Zum Inhalt springen

Yannick Wiedner VTV

Lizenznummer 343640
Geschlecht Männlich
Alter 17 Jahre (2004)
Verein UTC Farben Morscher Klaus (30082)
ITN Austria Spielstärke 7,729

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
20:21 20:22 40:43

Sommer 2021, UTC Farben Morscher Klaus (30082)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:5 4:3 6:8

Einzel Sommer 2021

Herren C Klasse C 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 03.07.2021 14:00 Yannick Wiedner (9) ITN 7,7
UTC Farben Morscher Klaus 1
Patrick Loretz (13) ITN 8,3
TC Frastanz-Satteins 1
6:3, 6:0 anzeigen
Sa, 26.06.2021 14:00 Laurin Piccolruaz (12) ITN 7,5
TC Bludenz 2
Yannick Wiedner (9) ITN 7,7
UTC Farben Morscher Klaus 1
6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 19.06.2021 14:00 Yannick Wiedner (9) ITN 7,7
UTC Farben Morscher Klaus 1
Johannes Summer (6) ITN 6,6
Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 12.06.2021 09:00 Max Wachter (11) ITN 7,3
UTC Vandans 1
Yannick Wiedner (9) ITN 7,7
UTC Farben Morscher Klaus 1
4:6, 6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 05.06.2021 14:00 Michael Perl (6) ITN 5,9
TC Höchst 1
Yannick Wiedner (9) ITN 7,7
UTC Farben Morscher Klaus 1
6:4, 4:6, 6:4 anzeigen
Sa, 29.05.2021 14:00 Yannick Wiedner (9) ITN 7,7
UTC Farben Morscher Klaus 1
Dragan Vrebac (8) ITN 6,4
TC Lauterach 2
7:6, 2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 22.05.2021 14:00 Alexander Zuggal (8) ITN 6,8
TC Götzis 1
Yannick Wiedner (9) ITN 7,7
UTC Farben Morscher Klaus 1
6:3, 4:6, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren C Klasse C 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 03.07.2021 14:00 Kilian Schöch (2) ITN 4,2
Yannick Wiedner (9) ITN 7,7
UTC Farben Morscher Klaus 1
Chris Janke (3) ITN 5,9
Christof Gabriel (16) ITN 9,9
TC Frastanz-Satteins 1
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 26.06.2021 14:00 Thomas Volgger (1) ITN 5,3
Simon Micheli (14) ITN 7,8
TC Bludenz 2
Samuel Mathis (3) ITN 5,4
Yannick Wiedner (9) ITN 7,7
UTC Farben Morscher Klaus 1
3:6, 4:6 anzeigen
Sa, 19.06.2021 14:00 Felix Schöch (1) ITN 3,6
Yannick Wiedner (9) ITN 7,7
UTC Farben Morscher Klaus 1
Marcel Wondra (1) ITN 5,5
Daniel Jutz (3) ITN 5,9
Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1
6:1, 6:4 anzeigen
Sa, 12.06.2021 09:00 Philipp Linder (2) ITN 3,6
Mirko Blenke (7) ITN 6,1
UTC Vandans 1
Emil Egger (8) ITN 7,1
Yannick Wiedner (9) ITN 7,7
UTC Farben Morscher Klaus 1
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 05.06.2021 14:00 Michael Perl (6) ITN 5,9
Manuel Plankensteiner (8) ITN 7,8
TC Höchst 1
Samuel Mathis (4) ITN 5,4
Yannick Wiedner (9) ITN 7,7
UTC Farben Morscher Klaus 1
2:6, 6:3, 8:10 anzeigen
Sa, 29.05.2021 14:00 Yannick Wiedner (9) ITN 7,7
Nico Knünz (15) ITN 9,3
UTC Farben Morscher Klaus 1
Florian Fringer (11) ITN 6,8
Guillermo Delis Gomez (12) ITN 6,3
TC Lauterach 2
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 22.05.2021 14:00 Alexander Zuggal (8) ITN 6,8
Lukas Himmelreich (9) ITN 7,1
TC Götzis 1
Yannick Wiedner (9) ITN 7,7
Ernst Fink (13) ITN 8,2
UTC Farben Morscher Klaus 1
6:3, 6:1 anzeigen