Zum Inhalt springen

Maximilian Heidlmair OÖTV

Lizenznummer 344880
Geschlecht Männlich
Alter 11 Jahre (2008)
Verein SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim (44089)
ITN Austria Spielstärke 7,395
ÖTV Rangliste (Jugend) 182

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
20:10 13:9 33:19

Sommer 2019, SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim (44089)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:0 0:1 1:1

Einzel Sommer 2019

Herren 3. Klasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.05.2019 13:00 Maximilian Heidlmair (25) ITN 7,6
SPG ATC Wels / Thalheim 5
Christian Pichler (25) ITN 9,2
TC Raika Alkoven 2
6:0, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 3. Klasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.05.2019 13:00 Maximilian Heidlmair (25) ITN 7,6
Alexander Heidlmair (27) ITN 8,5
SPG ATC Wels / Thalheim 5
Christian Pichler (25) ITN 9,2
Christian Müller (20) ITN 8,0
TC Raika Alkoven 2
0:0, 0:0 anzeigen

Sommer 2019, Neue Sport Mittelschule Wels (49027)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:2 3:2 6:4

Einzel Sommer 2019

Semifinale &Finale

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 03.06.2019 09:00 Anna Sattlegger (2) ITN 7,9
BG/BRG Ried 1
Maximilian Heidlmair (2) ITN 8,6
NSMS Wels 1
7:6, 6:4 anzeigen

Zwischenrunde Gruppe IV

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 29.05.2019 09:00 Maximilian Heidlmair (2) ITN 8,6
NSMS Wels 1
Jan Benjamin Hemetzberger (2) ITN 8,2
BG/BRG Bad Ischl 1
4:6, 7:5, 10:7 anzeigen
Mi, 29.05.2019 09:00 Ramiz Smaylovic (3) ITN 7,8
BRG Vöcklabruck 1
Maximilian Heidlmair (2) ITN 8,6
NSMS Wels 1
3:6, 3:6 anzeigen

Wilson Schulcup Unterstufe - Gruppe 7

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.05.2019 09:00 Maximilian Heidlmair (2) ITN 8,6
NSMS Wels 1
Mario Schwarz (2) ITN 8,7
BRG Traun 1
6:4, 6:7, 11:9 anzeigen
Fr, 17.05.2019 09:00 Emily Mairhofer (2) ITN 8,4
BRG Wallererstraße 1
Maximilian Heidlmair (2) ITN 8,6
NSMS Wels 1
7:5, 7:5 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Semifinale &Finale

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 03.06.2019 09:00 Oliver Degreif (4) ITN 8,1
Michael Scheibl (3) ITN 8,5
BG/BRG Ried 1
Maximilian Heidlmair (2) ITN 8,6
Alexander Heidlmair (3) ITN 9,6
NSMS Wels 1
7:6, 6:2 anzeigen

Zwischenrunde Gruppe IV

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 29.05.2019 09:00 Laura Dukic (1) ITN 4,6
Maximilian Heidlmair (2) ITN 8,6
NSMS Wels 1
Michael Kratky (1) ITN 7,1
Laurenz Bleier (3) ITN 8,4
BG/BRG Bad Ischl 1
5:7, 6:4, 9:11 anzeigen
Mi, 29.05.2019 09:00 Ramiz Smaylovic (3) ITN 7,8
Julian Putz (6) ITN 9,2
BRG Vöcklabruck 1
Maximilian Heidlmair (2) ITN 8,6
Selina Pruckmayr (7) ITN 9,9
NSMS Wels 1
6:3, 4:6, 6:10 anzeigen

Wilson Schulcup Unterstufe - Gruppe 7

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.05.2019 09:00 Laura Dukic (1) ITN 4,6
Maximilian Heidlmair (2) ITN 8,6
NSMS Wels 1
Tobias Nöbauer (1) ITN 7,2
Florian Hagmair (3) ITN 9,1
BRG Traun 1
6:2, 6:2 anzeigen
Fr, 17.05.2019 09:00 Xaver Kirchberger (1) ITN 7,8
Jonas Leithenmair (4) ITN 9,5
BRG Wallererstraße 1
Maximilian Heidlmair (2) ITN 8,6
Lukas Röbl (5) ITN 9,5
NSMS Wels 1
6:4, 5:7, 9:11 anzeigen

Sommer 2019, Regionsteam Mitte (48007)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:0 0:0 0:0

Einzel Sommer 2019

Doppel Sommer 2019