Zum Inhalt springen

Matteo Roth STTV

Lizenznummer 346980
Geschlecht Männlich
Alter 12 Jahre (2006)
Verein TK Gratkorn (80073)
ITN Austria Spielstärke 9,576

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
3:6 6:4 9:10

Sommer 2019, TK Gratkorn (80073)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:5 2:4 2:9

Einzel Sommer 2019

Unteres Playoff U15M

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 09:00 Matteo Roth (6) ITN 9,6
TK Gratkorn 2
Sebastian Plank (4) ITN 8,8
TC LUV Graz 1
1:6, 1:6 anzeigen

Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.05.2019 15:00 Matteo Svab (1) ITN 9,4
TV Cafe Neu-Hart 1
Matteo Roth (1) ITN 9,6
TK Gratkorn 1
6:1, 7:6 anzeigen

Burschen U15 Landesliga Jugend LLJ B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.05.2019 09:00 Matteo Roth (5) ITN 9,6
TK Gratkorn 2
Thomas Käfer (4) ITN 7,9
UTC Wildon 2
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 09:00 Sebastian Salchenegger (2) ITN 8,8
TC Raika Pirching 1
Matteo Roth (5) ITN 9,6
TK Gratkorn 2
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 11.05.2019 09:00 Jonathan Arzt (2) ITN 7,5
TSV Preding 1
Matteo Roth (5) ITN 9,6
TK Gratkorn 2
6:1, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Unteres Playoff U15M

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 09:00 Joris Pliessnig (5) ITN 9,5
Matteo Roth (6) ITN 9,6
TK Gratkorn 2
Johannes Inninger (3) ITN 8,4
Sebastian Plank (4) ITN 8,8
TC LUV Graz 1
1:6, 0:6 anzeigen
Mi, 19.06.2019 16:00 Joris Pliessnig (5) ITN 9,5
Matteo Roth (6) ITN 9,6
TK Gratkorn 2
Gabriel Purkarthofer (3) ITN 9,7
Daniel Stampfl (6) ITN 10,2
TC Gleisdorf 1
6:3, 6:4 anzeigen

Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.05.2019 15:00 Leon Hahn (4) ITN 10,3
Alexander Ip (7) ITN 10,2
TV Cafe Neu-Hart 1
Matteo Roth (1) ITN 9,6
Clemens Griesser (2) ITN 9,6
TK Gratkorn 1
0:0, 0:0 anzeigen

Burschen U15 Landesliga Jugend LLJ B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.05.2019 09:00 Daniel Höfler (4) ITN 9,2
Matteo Roth (5) ITN 9,6
TK Gratkorn 2
Matteo Hasler (3) ITN 7,4
Thomas Käfer (4) ITN 7,9
UTC Wildon 2
3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 09:00 Ralph Strohmaier (1) ITN 8,7
Sebastian Salchenegger (2) ITN 8,8
TC Raika Pirching 1
Daniel Höfler (4) ITN 9,2
Matteo Roth (5) ITN 9,6
TK Gratkorn 2
6:2, 6:4 anzeigen
Sa, 11.05.2019 09:00 Julian Amon (1) ITN 7,3
Jonathan Arzt (2) ITN 7,5
TSV Preding 1
Daniel Höfler (3) ITN 9,2
Matteo Roth (5) ITN 9,6
TK Gratkorn 2
6:3, 6:0 anzeigen