaiser (34) ITN 8,0
SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3
4:6, 6:3, 8:10 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Florian Linnert (28) ITN 10,0
Stephan Kraus (22) ITN 9,1
UTC Schwanenstadt 3
Simon Staudinger (19) ITN 8,5
Mathias Vater (17) ITN 8,7
UTC Schlatt 2
6:7, 3:6 anzeigen