Zum Inhalt springen

Julia Weissenböck NÖTV

Lizenznummer 348844
Geschlecht Weiblich
Alter 12 Jahre (2007)
Verein Better Tennis Club-Traiskirchen (22170)
ITN Austria Spielstärke 7,727
ÖTV Rangliste (Jugend) 107

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
20:4 15:7 35:11

Sommer 2019, Better Tennis Club-Traiskirchen (22170)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:2 5:3 11:5

Einzel Sommer 2019

Damen Kreisliga C KLC 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 14:00 Julia Weissenböck (4) ITN 7,8
Better Tennis Club-Traisk. 1
Cornelia Kerschbaum (10) ITN 9,2
Union Thomas Tennis Treff 3
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 01.06.2019 14:00 Doris Angster (2) ITN 7,1
TC Pottendorf-Landegg 1
Julia Weissenböck (4) ITN 7,8
Better Tennis Club-Traisk. 1
6:1, 2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 14:00 Daria Talkanitsa (9) ITN 8,4
BMTC-Brühl Mödlinger TC 3
Julia Weissenböck (4) ITN 7,8
Better Tennis Club-Traisk. 1
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 14:00 Sabine Praschak (4) ITN 8,8
ATUS Gumpoldskirchen 1
Julia Weissenböck (6) ITN 7,8
Better Tennis Club-Traisk. 1
2:6, 4:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 14:00 Julia Weissenböck (6) ITN 7,8
Better Tennis Club-Traisk. 1
Sylvia Machat (7) ITN 9,2
TC Unterwaltersdorf 1
6:0, 6:0 anzeigen

Mädchen u14 Landesliga A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 14.06.2019 15:30 Julia Weissenböck (1) ITN 7,8
Better Tennis Club-Traisk. 1
Leonie Spanner (3) ITN 8,0
Laaer Tennisclub 1
6:2, 6:1 anzeigen
Fr, 24.05.2019 15:30 Chiara Semmelmeyer (1) ITN 6,9
UTC Rohrendorf 1
Julia Weissenböck (1) ITN 7,8
Better Tennis Club-Traisk. 1
6:0, 6:0 anzeigen
Fr, 10.05.2019 15:30 Julia Weissenböck (1) ITN 7,8
Better Tennis Club-Traisk. 1
Victoria Dominkus (2) ITN 7,2
TC Union Bad Erlach 1
1:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Damen Kreisliga C KLC 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 14:00 Julia Weissenböck (4) ITN 7,8
Jasmin Weissenböck (5) ITN 8,4
Better Tennis Club-Traisk. 1
Denise Kaller (11) ITN 9,5
Karin Provasnicsek (13) ITN 9,9
Union Thomas Tennis Treff 3
6:2, 6:4 anzeigen
Sa, 01.06.2019 14:00 Nicole Pfeffer (1) ITN 6,6
Doris Angster (2) ITN 7,1
TC Pottendorf-Landegg 1
Julia Weissenböck (4) ITN 7,8
Jasmin Weissenböck (6) ITN 8,4
Better Tennis Club-Traisk. 1
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 25.05.2019 14:00 Pia Liebsch (8) ITN 8,0
Daria Talkanitsa (9) ITN 8,4
BMTC-Brühl Mödlinger TC 3
Karin Huber (5) ITN 8,7
Julia Weissenböck (4) ITN 7,8
Better Tennis Club-Traisk. 1
6:2, 2:6, 8:10 anzeigen
Sa, 18.05.2019 14:00 Gabriele Kubicek (3) ITN 8,5
Agnes Kirchner (10) ITN 9,6
ATUS Gumpoldskirchen 1
Julia Weissenböck (6) ITN 7,8
Jasmin Weissenböck (7) ITN 8,4
Better Tennis Club-Traisk. 1
3:6, 4:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 14:00 Julia Weissenböck (6) ITN 7,8
Jasmin Weissenböck (7) ITN 8,4
Better Tennis Club-Traisk. 1
Ilse Pavousek (2) ITN 8,4
Sylvia Machat (7) ITN 9,2
TC Unterwaltersdorf 1
6:2, 6:0 anzeigen

Mädchen u14 Landesliga A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 14.06.2019 15:30 Julia Weissenböck (1) ITN 7,8
Jasmin Weissenböck (2) ITN 8,4
Better Tennis Club-Traisk. 1
Leonie Spanner (3) ITN 8,0
Nikola Jelinkova (4) ITN 9,6
Laaer Tennisclub 1
6:1, 6:1 anzeigen
Fr, 24.05.2019 15:30 Chiara Semmelmeyer (1) ITN 6,9
Laura Haselberger (2) ITN 7,3
UTC Rohrendorf 1
Julia Weissenböck (1) ITN 7,8
Jasmin Weissenböck (2) ITN 8,4
Better Tennis Club-Traisk. 1
6:0, 6:1 anzeigen
Fr, 10.05.2019 15:30 Julia Weissenböck (1) ITN 7,8
Jasmin Weissenböck (2) ITN 8,4
Better Tennis Club-Traisk. 1
Sanja Schmidt (1) ITN 6,7
Victoria Dominkus (2) ITN 7,2
TC Union Bad Erlach 1
1:6, 4:6 anzeigen