Zum Inhalt springen

Sebastian Sandrieser OÖTV

Lizenznummer 351361
Geschlecht Männlich
Alter 15 Jahre (2006)
Verein UTC Esternberg (40302)
ITN Austria Spielstärke 9,675

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
8:22 9:20 17:42

Sommer 2022, UTC Esternberg (40302)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:4 3:3 3:7

Einzel Sommer 2022

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 13:00 David Wimmer (12) ITN 7,8
ATSV Schärding 1
Sebastian Sandrieser (18) ITN 9,7
UTC Esternberg 2
6:2, 6:4 anzeigen
So, 19.06.2022 09:30 Sebastian Sandrieser (18) ITN 9,7
UTC Esternberg 2
Gerald Haas (7) ITN 6,7
UTC Schardenberg 1
0:6, 0:6 anzeigen

Herren 2. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.06.2022 13:00 Sebastian Sandrieser (37) ITN 9,7
UTC Esternberg 3
Maxi Schlöderer (31) ITN 9,5
Union Suben 2
2:6, 4:6 anzeigen
So, 29.05.2022 09:30 Manuel Knoll (14) ITN 7,6
TSV St. Marienkirchen 2
Sebastian Sandrieser (37) ITN 9,7
UTC Esternberg 3
6:0, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 09.07.2022 11:00 Andreas Irsigler (3) ITN 5,9
Alexander Eder (11) ITN 7,6
UTC Wernstein 1
Michael Wallner (8) ITN 6,0
Sebastian Sandrieser (18) ITN 9,7
UTC Esternberg 2
6:1, 6:4 anzeigen
Sa, 02.07.2022 13:00 Michael Wallner (8) ITN 6,0
Sebastian Sandrieser (18) ITN 9,7
UTC Esternberg 2
Lukas Jodlbauer (7) ITN 6,4
Lukas Danecker (14) ITN 7,8
TV Taufkirchen/Pram 1
6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 25.06.2022 13:00 Horst Bauer (4) ITN 5,0
David Wimmer (12) ITN 7,8
ATSV Schärding 1
Christian Sandrieser (4) ITN 5,6
Sebastian Sandrieser (18) ITN 9,7
UTC Esternberg 2
7:5, 6:2 anzeigen
So, 19.06.2022 09:30 Sebastian Sandrieser (18) ITN 9,7
Michael Wallner (8) ITN 6,0
UTC Esternberg 2
Christian Breit (5) ITN 6,9
Rainer Burgholzer (9) ITN 7,6
UTC Schardenberg 1
6:2, 7:6 anzeigen

Herren 2. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.06.2022 13:00 Philipp Wallner (15) ITN 7,8
Sebastian Sandrieser (37) ITN 9,7
UTC Esternberg 3
Sebastian Karl (15) ITN 8,0
Klaus Bernauer (17) ITN 8,3
Union Suben 2
7:6, 6:0 anzeigen
So, 29.05.2022 09:30 Jakob Paul Mayr (9) ITN 7,2
Wolfgang Schwarzgruber (20) ITN 8,1
TSV St. Marienkirchen 2
Philipp Wallner (15) ITN 7,8
Sebastian Sandrieser (37) ITN 9,7
UTC Esternberg 3
6:0, 6:4 anzeigen