Zum Inhalt springen

Wolfgang Augeneder OÖTV

Lizenznummer 354139
Geschlecht Männlich
Alter 52 Jahre (1970)
Verein Union TV Kallham (40320)
ITN Austria Spielstärke 6,990

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
44:22 29:32 73:54

Sommer 2022, Union TV Kallham (40320)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:0 4:2 10:2

Einzel Sommer 2022

Herren 3. Klasse West B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 03.07.2022 09:30 Simon Oberndorfer (8) ITN 7,5
UTC Gaspoltshofen 2
Wolfgang Augeneder (7) ITN 7,0
Union TV Kallham 1
4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 25.06.2022 11:00 Wolfgang Augeneder (7) ITN 7,0
Union TV Kallham 1
Herbert Wiesinger (14) ITN 8,1
ASKÖ Bruck - Peuerbach 2
6:2, 6:4 anzeigen
Sa, 11.06.2022 13:00 Wolfgang Payrhuber (11) ITN 8,3
UTC Hofkirchen/Trattnach 2
Wolfgang Augeneder (7) ITN 7,0
Union TV Kallham 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 04.06.2022 13:00 Sebastian Hofinger (16) ITN 8,8
UTC Pram-Wendling 2
Wolfgang Augeneder (7) ITN 7,0
Union TV Kallham 1
0:6, 2:6 anzeigen
Sa, 28.05.2022 11:00 Wolfgang Augeneder (7) ITN 7,0
Union TV Kallham 1
Florian Wiedenmeier (14) ITN 8,8
UTC Aistersheim 2
6:0, 6:1 anzeigen
So, 22.05.2022 09:30 Tobias Gaubinger (11) ITN 6,9
UTC Haag am Hausruck 2
Wolfgang Augeneder (7) ITN 7,0
Union TV Kallham 1
2:6, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren 3. Klasse West B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 03.07.2022 09:30 Michael Enders (2) ITN 6,3
Gerold Niesner (9) ITN 7,9
UTC Gaspoltshofen 2
Wolfgang Augeneder (7) ITN 7,0
Lukas Fellinger (12) ITN 8,6
Union TV Kallham 1
6:0, 5:7, 10:8 anzeigen
Sa, 25.06.2022 11:00 Wolfgang Augeneder (7) ITN 7,0
Hubert Schiffner (10) ITN 8,2
Union TV Kallham 1
Günther Wagner (19) ITN 8,7
Herbert Wiesinger (14) ITN 8,1
ASKÖ Bruck - Peuerbach 2
6:1, 6:4 anzeigen
Sa, 11.06.2022 13:00 Christian Karl (1) ITN 7,3
Klemens Schwarz (6) ITN 8,2
UTC Hofkirchen/Trattnach 2
Konstantin Schlager-Weidinger (5) ITN 6,7
Wolfgang Augeneder (7) ITN 7,0
Union TV Kallham 1
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 04.06.2022 13:00 Markus Gerhart (9) ITN 7,5
Herbert Dipolt (19) ITN 9,4
UTC Pram-Wendling 2
Sebastian Schiffner (1) ITN 5,7
Wolfgang Augeneder (7) ITN 7,0
Union TV Kallham 1
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 28.05.2022 11:00 Wolfgang Augeneder (7) ITN 7,0
Jonas Jungwirth (21) ITN 9,3
Union TV Kallham 1
Philipp Kaser (16) ITN 8,8
Lorenz Mayer (17) ITN 9,5
UTC Aistersheim 2
6:0, 6:2 anzeigen
So, 22.05.2022 09:30 Tobias Schiller (1) ITN 5,7
Andreas Gervasi (9) ITN 6,9
UTC Haag am Hausruck 2
Sebastian Schiffner (1) ITN 5,7
Wolfgang Augeneder (7) ITN 7,0
Union TV Kallham 1
6:4, 5:7, 10:5 anzeigen