Zum Inhalt springen

Josef Durstmüller OÖTV

Lizenznummer 339816
Geschlecht Männlich
Alter 13 Jahre (2006)
Verein Welser Turnverein 1862 (40277)
ITN Austria Spielstärke 5,511
ÖTV Rangliste (Jugend) 195

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
35:22 29:26 64:48

Sommer 2020, Welser Turnverein 1862 (40277)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:0 3:2 8:2

Einzel Sommer 2020

Herren 1. Klasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.07.2020 13:00 Josef Durstmüller (20) ITN 5,5
Welser Turnverein 1862 4
Raphael Humer (10) ITN 5,8
UTC Rüstorf 2
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 18.07.2020 13:00 Mario Csamay (9) ITN 6,2
ASKÖ TC Wels 4
Josef Durstmüller (20) ITN 5,5
Welser Turnverein 1862 4
6:7, 0:6 anzeigen
Sa, 11.07.2020 13:00 Josef Durstmüller (22) ITN 5,5
Welser Turnverein 1862 4
Stephan Dohnalek (9) ITN 5,5
UTC Lambach 2
6:3, 7:5 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Martin Plasser (7) ITN 6,4
SPG Bad Wimsbach / Roitham 1
Josef Durstmüller (22) ITN 5,5
Welser Turnverein 1862 4
1:6, 6:3, 5:7 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Josef Durstmüller (22) ITN 5,5
Welser Turnverein 1862 4
Stefan Klotz (16) ITN 7,2
ESV Wels 2
6:3, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 1. Klasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.07.2020 13:00 Klaus Kirchberger (15) ITN 5,2
Josef Durstmüller (20) ITN 5,5
Welser Turnverein 1862 4
Kevin Haslinger (6) ITN 5,8
Raphael Humer (10) ITN 5,8
UTC Rüstorf 2
6:2, 7:5 anzeigen
Sa, 18.07.2020 13:00 Gernot Wöckinger (7) ITN 5,6
Markus Stadlbauer (12) ITN 6,5
ASKÖ TC Wels 4
Klaus Kirchberger (15) ITN 5,2
Josef Durstmüller (20) ITN 5,5
Welser Turnverein 1862 4
6:7, 5:7 anzeigen
Sa, 11.07.2020 13:00 Jürgen Schick (18) ITN 5,7
Josef Durstmüller (22) ITN 5,5
Welser Turnverein 1862 4
Christopher Anzengruber (7) ITN 5,4
Harald Lautischer (4) ITN 4,3
UTC Lambach 2
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Günther Moshammer (2) ITN 5,1
Thomas Plasser (5) ITN 5,5
SPG Bad Wimsbach / Roitham 1
Klaus Kirchberger (15) ITN 5,2
Josef Durstmüller (22) ITN 5,5
Welser Turnverein 1862 4
3:6, 6:3, 10:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Manuel Rapperstorfer (13) ITN 4,3
Josef Durstmüller (22) ITN 5,5
Welser Turnverein 1862 4
Michael Neuhofer (7) ITN 5,0
Tobias Dittrich (17) ITN 7,6
ESV Wels 2
6:3, 6:1 anzeigen