Zum Inhalt springen

Gernot Gasser BTV

Lizenznummer 360386
Geschlecht Männlich
Alter 53 Jahre (1966)
Verein TC Parndorf (70083)
ITN Austria Spielstärke 6,223
ÖTV Rangliste (Senioren) 747

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
11:7 18:9 29:16

Sommer 2019, TC Parndorf (70083)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:3 4:2 6:5

Einzel Sommer 2019

Herren 2. Klasse KL2 ND

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Gernot Gasser (9) ITN 6,2
TC Parndorf 1
Michael Weiss (18) ITN 6,9
TC Mönchhof 2
6:2, 6:3 anzeigen
So, 23.06.2019 09:00 Thomas Netuschill (4) ITN 5,5
TC Gattendorf 1
Gernot Gasser (7) ITN 6,2
TC Parndorf 1
6:0, 6:2 anzeigen
Sa, 08.06.2019 13:00 Gernot Gasser (6) ITN 6,2
TC Parndorf 1
Markus Slansky (11) ITN 5,2
UTC Neusiedl/See 3
4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Manuel Hummer (15) ITN 7,1
TC Wallern 2
Gernot Gasser (7) ITN 6,2
TC Parndorf 1
6:0, 6:1 anzeigen

Herren Einsteigerklasse EK ND

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.06.2019 13:00 Gernot Gasser (7) ITN 6,2
TC Parndorf 2
Thomas Schmidt (2) ITN 7,1
TC Gols 1
3:6, 6:2, 7:5 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 2. Klasse KL2 ND

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Gernot Gasser (9) ITN 6,2
Martin Böö (10) ITN 6,3
TC Parndorf 1
Michael Weiss (18) ITN 6,9
Florian Dolezal (20) ITN 7,6
TC Mönchhof 2
6:0, 6:0 anzeigen
So, 23.06.2019 09:00 Christoph Mayer (1) ITN 3,5
Bernhard Schiszler (19) ITN 7,7
TC Gattendorf 1
Jürgen Ochs (2) ITN 5,3
Gernot Gasser (7) ITN 6,2
TC Parndorf 1
7:6, 6:3 anzeigen
Sa, 08.06.2019 13:00 Jürgen Ochs (2) ITN 5,3
Gernot Gasser (6) ITN 6,2
TC Parndorf 1
Markus Slansky (11) ITN 5,2
Bernd Weiss (19) ITN 5,8
UTC Neusiedl/See 3
6:4, 3:6, 10:2 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Manuel Hummer (15) ITN 7,1
Michael Thüringer (16) ITN 6,4
TC Wallern 2
Wilhelm Biricz (6) ITN 6,2
Gernot Gasser (7) ITN 6,2
TC Parndorf 1
6:7, 6:2, 10:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Christoph Szankowich (9) ITN 6,8
Gernot Gasser (7) ITN 6,2
TC Parndorf 1
Walter Steiner (7) ITN 6,1
Wolfgang Elö (18) ITN 6,8
TV Tadten 2
6:3, 6:1 anzeigen

Herren Einsteigerklasse EK ND

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.06.2019 13:00 Gernot Gasser (7) ITN 6,2
Erich Breier (14) ITN 7,5
TC Parndorf 2
Heinz Hackstock (8) ITN 8,1
Christian Unger (9) ITN 8,3
TC Gols 1
6:2, 6:3 anzeigen