Zum Inhalt springen

Andreas Höbarth WTV

Lizenznummer 332075
Geschlecht Männlich
Alter 44 Jahre (1975)
Verein Sportunion Racketsport Academy (10250)
ITN Austria Spielstärke 7,967

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
9:12 10:8 19:20

Sommer 2018, Sport Zentrum Gudrun (10177)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:2 5:1 9:3

Einzel Sommer 2018

Herren 35 Klasse 1 1Kl 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.08.2018 13:00 Andreas Höbarth (17) ITN 7,9
SZ Gudrunstraße 1
Wolfgang Pregler (14) ITN 7,8
WAT Landstrasse 1
3:6, 1:6 anzeigen

Herren Klasse 3 3Kl 4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 30.06.2018 13:00 Andreas Höbarth (18) ITN 7,9
SZ Gudrunstraße 1
Mateusz Siuda (11) ITN 6,0
Terra Rossa TC 2
4:6, 1:6 anzeigen

Herren Klasse 6 6Kl 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 23.06.2018 13:00 Julian Kopp (18) ITN 7,7
TC Top Serve 5
Andreas Höbarth (14) ITN 7,9
SZ Gudrunstraße 2
5:7, 2:6 anzeigen
Sa, 09.06.2018 13:00 Andreas Höbarth (14) ITN 7,9
SZ Gudrunstraße 2
Thomas Stepan (21) ITN 9,3
Heeres TC 3
7:6, 6:3 anzeigen
Sa, 12.05.2018 13:00 Florian Schumi (12) ITN 8,5
Altmannsdorfer TC 3
Andreas Höbarth (15) ITN 7,9
SZ Gudrunstraße 2
3:6, 6:3, 3:6 anzeigen
Sa, 05.05.2018 13:00 Andreas Prochaska (5) ITN 8,4
TC Laaerberg Silverbacks 1
Andreas Höbarth (15) ITN 7,9
SZ Gudrunstraße 2
7:5, 0:1 anzeigen

Doppel Sommer 2018

Herren 35 Klasse 1 1Kl 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.08.2018 13:00 Helmut Hecht (15) ITN 7,7
Andreas Höbarth (17) ITN 7,9
SZ Gudrunstraße 1
Wolfgang Pregler (14) ITN 7,8
Helmuth Kucera (21) ITN 9,2
WAT Landstrasse 1
6:4, 1:6, 10:5 anzeigen

Herren Klasse 3 3Kl 4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 30.06.2018 13:00 Andreas Höbarth (18) ITN 7,9
Gerald Wabonitz (21) ITN 8,5
SZ Gudrunstraße 1
Mateusz Siuda (11) ITN 6,0
Spieler/in nicht anwesend
Terra Rossa TC 2
0:0, 0:0 anzeigen

Herren Klasse 6 6Kl 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 23.06.2018 13:00 Thomas Zimak (17) ITN 7,5
Michael Lang (23) ITN 9,3
TC Top Serve 5
Andreas Höbarth (14) ITN 7,9
Stefan Wyhlidal (15) ITN 8,1
SZ Gudrunstraße 2
6:2, 2:6, 8:10 anzeigen
Sa, 09.06.2018 13:00 Basil Eigner (12) ITN 7,8
Andreas Höbarth (14) ITN 7,9
SZ Gudrunstraße 2
Tobias Obrowsky (20) ITN 8,9
Johannes Part (22) ITN 8,9
Heeres TC 3
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 12.05.2018 13:00 Florian Schumi (12) ITN 8,5
Nico Egghart (14) ITN 9,0
Altmannsdorfer TC 3
Andreas Höbarth (15) ITN 7,9
Gerald Wabonitz (17) ITN 8,5
SZ Gudrunstraße 2
2:6, 6:2, 8:10 anzeigen
Sa, 05.05.2018 13:00 Michael Grandinger (3) ITN 6,9
Thomas Tiroch (4) ITN 7,0
TC Laaerberg Silverbacks 1
Basil Eigner (11) ITN 7,8
Andreas Höbarth (15) ITN 7,9
SZ Gudrunstraße 2
6:2, 6:1 anzeigen