Zum Inhalt springen

Karl Bretterklieber STTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
0:12 5:10 5:22

Sommer 2018, TSV Preding (80163)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:4 0:6 0:10

Einzel Sommer 2018

Herren 35 2. Klasse KL2 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 20.10.2018 10:00 Alfred Kampitsch (9) ITN 8,3
Betriebssportverein der AVL 1
Karl Bretterklieber (11) ITN 8,3
TSV Preding 1
6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 29.09.2018 10:00 Karl Bretterklieber (11) ITN 8,3
TSV Preding 1
Christian Pusnik (1) ITN 4,5
TC Vordersdorf 1
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 25.08.2018 10:00 Heimo Hojas (2) ITN 4,6
Voitsberger Tennisclub 1
Karl Bretterklieber (11) ITN 8,3
TSV Preding 1
6:1, 6:2 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 K

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 24.06.2018 09:00 Karl Bretterklieber (8) ITN 8,3
TSV Preding 3
Johannes Platzer (4) ITN 7,3
TC Tenniscenter Leibnitz 1
3:6, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2018

Herren 35 2. Klasse KL2 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 20.10.2018 10:00 Alfred Kampitsch (9) ITN 8,3
Karl Stark (11) ITN 9,2
Betriebssportverein der AVL 1
Karl Bretterklieber (11) ITN 8,3
Wolfgang Weixler (13) ITN 9,3
TSV Preding 1
6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 06.10.2018 10:00 Christian Krenn (2) ITN 5,9
Robert Auer (4) ITN 6,8
TC Wundschuh 1
Karl Bretterklieber (11) ITN 8,3
Wolfgang Weixler (13) ITN 9,3
TSV Preding 1
6:4, 7:5 anzeigen
Sa, 29.09.2018 10:00 Karl Bretterklieber (11) ITN 8,3
Dieter Ebermann (12) ITN 9,0
TSV Preding 1
Christian Pusnik (1) ITN 4,5
Gerald Kriebernegg (2) ITN 4,7
TC Vordersdorf 1
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 25.08.2018 10:00 Heimo Hojas (2) ITN 4,6
Helmut Pehsl (9) ITN 5,0
Voitsberger Tennisclub 1
Karl Bretterklieber (11) ITN 8,3
Wolfgang Weixler (13) ITN 9,3
TSV Preding 1
6:1, 6:0 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 K

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 30.06.2018 13:00 Martin Muhry (6) ITN 6,9
Mario Kröll (8) ITN 7,3
UTC Raiffeisen Heimschuh 3
Kilian Chibidziura (7) ITN 8,2
Karl Bretterklieber (9) ITN 8,3
TSV Preding 3
6:0, 6:0 anzeigen
So, 24.06.2018 09:00 Wolfgang Weixler (16) ITN 9,3
Karl Bretterklieber (8) ITN 8,3
TSV Preding 3
Rene Hallic (2) ITN 7,3
Johannes Platzer (4) ITN 7,3
TC Tenniscenter Leibnitz 1
2:6, 5:7 anzeigen