Zum Inhalt springen

Elena Sturn VTV

Lizenznummer 339365
Geschlecht Weiblich
Alter 14 Jahre (2008)
Verein TC Rankweil (30027)
ITN Austria Spielstärke 7,622

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
20:33 14:20 34:53

Sommer 2022, BG Feldkirch (39900)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:4 1:3 2:7

Einzel Sommer 2022

Spiel um Platz 5

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 22.06.2022 10:00 Finn Kren (2) ITN 8,5
Goethe Gymnasium Wien 1
Elena Sturn (3) ITN 8,5
BG Feldkirch 1
2:6, 7:6, 5:10 anzeigen

Gruppe Steinadler

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 21.06.2022 14:00 Elena Sturn (3) ITN 8,5
BG Feldkirch 1
Jan Göberndorfer-Steiner (2) ITN 7,2
BG/BRG Weiz 1
2:6, 2:6 anzeigen
Di, 21.06.2022 12:00 Elena Sturn (3) ITN 8,5
BG Feldkirch 1
Tobias Zoder (4) ITN 9,0
Stiftsgymnasium St. Paul 1
4:6, 5:7 anzeigen
Mo, 20.06.2022 12:00 Elena Sturn (3) ITN 8,5
BG Feldkirch 1
Sebastian Erlinger (2) ITN 8,3
BG Hallein 1
3:6, 3:6 anzeigen
Mo, 20.06.2022 12:00 Jasmin Weissenböck (4) ITN 6,7
BG Mödling Bachgassen 1
Elena Sturn (3) ITN 8,5
BG Feldkirch 1
6:3, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Spiel um Platz 5

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 22.06.2022 10:00 Petra Reichenbach (3) ITN 7,7
Raffaella Manzo (4) ITN 9,4
Goethe Gymnasium Wien 1
Rafael Pape (4) ITN 8,8
Elena Sturn (3) ITN 8,5
BG Feldkirch 1
6:3, 6:4 anzeigen

Gruppe Steinadler

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 21.06.2022 12:00 Elena Sturn (3) ITN 8,5
Niklas De Vries (2) ITN 7,9
BG Feldkirch 1
Alina Pesec (1) ITN 9,9
Jakob Wuggenig (5) ITN 9,6
Stiftsgymnasium St. Paul 1
6:7, 7:5, 10:7 anzeigen
Mo, 20.06.2022 12:00 Niklas De Vries (2) ITN 7,9
Elena Sturn (3) ITN 8,5
BG Feldkirch 1
Andreas Erlinger (3) ITN 8,2
Dominik Michelic (1) ITN 7,8
BG Hallein 1
4:6, 5:7 anzeigen
Mo, 20.06.2022 12:00 Adam Weiler (2) ITN 7,2
Moritz Pichler (5) ITN 8,4
BG Mödling Bachgassen 1
Elena Sturn (3) ITN 8,5
Rafael Pape (4) ITN 8,8
BG Feldkirch 1
6:4, 6:4 anzeigen

Sommer 2022, TC Rankweil (30027)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:8 4:5 9:13

Einzel Sommer 2022

Damen A Klasse A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 14:00 Fabienne Reiter (3) ITN 7,0
Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1
Elena Sturn (7) ITN 7,9
TC Rankweil 1
6:3, 6:0 anzeigen
Sa, 18.06.2022 14:00 Elena Sturn (8) ITN 7,9
TC Rankweil 1
Marlene Hagen (7) ITN 8,3
TC Lustenau 1
4:6, 6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 11.06.2022 14:00 Nela Spoustova (7) ITN 6,3
TC ESV Feldkirch 1
Elena Sturn (8) ITN 7,9
TC Rankweil 1
6:0, 6:2 anzeigen
Sa, 21.05.2022 14:00 Elena Sturn (9) ITN 7,9
TC Rankweil 1
Hannah Kulmitzer (10) ITN 7,9
TC Dornbirn 2
6:4, 3:6, 1:6 anzeigen

Jugend J15 A 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 15.06.2022 16:00 Elena Sturn (2) ITN 7,6
TC Rankweil 1
Lena Altstätter (3) ITN 9,3
UTC Schlins 1
6:1, 6:1 anzeigen
Mo, 06.06.2022 14:00 Noah Ludescher (3) ITN 7,4
TC Vorderland 1
Elena Sturn (2) ITN 7,6
TC Rankweil 1
6:1, 6:0 anzeigen
Mi, 25.05.2022 17:00 Tobias Rauch (1) ITN 7,0
TC Bludenz 1
Elena Sturn (2) ITN 7,6
TC Rankweil 1
6:1, 6:2 anzeigen
Di, 17.05.2022 16:00 Elena Sturn (2) ITN 7,6
TC Rankweil 1
Moritz Schertler (4) ITN 9,2
TC Bregenz 1
6:2, 6:7, 10:3 anzeigen
Fr, 13.05.2022 15:00 Jakob De Vries (1) ITN 6,5
TC Hohenems 1
Elena Sturn (2) ITN 7,6
TC Rankweil 1
6:1, 6:0 anzeigen

Damen B Klasse B 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 04.06.2022 13:00 Elena Jenny (2) ITN 7,8
TC Nüziders 1
Elena Sturn (4) ITN 7,6
TC Rankweil 2
6:7, 0:6 anzeigen
Sa, 28.05.2022 14:00 Lina Vetter (4) ITN 7,5
TC Mäder 1
Elena Sturn (4) ITN 7,6
TC Rankweil 2
6:1, 6:1 anzeigen
So, 22.05.2022 11:30 Elena Sturn (4) ITN 7,6
TC Rankweil 2
Amanda Heel (7) ITN 8,0
UTC Vandans 2
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 14.05.2022 10:00 Kristina Mallin (11) ITN 9,6
TC Montafon 1
Elena Sturn (4) ITN 7,6
TC Rankweil 2
1:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Damen A Klasse A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 14:00 Isabel Pellini (2) ITN 6,9
Fabienne Reiter (3) ITN 7,0
Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1
Rachel Sturn (5) ITN 8,0
Elena Sturn (7) ITN 7,9
TC Rankweil 1
1:6, 6:4, 10:4 anzeigen
Sa, 18.06.2022 14:00 Eva Hiesinger (3) ITN 7,2
Elena Sturn (8) ITN 7,9
TC Rankweil 1
Katharina Prabant (2) ITN 7,2
Lea Malle (3) ITN 7,2
TC Lustenau 1
6:3, 7:5 anzeigen
Sa, 11.06.2022 14:00 Anna Payer (1) ITN 4,9
Muriel Mattle (4) ITN 5,4
TC ESV Feldkirch 1
Rachel Sturn (5) ITN 8,0
Elena Sturn (8) ITN 7,9
TC Rankweil 1
6:0, 6:0 anzeigen

Jugend J15 A 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 15.06.2022 16:00 Elena Sturn (2) ITN 7,6
Natalie MacKowiak (3) ITN 7,6
TC Rankweil 1
Lena Altstätter (3) ITN 9,3
Felix Amann (6) ITN 8,8
UTC Schlins 1
7:6, 6:4 anzeigen
Mi, 25.05.2022 17:00 Noah Lachowitz (3) ITN 6,3
Flora Bitschnau (4) ITN 7,1
TC Bludenz 1
Elena Sturn (2) ITN 7,6
Natalie MacKowiak (3) ITN 7,6
TC Rankweil 1
6:0, 6:2 anzeigen
Di, 17.05.2022 16:00 Elena Sturn (2) ITN 7,6
Dominik Mayr (4) ITN 9,0
TC Rankweil 1
Cornelius Ohneberg (3) ITN 8,9
Moritz Schertler (4) ITN 9,2
TC Bregenz 1
4:6, 7:6, 10:4 anzeigen

Damen B Klasse B 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 04.06.2022 13:00 Alina Bobner (1) ITN 7,3
Alina Ladner (8) ITN 8,6
TC Nüziders 1
Sofia Theofanidis (8) ITN 9,2
Elena Sturn (4) ITN 7,6
TC Rankweil 2
6:4, 6:4 anzeigen
So, 22.05.2022 11:30 Sandra Wandl (3) ITN 8,3
Elena Sturn (4) ITN 7,6
TC Rankweil 2
Amanda Heel (7) ITN 8,0
Lea Larcher (4) ITN 7,6
UTC Vandans 2
6:7, 2:6 anzeigen
Sa, 14.05.2022 10:00 Stephanie Kuster (5) ITN 7,7
Angelina Haupt (12) ITN 9,7
TC Montafon 1
Elena Sturn (4) ITN 7,6
Smilla Zelzer (3) ITN 7,8
TC Rankweil 2
6:3, 3:6, 7:10 anzeigen