Zum Inhalt springen

Benjamin Chalupnik WTV

Lizenznummer 354920
Geschlecht Männlich
Alter 12 Jahre (2007)
Verein CTP Pötzleinsdorf (10029)
ITN Austria Spielstärke 7,901
ÖTV Rangliste (Jugend) 388

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
37:14 32:7 69:21

Sommer Jugend 2019, CTP Pötzleinsdorf (10029)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:2 5:3 9:5

Einzel Sommer Jugend 2019

Burschen U13 Play-Off LLA2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 29.09.2019 13:00 Benjamin Chalupnik (2) ITN 7,9
Pötzleinsdorf 2
Kai Jonathan Weber (1) ITN 7,9
Team Donaufeld 1
2:4, 0:4 anzeigen

Burschen U15 Play-Off LLB1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 22.09.2019 13:00 Alexander Ludwig (2) ITN 6,7
Wiener Park Club 1
Benjamin Chalupnik (4) ITN 7,9
Pötzleinsdorf 2
1:4, 4:1, 6:10 anzeigen
So, 08.09.2019 13:00 Benjamin Chalupnik (4) ITN 7,9
Pötzleinsdorf 2
Jakob Patak (4) ITN 8,3
Post SV 2
3:4, 4:3, 10:2 anzeigen

Burschen U13 LLA Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 02.06.2019 13:00 Aleksandar Partonjic (1) ITN 7,6
UTC La Ville 1
Benjamin Chalupnik (4) ITN 7,9
Pötzleinsdorf 1
2:4, 3:4 anzeigen

Burschen U15 LLB Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.05.2019 13:00 Anton Chott (9) ITN 9,7
Wr. Athletiksport Club 2
Benjamin Chalupnik (6) ITN 7,9
Pötzleinsdorf 2
3:4, 3:4 anzeigen

Burschen U13 LLA Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.05.2019 13:00 Benjamin Chalupnik (3) ITN 7,9
Pötzleinsdorf 2
Noah Alishaev (1) ITN 7,9
TC Kaiserebersdorf 1
3:4, 1:4 anzeigen

Doppel Sommer Jugend 2019

Burschen U13 Play-Off LLA2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 29.09.2019 13:00 Benjamin Chalupnik (2) ITN 7,9
Constantin Wolf (4) ITN 8,3
Pötzleinsdorf 2
Kai Jonathan Weber (1) ITN 7,9
Sebastian Goschler (4) ITN 9,5
Team Donaufeld 1
4:1, 2:4, 10:3 anzeigen
So, 29.09.2019 10:00 Benjamin Chalupnik (2) ITN 7,9
Constantin Wolf (4) ITN 8,3
Pötzleinsdorf 2
Julius Brunner (5) ITN 9,9
Felix Peroutka (8) ITN 10,2
UTC La Ville 1
4:1, 4:2 anzeigen

Burschen U15 Play-Off LLB1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 08.09.2019 13:00 Benjamin Chalupnik (4) ITN 7,9
Dominik Elbling (8) ITN 8,8
Pötzleinsdorf 2
Jakob Patak (4) ITN 8,3
Tobias Moebius (11) ITN 9,1
Post SV 2
4:3, 1:4, 5:10 anzeigen

Burschen U13 LLA Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 02.06.2019 13:00 Aleksandar Partonjic (1) ITN 7,6
Dominik Felix Taferner (7) ITN 10,1
UTC La Ville 1
Benjamin Chalupnik (4) ITN 7,9
Constantin Wolf (6) ITN 8,3
Pötzleinsdorf 1
2:4, 3:4 anzeigen

Burschen U15 LLB Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.05.2019 13:00 Benjamin Chalupnik (6) ITN 7,9
Constantin Wolf (8) ITN 8,3
Pötzleinsdorf 2
Julian Marosits (6) ITN 9,6
Philip Svoboda (13) ITN 10,2
UTC La Ville 1
4:2, 3:4, 10:5 anzeigen
So, 26.05.2019 13:00 Nikolaus Schiffner (10) ITN 8,8
Elias Domanig (12) ITN 9,8
Wr. Athletiksport Club 2
Benjamin Chalupnik (6) ITN 7,9
Jakob Petzer (7) ITN 8,2
Pötzleinsdorf 2
4:1, 1:4, 10:8 anzeigen

Burschen U13 LLA Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.05.2019 13:00 Moritz Baumgärtner (2) ITN 9,8
Tomas Schreiner (10) ITN 10,0
Hietzinger TV 1
Benjamin Chalupnik (3) ITN 7,9
Constantin Wolf (6) ITN 8,3
Pötzleinsdorf 2
3:4, 2:4 anzeigen
So, 19.05.2019 13:00 Benjamin Chalupnik (3) ITN 7,9
Constantin Wolf (6) ITN 8,3
Pötzleinsdorf 2
Noah Alishaev (1) ITN 7,9
Moritz Lehrner-Melzer (2) ITN 7,9
TC Kaiserebersdorf 1
2:4, 1:4 anzeigen