Zum Inhalt springen

Beate Kniewasser OÖTV

Lizenznummer 362182
Geschlecht Weiblich
Alter 50 Jahre (1969)
Verein TC Kirchdorf (40975)
ITN Austria Spielstärke 10,139

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
6:6 4:7 10:13

Sommer 2019, TC Kirchdorf (40975)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:6 3:5 6:11

Einzel Sommer 2019

Mixed Regionalklasse Ost B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 10.08.2019 13:00 Beate Kniewasser (73) ITN 10,1
TC Kirchdorf 2
Nicole Auracher (39) ITN 9,7
UTC Sipbachzell 1
0:6, 4:6 anzeigen
So, 04.08.2019 11:00 Veronika Deichstetter (36) ITN 10,1
UTC Physio2Go Nußbach 1
Beate Kniewasser (73) ITN 10,1
TC Kirchdorf 2
6:7, 3:6 anzeigen

Damen Hobby 7,5 Mitte A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 09.08.2019 16:00 Katharina Klausner (7) ITN 9,7
SPG Kremstal 1
Beate Kniewasser (23) ITN 10,1
TC Kirchdorf 1
6:3, 6:4 anzeigen
Fr, 26.07.2019 16:00 Beate Kniewasser (23) ITN 10,1
TC Kirchdorf 1
Lara Mangoni (8) ITN 9,3
Union Inzersdorf 1
2:6, 6:7 anzeigen
So, 30.06.2019 09:30 Beate Kniewasser (22) ITN 10,1
TC Kirchdorf 1
Christina Fröschl (10) ITN 10,0
ASV Waldneukirchen/Adlwang 1
6:7, 0:6 anzeigen
Fr, 31.05.2019 16:00 Christa Humer (18) ITN 10,3
SPG Gunskirchen 1
Beate Kniewasser (23) ITN 10,1
TC Kirchdorf 1
0:6, 0:6 anzeigen
So, 19.05.2019 16:00 Beate Kniewasser (23) ITN 10,1
TC Kirchdorf 1
Maria Leitner (10) ITN 10,1
UTC Raika Sattledt 1
1:6, 6:2, 10:7 anzeigen

Damen Regionalklasse Ost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Christina Gschaider (14) ITN 9,3
TVN Traun 1
Beate Kniewasser (26) ITN 10,1
TC Kirchdorf 3
6:1, 6:1 anzeigen

Damen45 Regionalklasse Süd

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 24.05.2019 15:00 Beate Kniewasser (11) ITN 10,1
TC Kirchdorf 1
Anita Kaufmann (5) ITN 8,7
UTC Raika Regau 1
3:6, 5:7 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Mixed Regionalklasse Ost B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 10.08.2019 13:00 Patrick Gebesmair (30) ITN 8,4
Beate Kniewasser (73) ITN 10,1
TC Kirchdorf 2
Irmgard Hochleitner (31) ITN 9,0
Florian Auracher (35) ITN 9,7
UTC Sipbachzell 1
1:6, 6:7 anzeigen
So, 04.08.2019 11:00 Josef Schmidhuber (26) ITN 8,6
Leopoldine Oberhammer (31) ITN 9,5
UTC Physio2Go Nußbach 1
Erich Dirngrabner (39) ITN 8,9
Beate Kniewasser (73) ITN 10,1
TC Kirchdorf 2
6:2, 6:2 anzeigen

Damen Hobby 7,5 Mitte A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 09.08.2019 16:00 Doris Turner (2) ITN 9,2
Sarah Dreer (8) ITN 10,1
SPG Kremstal 1
Doris Priesner (10) ITN 9,3
Beate Kniewasser (23) ITN 10,1
TC Kirchdorf 1
5:7, 3:6 anzeigen
Fr, 26.07.2019 16:00 Martina Schäfer (15) ITN 9,7
Beate Kniewasser (23) ITN 10,1
TC Kirchdorf 1
Anna Oberlehner (6) ITN 9,7
Lara Mangoni (8) ITN 9,3
Union Inzersdorf 1
6:4, 2:6, 5:10 anzeigen
So, 30.06.2019 09:30 Beate Kniewasser (22) ITN 10,1
Simone Schüttauf (24) ITN 10,0
TC Kirchdorf 1
Nina Fekete (6) ITN 9,5
Christina Fröschl (10) ITN 10,0
ASV Waldneukirchen/Adlwang 1
6:4, 4:6, 12:10 anzeigen
Fr, 31.05.2019 16:00 Daniela Stadlbauer (10) ITN 9,6
Silke Kellermair (15) ITN 10,3
SPG Gunskirchen 1
Martina Unterscheider (4) ITN 8,5
Beate Kniewasser (23) ITN 10,1
TC Kirchdorf 1
6:7, 1:6 anzeigen
So, 19.05.2019 16:00 Claudia Hellinger (18) ITN 9,9
Beate Kniewasser (23) ITN 10,1
TC Kirchdorf 1
Maria Leitner (10) ITN 10,1
Monika Stinglmayr (11) ITN 9,8
UTC Raika Sattledt 1
5:7, 3:6 anzeigen

Damen45 Regionalklasse Süd

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 24.05.2019 15:00 Beate Kniewasser (11) ITN 10,1
Simone Schüttauf (12) ITN 10,0
TC Kirchdorf 1
Irene Kellermayr (2) ITN 8,6
Nicole Wauschek-Roeder (7) ITN 9,7
UTC Raika Regau 1
1:6, 2:6 anzeigen