Zum Inhalt springen

Patrick Denz VTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
7:18 8:15 15:33

Sommer 2019, TC Hohenems (30018)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:4 3:2 4:6

Einzel Sommer 2019

Herren-UPO-D2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 00:00 Patrick Denz (9) ITN 7,3
TC Hohenems 2
Dominik Böhm (5) ITN 6,3
TC Nüziders 1
3:6, 3:6 anzeigen

Herren-UPO-B1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.06.2019 00:00 Markus Tantscher (11) ITN 5,4
UTC Egg 1
Patrick Denz (15) ITN 7,3
TC Hohenems 1
6:0, 6:0 anzeigen

Herren D Klasse D 2b

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 30.05.2019 10:00 Patrick Denz (9) ITN 7,3
TC Hohenems 2
Niklas Schobesberger (9) ITN 5,9
TC BW Feldkirch 2
5:7, 5:7 anzeigen
So, 19.05.2019 09:30 Hubert Dünser (16) ITN 9,0
TC Vorderland 4
Patrick Denz (9) ITN 7,3
TC Hohenems 2
1:6, 2:6 anzeigen

Herren B Klasse B 1b

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.05.2019 12:30 Christopher Rynda (9) ITN 5,9
TC Nofels-Tosters 1
Patrick Denz (15) ITN 7,3
TC Hohenems 1
7:6, 4:6, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren-UPO-D2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 00:00 Patrick Denz (9) ITN 7,3
Fabio Benda (12) ITN 7,4
TC Hohenems 2
Gregor Jenny (8) ITN 7,2
Lukas Battisti (11) ITN 7,7
TC Nüziders 1
4:6, 6:4, 3:6 anzeigen

Herren-UPO-B1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.06.2019 00:00 Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
UTC Egg 1
Patrick Denz (15) ITN 7,3
Johannes Prock (16) ITN 7,6
TC Hohenems 1
0:0, 0:0 anzeigen

Herren D Klasse D 2b

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 30.05.2019 10:00 Tommy Peter (6) ITN 5,7
Patrick Denz (9) ITN 7,3
TC Hohenems 2
Frederik Thumser (6) ITN 6,6
Michael Meirer (7) ITN 7,1
TC BW Feldkirch 2
6:4, 6:3 anzeigen
So, 19.05.2019 09:30 Robin Schmid (10) ITN 8,7
Danilo Bitschnau (15) ITN 9,2
TC Vorderland 4
Lukas Mathis (8) ITN 6,8
Patrick Denz (9) ITN 7,3
TC Hohenems 2
1:6, 1:6 anzeigen

Herren B Klasse B 1b

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.05.2019 12:30 Michael Thurnher (3) ITN 4,2
Christopher Rynda (9) ITN 5,9
TC Nofels-Tosters 1
Patrick Denz (15) ITN 7,3
Martin Amann (10) ITN 5,8
TC Hohenems 1
6:1, 6:2 anzeigen