Zum Inhalt springen

Niklas Pomper STTV

Lizenznummer 355039
Geschlecht Männlich
Alter 11 Jahre (2007)
Verein TSV Hartberg-Tennis (80089)
ITN Austria Spielstärke 8,643
ÖTV Rangliste (Jugend) 306

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
27:8 23:9 50:17

Sommer 2019, UTC Sportstadt Oberwart (70079)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:0 5:0 11:0

Einzel Sommer 2019

Play-Off U12

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 15.08.2019 09:30 Niklas Pomper (1) ITN 9,3
UTC Sportstadt Oberwart 1
Samuel Huber (1) ITN 9,2
UTC Neusiedl/See 1
6:1, 6:1 anzeigen

Schüler U12 Landesliga A LLJ G

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 28.06.2019 14:00 Niklas Pomper (1) ITN 9,3
UTC Sportstadt Oberwart 1
Emily Wolf (1) ITN 8,6
UTC Gerersdorf 1
6:2, 1:6, 10:2 anzeigen
Sa, 08.06.2019 09:30 Spieler/in nicht anwesend
ASKÖ TC Rechnitz 2
Niklas Pomper (1) ITN 9,3
UTC Sportstadt Oberwart 1
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 01.06.2019 09:30 Niklas Pomper (1) ITN 9,3
UTC Sportstadt Oberwart 1
Marco Stermeczki (2) ITN 9,7
ASKÖ TC Rechnitz 1
6:0, 6:0 anzeigen
So, 26.05.2019 10:30 Niklas Pomper (1) ITN 9,3
UTC Sportstadt Oberwart 1
Nico Wiesner (1) ITN 9,2
TC Zahling 1
6:0, 4:1 anzeigen
Sa, 18.05.2019 09:30 Clemens Bieler (2) ITN 10,1
TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1
Niklas Pomper (1) ITN 9,3
UTC Sportstadt Oberwart 1
0:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Play-Off U12

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 15.08.2019 09:30 Niklas Pomper (1) ITN 9,3
Nick Weinhandl (2) ITN 9,6
UTC Sportstadt Oberwart 1
Samuel Huber (1) ITN 9,2
Tim Johannes Kaintz (2) ITN 9,7
UTC Neusiedl/See 1
6:0, 6:2 anzeigen

Schüler U12 Landesliga A LLJ G

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 28.06.2019 14:00 Niklas Pomper (1) ITN 9,3
Nick Weinhandl (2) ITN 9,6
UTC Sportstadt Oberwart 1
Emily Wolf (1) ITN 8,6
Jonas Lackner (2) ITN 9,4
UTC Gerersdorf 1
6:0, 6:3 anzeigen
Sa, 01.06.2019 09:30 Niklas Pomper (1) ITN 9,3
Nick Weinhandl (2) ITN 9,6
UTC Sportstadt Oberwart 1
Marco Stermeczki (2) ITN 9,7
Felix Knabel (3) ITN 9,8
ASKÖ TC Rechnitz 1
6:1, 6:0 anzeigen
So, 26.05.2019 10:30 Niklas Pomper (1) ITN 9,3
Nick Weinhandl (2) ITN 9,6
UTC Sportstadt Oberwart 1
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
TC Zahling 1
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 18.05.2019 09:30 Clemens Bieler (2) ITN 10,1
Johannes Puhr (4) ITN 10,2
TC Bad Tatzmannsdorf/O. 1
Niklas Pomper (1) ITN 9,3
Nick Weinhandl (2) ITN 9,6
UTC Sportstadt Oberwart 1
0:6, 1:6 anzeigen

Sommer 2019, TSV Hartberg-Tennis (80089)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:1 5:2 11:3

Einzel Sommer 2019

Unteres Playoff U13M

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 04.07.2019 15:00 Rafael Ficjan (1) ITN 8,4
TC Weiz Raiffeisen 1
Niklas Pomper (3) ITN 8,7
TSV Hartberg-Tennis 2
1:6, 1:6 anzeigen

Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ H

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2019 15:00 Niklas Pomper (1) ITN 8,7
TSV Hartberg-Tennis 3
Sina Mandl (2) ITN 10,3
UTC-RB-Passail 1
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 11.05.2019 15:00 Niklas Pomper (2) ITN 8,7
TSV Hartberg-Tennis 3
Julian Berghold (3) ITN 10,1
TCU Sinabelkirchen-Tennis 1
6:1, 6:2 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 N

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2019 09:00 Philipp Lorenzer (41) ITN 9,9
TC RB Fehring 3
Niklas Pomper (35) ITN 8,7
TSV Hartberg-Tennis 5
1:6, 0:6 anzeigen
So, 02.06.2019 09:00 Patrick Harmtodt (19) ITN 9,0
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 2
Niklas Pomper (35) ITN 8,7
TSV Hartberg-Tennis 5
3:6, 1:6 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Niklas Pomper (38) ITN 8,7
TSV Hartberg-Tennis 5
Sebastian Sommerhofer (19) ITN 9,6
UTC Pischelsdorf 2
6:2, 6:3 anzeigen

Burschen U13 Landesliga Jugend LLJ B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 18.06.2019 15:00 Franz Xaver Pichler (3) ITN 7,5
TSV Hartberg-Tennis 1
Niklas Pomper (3) ITN 8,7
TSV Hartberg-Tennis 2
6:3, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Unteres Playoff U13M

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 04.07.2019 15:00 Rafael Ficjan (1) ITN 8,4
Jan Göberndorfer (3) ITN 10,0
TC Weiz Raiffeisen 1
Niklas Pomper (3) ITN 8,7
Tim Petz (5) ITN 7,8
TSV Hartberg-Tennis 2
1:6, 2:6 anzeigen

Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ H

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2019 15:00 Niklas Pomper (1) ITN 8,7
Fabio Wegerer (4) ITN 9,4
TSV Hartberg-Tennis 3
Sina Mandl (2) ITN 10,3
Timo Windisch (3) ITN 10,3
UTC-RB-Passail 1
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 11.05.2019 15:00 Niklas Pomper (2) ITN 8,7
Fabio Wegerer (4) ITN 9,4
TSV Hartberg-Tennis 3
Matthias Rosenberger (4) ITN 10,3
Paul Pitter (5) ITN 10,2
TCU Sinabelkirchen-Tennis 1
6:1, 6:0 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 N

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2019 09:00 Michael Lutterschmied (39) ITN 10,1
Philipp Lorenzer (41) ITN 9,9
TC RB Fehring 3
Christian Pomper (25) ITN 7,7
Niklas Pomper (35) ITN 8,7
TSV Hartberg-Tennis 5
0:6, 0:6 anzeigen
So, 02.06.2019 09:00 Patrick Harmtodt (19) ITN 9,0
Lukas Karner (23) ITN 8,9
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 2
Kilian Zechner (34) ITN 7,9
Niklas Pomper (35) ITN 8,7
TSV Hartberg-Tennis 5
1:6, 6:1, 5:10 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Kilian Zechner (34) ITN 7,9
Niklas Pomper (38) ITN 8,7
TSV Hartberg-Tennis 5
Jakob Hofer (13) ITN 8,4
Matthias Mandl (14) ITN 9,5
UTC Pischelsdorf 2
6:7, 5:7 anzeigen

Burschen U13 Landesliga Jugend LLJ B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 18.06.2019 15:00 Alex Huszar (2) ITN 7,0
Franz Xaver Pichler (3) ITN 7,5
TSV Hartberg-Tennis 1
Marlene Hermann (2) ITN 6,5
Niklas Pomper (3) ITN 8,7
TSV Hartberg-Tennis 2
6:2, 6:3 anzeigen