Zum Inhalt springen

Marlene Wäger VTV

Lizenznummer 360670
Geschlecht Weiblich
Alter 13 Jahre (2009)
Verein UTC Schlins (30029)
ITN Austria Spielstärke 10,140

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
8:20 1:14 9:34

Sommer 2022, TC Nenzing (30025)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:2 0:2 0:4

Einzel Sommer 2022

Damen B Klasse B 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.06.2022 09:00 Marlene Wäger (12) ITN 10,1
TC Nenzing 1
Emma Ludescher (13) ITN 9,9
TC Vorderland 2
5:7, 2:6 anzeigen
Sa, 21.05.2022 13:00 Marlene Wäger (12) ITN 10,1
TC Nenzing 1
Kathrin Bischof (13) ITN 9,4
UTC Braz 1
5:7, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Damen B Klasse B 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.06.2022 09:00 Kerstin Baumgartner (4) ITN 7,8
Marlene Wäger (12) ITN 10,1
TC Nenzing 1
Julia Gröfler (9) ITN 9,1
Emma Ludescher (13) ITN 9,9
TC Vorderland 2
3:6, 6:2, 6:10 anzeigen
Sa, 21.05.2022 13:00 Theresa Grass (7) ITN 8,6
Marlene Wäger (12) ITN 10,1
TC Nenzing 1
Martina Michalek (6) ITN 8,4
Barbara Hueller (12) ITN 9,1
UTC Braz 1
0:6, 4:6 anzeigen

Sommer 2022, UTC Schlins (30029)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:3 1:2 3:5

Einzel Sommer 2022

Jugend J13 A 5

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 03.07.2022 11:00 Marlene Wäger (3) ITN 10,1
UTC Schlins 3
Noah Moschner (4) ITN 10,2
TC Rankweil 1
6:1, 6:2 anzeigen
Mo, 13.06.2022 16:00 Lorelei Celigoj (1) ITN 9,5
TC Hohenems 2
Marlene Wäger (3) ITN 10,1
UTC Schlins 3
6:3, 6:0 anzeigen
Mi, 08.06.2022 14:00 Marlene Wäger (3) ITN 10,1
UTC Schlins 3
Jaron Lang (2) ITN 10,3
TC Nofels-Tosters 1
6:1, 6:1 anzeigen
Fr, 27.05.2022 14:30 Marlene Wäger (3) ITN 10,1
UTC Schlins 3
Noah Leon Zischg (2) ITN 9,9
TC Dornbirn 5
3:6, 4:6 anzeigen
Mo, 09.05.2022 16:00 Max Feistenauer (3) ITN 9,5
TC Mäder 1
Marlene Wäger (3) ITN 10,1
UTC Schlins 3
6:1, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Jugend J13 A 5

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 03.07.2022 11:00 Felix Ernst (2) ITN 10,2
Marlene Wäger (3) ITN 10,1
UTC Schlins 3
Noah Moschner (4) ITN 10,2
Lino Brugger (8) ITN 10,1
TC Rankweil 1
6:2, 1:6, 8:10 anzeigen
Mo, 13.06.2022 16:00 Olivia Music (2) ITN 9,7
Lena De Vries (4) ITN 10,0
TC Hohenems 2
Marlene Wäger (3) ITN 10,1
Melina Fröhle (6) ITN 10,3
UTC Schlins 3
6:1, 1:0 anzeigen
Mi, 08.06.2022 14:00 Marlene Wäger (3) ITN 10,1
Lukas Eschgfäller (4) ITN 10,3
UTC Schlins 3
Jaron Lang (2) ITN 10,3
Laura Dünser (6) ITN 10,2
TC Nofels-Tosters 1
2:6, 6:2, 10:4 anzeigen