Zum Inhalt springen

Wolfgang Ganster STTV

Lizenznummer 84896
Geschlecht Männlich
Alter 46 Jahre (1973)
Verein TC Georgsberg (80063)
ITN Austria Spielstärke 7,066

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
70:110 67:87 137:197

Sommer 2020, TC Georgsberg (80063)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:7 4:6 7:13

Einzel Sommer 2020

Herren 45 1. Klasse KL1 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 06.08.2020 17:00 Andreas Spiess (3) ITN 5,9
TC Waschcenter Leibnitz ACL 1
Wolfgang Ganster (7) ITN 7,1
TC Georgsberg 1
6:0, 1:6, 10:8 anzeigen
Mo, 20.07.2020 17:00 Manfred Mandl (3) ITN 6,0
UTV Mus-Max Groß St.Florian 1
Wolfgang Ganster (7) ITN 7,1
TC Georgsberg 1
6:0, 6:4 anzeigen
Fr, 10.07.2020 15:00 Wolfgang Ganster (7) ITN 7,1
TC Georgsberg 1
Georg Hainzl (5) ITN 5,9
TC Vordersdorf 1
0:6, 2:6 anzeigen
Fr, 26.06.2020 15:00 Heimo Haas (2) ITN 6,2
TC Stmk. St.Martin i.S. 1
Wolfgang Ganster (7) ITN 7,1
TC Georgsberg 1
3:6, 6:1, 8:10 anzeigen
Fr, 19.06.2020 15:00 Wolfgang Ganster (7) ITN 7,1
TC Georgsberg 1
Josef Kraxner (8) ITN 7,8
TSV Preding 1
6:4, 6:0 anzeigen
Fr, 12.06.2020 15:00 Hans Herka (3) ITN 5,6
TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1
Wolfgang Ganster (7) ITN 7,1
TC Georgsberg 1
6:2, 6:4 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 I

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.07.2020 10:00 Wolfgang Ganster (10) ITN 7,1
TC Georgsberg 2
Hardy Egger (4) ITN 6,1
TC Söding 1
0:6, 2:6 anzeigen
So, 28.06.2020 09:00 Daniel Schönberger (18) ITN 8,3
TC Stainz 1
Wolfgang Ganster (10) ITN 7,1
TC Georgsberg 2
4:6, 4:6 anzeigen
Sa, 06.06.2020 10:00 Günter Moser (3) ITN 6,0
TC-Ligist 1
Wolfgang Ganster (10) ITN 7,1
TC Georgsberg 2
1:6, 6:3, 6:1 anzeigen

Herren 45 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 03.07.2020 15:00 Gerhard Neusch (1) ITN 5,5
TC Söding 1
Wolfgang Ganster (3) ITN 7,1
TC Georgsberg 2
6:3, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 45 1. Klasse KL1 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 06.08.2020 17:00 Herbert Labudik (1) ITN 5,7
Horst Posch (2) ITN 5,9
TC Waschcenter Leibnitz ACL 1
Jürgen Bencec (1) ITN 3,4
Wolfgang Ganster (7) ITN 7,1
TC Georgsberg 1
6:2, 2:6, 8:10 anzeigen
Mo, 20.07.2020 17:00 Stefan Altenhofer (1) ITN 4,6
Klaus Puntigam (5) ITN 6,8
UTV Mus-Max Groß St.Florian 1
Wolfgang Ganster (7) ITN 7,1
Manfred Walzl (14) ITN 8,9
TC Georgsberg 1
6:0, 6:1 anzeigen
Fr, 10.07.2020 15:00 Wolfgang Ganster (7) ITN 7,1
Robert Reinthaler (10) ITN 7,8
TC Georgsberg 1
Christian Pusnik (1) ITN 4,4
Georg Hainzl (5) ITN 5,9
TC Vordersdorf 1
2:6, 3:6 anzeigen
Fr, 19.06.2020 15:00 Wolfgang Ganster (7) ITN 7,1
Robert Reinthaler (10) ITN 7,8
TC Georgsberg 1
Siegfried Guess (5) ITN 6,3
Willi Fürnschuss (7) ITN 7,0
TSV Preding 1
0:6, 7:5, 3:10 anzeigen
Fr, 12.06.2020 15:00 Hanspeter Konrad (2) ITN 4,8
Hans Herka (3) ITN 5,6
TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1
Wolfgang Fleischhacker (3) ITN 5,6
Wolfgang Ganster (7) ITN 7,1
TC Georgsberg 1
2:6, 6:3, 2:10 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 I

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.07.2020 10:00 Robert Bertuzzi (5) ITN 6,5
Wolfgang Ganster (10) ITN 7,1
TC Georgsberg 2
Heimo Gigerl (15) ITN 7,3
Robert Marchler (16) ITN 7,4
TC Söding 1
6:4, 1:6, 10:5 anzeigen
Sa, 04.07.2020 10:00 Wolfgang Ganster (10) ITN 7,1
Gernot Schwab (12) ITN 7,4
TC Georgsberg 2
Karl Wischgala (3) ITN 6,9
Peter Url (5) ITN 7,4
TV Raiba Stainz 1
3:6, 7:5, 9:11 anzeigen
So, 28.06.2020 09:00 Daniel Schönberger (18) ITN 8,3
Anton Zmugg (26) ITN 9,6
TC Stainz 1
Wolfgang Ganster (10) ITN 7,1
Siegfried Isak (11) ITN 7,4
TC Georgsberg 2
1:6, 3:6 anzeigen
Sa, 06.06.2020 10:00 Günter Moser (3) ITN 6,0
Hermann Glarcher (7) ITN 6,7
TC-Ligist 1
Wolfgang Ganster (10) ITN 7,1
Robert Reinthaler (15) ITN 7,8
TC Georgsberg 2
6:3, 6:4 anzeigen

Herren 45 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 03.07.2020 15:00 Anton Pschenitzer (12) ITN 7,2
Gerald Leth (16) ITN 7,5
TC Söding 1
Wolfgang Ganster (3) ITN 7,1
Michael Karrer (7) ITN 7,7
TC Georgsberg 2
6:2, 6:1 anzeigen