Zum Inhalt springen

Filip Palatinus KTV

Lizenznummer 344639
Geschlecht Männlich
Alter 11 Jahre (2009)
Verein Sportunion Klagenfurt (90722)
ITN Austria Spielstärke 7,873
ÖTV Rangliste (Jugend) 216

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
41:1 34:0 75:1

Sommer 2020, Sportunion Klagenfurt (90722)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
9:0 8:0 17:0

Einzel Sommer 2020

Burschen U13 Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.08.2020 10:00 Filip Palatinus (1) ITN 7,9
Sportunion Klagenfurt 2
Toni Wagner (1) ITN 9,8
KLC 2
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 11.07.2020 10:00 Filip Palatinus (1) ITN 7,9
Sportunion Klagenfurt 2
Simon Tschernitz (1) ITN 9,3
TC Kräuter 1
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 13.06.2020 10:00 Filip Palatinus (1) ITN 7,9
Sportunion Klagenfurt 2
Simon Holzfeind (5) ITN 8,9
TC Raiba Velden 1
6:2, 4:3 anzeigen

Herren 5. Klasse KL5 H

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.07.2020 09:00 Filip Palatinus (32) ITN 7,9
Sportunion Klagenfurt 5
Mario Krainz (15) ITN 7,7
TSV Raika Grafenstein 3
6:2, 6:3 anzeigen

Burschen U11 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.07.2020 10:00 Filip Palatinus (1) ITN 7,9
Sportunion Klagenfurt 1
Lena Stultschnig (1) ITN 9,2
Sportunion Klagenfurt 2
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 11.07.2020 10:00 Tiziano Kircher (2) ITN 9,8
TC Raiba Velden 1
Filip Palatinus (1) ITN 7,9
Sportunion Klagenfurt 1
0:6, 0:6 anzeigen
Mi, 08.07.2020 10:00 Filip Palatinus (1) ITN 7,9
Sportunion Klagenfurt 1
Tobias Kral (1) ITN 9,6
TC Bad Eisenkappel 1
6:1, 7:5 anzeigen
So, 21.06.2020 11:00 David Baumgartner (1) ITN 9,8
TC Annenheim 1
Filip Palatinus (1) ITN 7,9
Sportunion Klagenfurt 1
1:6, 3:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 10:00 Filip Palatinus (1) ITN 7,9
Sportunion Klagenfurt 1
Diego Schöpfer (4) ITN 10,0
TC Lienz 1
6:3, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Burschen U13 Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.08.2020 10:00 Filip Palatinus (1) ITN 7,9
Ben Herzog (4) ITN 9,6
Sportunion Klagenfurt 2
Toni Wagner (1) ITN 9,8
Emil Wagner (2) ITN 9,4
KLC 2
6:3, 6:0 anzeigen
Sa, 11.07.2020 10:00 Filip Palatinus (1) ITN 7,9
Katharina Grasslober (3) ITN 9,2
Sportunion Klagenfurt 2
Simon Tschernitz (1) ITN 9,3
Daniel Rachensberger (5) ITN 10,3
TC Kräuter 1
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 13.06.2020 10:00 Filip Palatinus (1) ITN 7,9
Katharina Grasslober (3) ITN 9,2
Sportunion Klagenfurt 2
Simon Holzfeind (5) ITN 8,9
Gianpaolo Wollenberg (7) ITN 10,0
TC Raiba Velden 1
6:0, 6:4 anzeigen

Herren 5. Klasse KL5 H

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.07.2020 09:00 Harald Schneider (6) ITN 5,8
Filip Palatinus (32) ITN 7,9
Sportunion Klagenfurt 5
Ralph Holzmann (16) ITN 7,8
Stefan Michor (11) ITN 7,4
TSV Raika Grafenstein 3
6:2, 6:3 anzeigen

Burschen U11 Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.07.2020 10:00 Tiziano Kircher (2) ITN 9,8
Gianpaolo Wollenberg (8) ITN 10,0
TC Raiba Velden 1
Filip Palatinus (1) ITN 7,9
Daniel Mokoru (2) ITN 10,0
Sportunion Klagenfurt 1
1:6, 3:6 anzeigen
Mi, 08.07.2020 10:00 Filip Palatinus (1) ITN 7,9
Daniel Mokoru (2) ITN 10,0
Sportunion Klagenfurt 1
Tobias Kral (1) ITN 9,6
Toni Offner (2) ITN 10,0
TC Bad Eisenkappel 1
2:6, 6:3, 10:6 anzeigen
So, 21.06.2020 11:00 Moritz Aschauer (2) ITN 10,0
Matthias Weber (3) ITN 10,0
TC Annenheim 1
Filip Palatinus (1) ITN 7,9
Oliver Stark (5) ITN 10,2
Sportunion Klagenfurt 1
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 10:00 Filip Palatinus (1) ITN 7,9
Daniel Mokoru (2) ITN 10,0
Sportunion Klagenfurt 1
Diego Schöpfer (4) ITN 10,0
Josef Schmidl (5) ITN 10,0
TC Lienz 1
6:3, 6:4 anzeigen