Zum Inhalt springen

Dorian Eckl NÖTV

Lizenznummer 346559
Geschlecht Männlich
Alter 12 Jahre (2007)
Verein UTC Rohrendorf (20221)
ITN Austria Spielstärke 7,637
ÖTV Rangliste (Jugend) 208

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
23:5 8:2 31:7

Sommer 2019, Laaer Tennisclub (20125)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:1 2:0 3:1

Einzel Sommer 2019

Jugend Landesliga U12 LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 14.06.2019 15:30 Kilian Maierhofer (2) ITN 9,4
UTC VB Waidhofen/Y. 1
Dorian Eckl (3) ITN 7,7
Laaer Tennisclub 1
4:6, 4:6 anzeigen
Fr, 17.05.2019 15:30 Dorian Eckl (2) ITN 7,7
Laaer Tennisclub 1
Florian Zimmer (1) ITN 7,4
TC Brunn/Geb. 1
2:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Jugend Landesliga U12 LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 14.06.2019 15:30 Luca Kerninger (1) ITN 8,7
Samuel Hofmarcher (5) ITN 9,7
UTC VB Waidhofen/Y. 1
Johannes Lahner (1) ITN 7,4
Dorian Eckl (3) ITN 7,7
Laaer Tennisclub 1
3:6, 0:6 anzeigen
Fr, 17.05.2019 15:30 Dorian Eckl (2) ITN 7,7
Johannes Lahner (3) ITN 7,4
Laaer Tennisclub 1
Florian Zimmer (1) ITN 7,4
Lenny Petit (2) ITN 7,9
TC Brunn/Geb. 1
7:5, 6:4 anzeigen

Sommer 2019, UTC Rohrendorf (20221)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:0 3:0 6:0

Einzel Sommer 2019

Burschen 13u Kreisliga B KLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 02.07.2019 08:30 Dorian Eckl (1) ITN 7,7
UTC Rohrendorf 2
Klaus Freudenthaler (2) ITN 9,5
USV Furth bei Göttweig Tennis 1
6:0, 6:0 anzeigen
Fr, 21.06.2019 16:00 Christoph Koch (1) ITN 9,6
UTK Mautern 1
Dorian Eckl (1) ITN 7,7
UTC Rohrendorf 2
0:6, 0:6 anzeigen
Fr, 10.05.2019 16:00 Raphael Haselmayer (1) ITN 9,4
Tennisclub Paudorf 2
Dorian Eckl (1) ITN 7,7
UTC Rohrendorf 2
2:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Burschen 13u Kreisliga B KLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 02.07.2019 08:30 Dorian Eckl (1) ITN 7,7
Jonas Prinz (2) ITN 9,2
UTC Rohrendorf 2
Klaus Freudenthaler (2) ITN 9,5
Jonas Janacek (3) ITN 9,9
USV Furth bei Göttweig Tennis 1
6:0, 6:0 anzeigen
Fr, 21.06.2019 16:00 Christoph Koch (1) ITN 9,6
Benjamin Hölzl (2) ITN 10,3
UTK Mautern 1
Dorian Eckl (1) ITN 7,7
Jonas Prinz (2) ITN 9,2
UTC Rohrendorf 2
2:6, 2:6 anzeigen
Fr, 10.05.2019 16:00 Raphael Haselmayer (1) ITN 9,4
Fabian Reder (4) ITN 9,8
Tennisclub Paudorf 2
Dorian Eckl (1) ITN 7,7
Jonas Prinz (2) ITN 9,2
UTC Rohrendorf 2
1:6, 1:6 anzeigen