Zum Inhalt springen

Gabriel Geyrhofer OÖTV

Lizenznummer 331509
Geschlecht Männlich
Alter 13 Jahre (2005)
Verein Union Stein&Co Mauthausen (40904)
ITN Austria Spielstärke 9,105
ÖTV Rangliste (Jugend) 563

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
11:24 10:18 21:42

Sommer 2019, Union Stein&Co Mauthausen (40904)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:3 2:3 4:6

Einzel Sommer 2019

Herren 3. Klasse Nord D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 07.07.2019 09:30 Gabriel Geyrhofer (13) ITN 9,1
Union Stein&Co Mauthausen 3
Patrick Wurzer (16) ITN 8,7
UTC Waldhausen 2
7:6, 4:6, 6:2 anzeigen
So, 02.06.2019 09:30 Gabriel Geyrhofer (13) ITN 9,1
Union Stein&Co Mauthausen 3
Paul Nösterer (11) ITN 8,0
UTC Grein 2
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Tobias Himmelsbach (37) ITN 9,5
SPG Luftenberg/St. Georgen 4
Gabriel Geyrhofer (13) ITN 9,1
Union Stein&Co Mauthausen 3
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Gabriel Geyrhofer (12) ITN 9,1
Union Stein&Co Mauthausen 3
Harald Mühleder (19) ITN 7,9
ASKÖ Ebelsberg 2
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 04.05.2019 13:00 Christian Reindl (10) ITN 7,3
Union Aisthofen-Weinzierl 1
Gabriel Geyrhofer (12) ITN 9,1
Union Stein&Co Mauthausen 3
6:0, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 3. Klasse Nord D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 07.07.2019 09:30 Paul Leitner (2) ITN 3,4
Gabriel Geyrhofer (13) ITN 9,1
Union Stein&Co Mauthausen 3
Oliver Pichler (5) ITN 6,9
Mario Pils (7) ITN 7,4
UTC Waldhausen 2
1:6, 6:3, 10:8 anzeigen
So, 02.06.2019 09:30 Noah Jöbstl (9) ITN 7,3
Gabriel Geyrhofer (13) ITN 9,1
Union Stein&Co Mauthausen 3
Florian Nösterer (9) ITN 7,8
Matthäus Moser (10) ITN 6,3
UTC Grein 2
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Lothar Moser (32) ITN 9,0
Florian Zeitlhofer (45) ITN 9,7
SPG Luftenberg/St. Georgen 4
Gabriel Geyrhofer (13) ITN 9,1
Fabian Schenk (17) ITN 10,0
Union Stein&Co Mauthausen 3
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Gabriel Geyrhofer (12) ITN 9,1
Fabian Schenk (17) ITN 10,0
Union Stein&Co Mauthausen 3
Harald Mühleder (19) ITN 7,9
Adrian Webersinke (27) ITN 10,0
ASKÖ Ebelsberg 2
6:1, 0:6, 10:7 anzeigen
Sa, 04.05.2019 13:00 Max Sieber (7) ITN 7,4
Andreas Leitner (8) ITN 7,2
Union Aisthofen-Weinzierl 1
Noah Jöbstl (8) ITN 7,3
Gabriel Geyrhofer (12) ITN 9,1
Union Stein&Co Mauthausen 3
6:1, 6:1 anzeigen

Sommer 2019, Europagymnasium Baumgartenberg (49010)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:2 0:1 0:3

Einzel Sommer 2019

Wilson Schulcup Unterstufe - Gruppe 11

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.05.2019 09:00 Gabriel Geyrhofer (3) ITN 9,5
Europagym Baumgartenberg 1
Alexander Schenk (2) ITN 8,4
NMS Mauthausen 1
2:6, 2:6 anzeigen
Fr, 17.05.2019 09:00 Lena Eder (3) ITN 9,4
BG/BRG Enns 1
Gabriel Geyrhofer (3) ITN 9,5
Europagym Baumgartenberg 1
6:3, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Wilson Schulcup Unterstufe - Gruppe 11

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.05.2019 09:00 Paulina Abenteuer (2) ITN 9,2
Gabriel Geyrhofer (3) ITN 9,5
Europagym Baumgartenberg 1
Noah Jöbstl (1) ITN 8,2
Alexander Schenk (2) ITN 8,4
NMS Mauthausen 1
3:6, 2:6 anzeigen

Sommer 2019, Regionsteam Donauraum Ost (48002)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:0 0:0 0:0

Einzel Sommer 2019

Doppel Sommer 2019