Zum Inhalt springen

Stefan Milenkovic NÖTV

Lizenznummer 345779
Geschlecht Männlich
Alter 13 Jahre (2006)
Verein Badener Tennisclub (20242)
ITN Austria Spielstärke 7,294
ÖTV Rangliste (Jugend) 541

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
47:7 31:17 78:24

Sommer 2019, Badener Tennisclub (20242)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
11:2 7:4 18:6

Einzel Sommer 2019

Landesfinale Burschen U15

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 08.09.2019 14:00 Phillip Danek (5) ITN 9,2
Union Tennis Club Weitra 1
Stefan Milenkovic (2) ITN 7,3
Badener Tennisclub 1
0:6, 0:6 anzeigen
So, 08.09.2019 10:00 Stefan Milenkovic (2) ITN 7,3
Badener Tennisclub 1
Ben Pyringer (2) ITN 7,8
ASK Ybbs 1
6:2, 6:2 anzeigen

Play Off A-Bewerb

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 23.06.2019 16:00 Stefan Milenkovic (2) ITN 7,3
Badener Tennisclub 1
Luka Cordas (2) ITN 8,1
Badener Tennisclub 2
2:6, 7:6, 3:6 anzeigen
Sa, 22.06.2019 16:00 Niklas Wedl (2) ITN 8,4
TC Wunderlich Tribuswinkel 1
Stefan Milenkovic (2) ITN 7,3
Badener Tennisclub 1
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 16:00 Stefan Milenkovic (2) ITN 7,3
Badener Tennisclub 1
Spieler/in nicht anwesend
SC Liechtenstein 1
0:0, 0:0 anzeigen

Herren Kreisliga D KLD 3

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 16.06.2019 09:00 Stefan Milenkovic (17) ITN 7,3
Badener Tennisclub 2
Pero Marijanovic (10) ITN 7,6
Tennishalle Strobl 2
6:1, 6:0 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Timo Hacker (22) ITN 8,6
TC Sulz 1
Stefan Milenkovic (17) ITN 7,3
Badener Tennisclub 2
7:6, 4:6, 4:6 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Stefan Milenkovic (17) ITN 7,3
Badener Tennisclub 2
Mario Rauch (18) ITN 8,3
TC Brunn/Geb. 4
6:0, 6:1 anzeigen
So, 12.05.2019 09:00 Nicolas Mayer (31) ITN 7,9
TC Höllrigl Kottingbrunn 3
Stefan Milenkovic (17) ITN 7,3
Badener Tennisclub 2
0:6, 1:6 anzeigen

Herren Kreisliga C KLC 4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 02.06.2019 09:00 Alexander Mauerhofer (7) ITN 6,0
TC Carnuntum B.D.Altenburg 1
Stefan Milenkovic (18) ITN 7,3
Badener Tennisclub 1
6:2, 6:7, 6:1 anzeigen

Burschen 15u Kreisliga A KLA 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 30.05.2019 16:00 Luca Markhardt (4) ITN 10,1
TC Bakl Weigelsdorf 1
Stefan Milenkovic (2) ITN 7,3
Badener Tennisclub 1
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 16:00 Mo Hufnagel Berka (8) ITN 9,7
BMTC-Brühl Mödlinger TC 2
Stefan Milenkovic (2) ITN 7,3
Badener Tennisclub 1
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 16:00 Raphael Puschner (2) ITN 8,0
TC Liesingtal 1
Stefan Milenkovic (2) ITN 7,3
Badener Tennisclub 1
4:6, 5:7 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Landesfinale Burschen U15

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 08.09.2019 14:00 Manuel Steindl (1) ITN 5,1
Clemens Dehn (3) ITN 7,9
Union Tennis Club Weitra 1
Maxim Rukhtaev (1) ITN 6,8
Stefan Milenkovic (2) ITN 7,3
Badener Tennisclub 1
6:3, 5:7, 5:10 anzeigen
So, 08.09.2019 10:00 Maxim Rukhtaev (1) ITN 6,8
Stefan Milenkovic (2) ITN 7,3
Badener Tennisclub 1
Benjamin Kotzaurek (1) ITN 6,6
Ben Pyringer (2) ITN 7,8
ASK Ybbs 1
7:5, 4:6, 3:10 anzeigen

Play Off A-Bewerb

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 23.06.2019 16:00 Maxim Rukhtaev (1) ITN 6,8
Stefan Milenkovic (2) ITN 7,3
Badener Tennisclub 1
Nikola Sremcevic (1) ITN 8,0
Luka Cordas (2) ITN 8,1
Badener Tennisclub 2
7:5, 6:4 anzeigen

Herren Kreisliga D KLD 3

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 16.06.2019 09:00 Maxim Rukhtaev (12) ITN 6,8
Stefan Milenkovic (17) ITN 7,3
Badener Tennisclub 2
Franz Radosta (3) ITN 6,9
Karl Hansl (14) ITN 8,1
Tennishalle Strobl 2
6:4, 5:7, 8:10 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Christian Leihsner (3) ITN 5,2
Robert Hofbauer (8) ITN 6,4
TC Sulz 1
Jürgen Pirolt (4) ITN 4,9
Stefan Milenkovic (17) ITN 7,3
Badener Tennisclub 2
4:6, 0:2 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Maxim Rukhtaev (16) ITN 6,8
Stefan Milenkovic (17) ITN 7,3
Badener Tennisclub 2
Roland Auböck (16) ITN 7,2
Mario Rauch (18) ITN 8,3
TC Brunn/Geb. 4
6:4, 6:3 anzeigen
So, 12.05.2019 09:00 Niki Hadek (27) ITN 7,7
Nicolas Mayer (31) ITN 7,9
TC Höllrigl Kottingbrunn 3
Maxim Rukhtaev (16) ITN 6,8
Stefan Milenkovic (17) ITN 7,3
Badener Tennisclub 2
6:4, 0:6, 10:8 anzeigen

Herren Kreisliga C KLC 4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 02.06.2019 09:00 Oliver Cencic (2) ITN 5,3
Christoph Reithofer (3) ITN 5,3
TC Carnuntum B.D.Altenburg 1
Michael Zellhofer (2) ITN 4,3
Stefan Milenkovic (18) ITN 7,3
Badener Tennisclub 1
6:1, 7:6 anzeigen

Burschen 15u Kreisliga A KLA 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 30.05.2019 16:00 Tim Niehrig (1) ITN 9,4
Felix Niehrig (2) ITN 9,5
TC Bakl Weigelsdorf 1
Maxim Rukhtaev (1) ITN 6,8
Stefan Milenkovic (2) ITN 7,3
Badener Tennisclub 1
1:6, 3:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 16:00 Milan Volbert (4) ITN 8,6
Mo Hufnagel Berka (8) ITN 9,7
BMTC-Brühl Mödlinger TC 2
Maxim Rukhtaev (1) ITN 6,8
Stefan Milenkovic (2) ITN 7,3
Badener Tennisclub 1
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 16:00 Philippe Loyoddin (1) ITN 8,1
Raphael Puschner (2) ITN 8,0
TC Liesingtal 1
Maxim Rukhtaev (1) ITN 6,8
Stefan Milenkovic (2) ITN 7,3
Badener Tennisclub 1
6:7, 6:7 anzeigen