Zum Inhalt springen

Tim Petz STTV

Lizenznummer 344504
Geschlecht Männlich
Alter 12 Jahre (2006)
Verein TSV Hartberg-Tennis (80089)
ITN Austria Spielstärke 7,849
ÖTV Rangliste (Jugend) 283

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
18:20 20:20 38:40

Sommer 2019, TSV Hartberg-Tennis (80089)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:8 4:5 5:13

Einzel Sommer 2019

Unteres Playoff U13M

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 04.07.2019 15:00 Felix Raser (4) ITN 10,0
TC Weiz Raiffeisen 1
Tim Petz (5) ITN 7,8
TSV Hartberg-Tennis 2
6:2, 6:4 anzeigen

Burschen U13 Landesliga Jugend LLJ B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 23.06.2019 16:00 Tim Petz (5) ITN 7,8
TSV Hartberg-Tennis 2
Fabian Brodtrager (2) ITN 9,3
UTC Riegersburg 1
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 15:00 Tim Petz (3) ITN 7,8
TSV Hartberg-Tennis 2
Felix Raser (3) ITN 10,0
TC Weiz Raiffeisen 1
5:7, 0:6 anzeigen

Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ H

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 16.06.2019 15:00 Tim Petz (3) ITN 7,8
TSV Hartberg-Tennis 3
Lukas Storer (1) ITN 9,4
TC Weiz Raiffeisen 2
6:1, 6:1 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 N

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 13:00 Andre Schenk (16) ITN 8,1
TC Raika St.Ruprecht/Raab 2
Tim Petz (38) ITN 7,8
TSV Hartberg-Tennis 5
6:4, 2:6, 6:4 anzeigen
So, 02.06.2019 09:00 Julian Haider (28) ITN 9,6
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 2
Tim Petz (37) ITN 7,8
TSV Hartberg-Tennis 5
3:6, 6:1, 6:3 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Tim Petz (36) ITN 7,8
TSV Hartberg-Tennis 5
Jakob Hofer (13) ITN 8,4
UTC Pischelsdorf 2
4:6, 0:6 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 P

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 02.06.2019 14:00 Tim Petz (44) ITN 7,8
TSV Hartberg-Tennis 4
Lukas Krausler (24) ITN 8,2
TC Vorau 1
0:6, 0:6 anzeigen

Burschen U17 Landesliga Jugend LLJ B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.05.2019 09:00 Tim Petz (12) ITN 7,8
TSV Hartberg-Tennis 1
Elias Preiss (2) ITN 7,8
Sportverein Raaba 1
2:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Unteres Playoff U13M

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 04.07.2019 15:00 Rafael Ficjan (1) ITN 8,4
Jan Göberndorfer (3) ITN 10,0
TC Weiz Raiffeisen 1
Niklas Pomper (3) ITN 8,7
Tim Petz (5) ITN 7,8
TSV Hartberg-Tennis 2
1:6, 2:6 anzeigen

Burschen U13 Landesliga Jugend LLJ B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 23.06.2019 16:00 Marlene Hermann (2) ITN 6,5
Tim Petz (5) ITN 7,8
TSV Hartberg-Tennis 2
Leo Gugatschka (1) ITN 9,0
Fabian Brodtrager (2) ITN 9,3
UTC Riegersburg 1
2:6, 4:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 15:00 Marlene Hermann (1) ITN 6,5
Tim Petz (3) ITN 7,8
TSV Hartberg-Tennis 2
Rafael Ficjan (1) ITN 8,4
Felix Raser (3) ITN 10,0
TC Weiz Raiffeisen 1
6:4, 6:4 anzeigen

Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ H

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 16.06.2019 15:00 Tim Petz (3) ITN 7,8
Fabio Wegerer (4) ITN 9,4
TSV Hartberg-Tennis 3
Michael Bastian Fortin (5) ITN 10,3
Sara Vorraber (6) ITN 10,3
TC Weiz Raiffeisen 2
6:0, 6:0 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 N

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 13:00 Andreas Binder (7) ITN 6,7
Daniel Pregartner (8) ITN 7,3
TC Raika St.Ruprecht/Raab 2
Alex Huszar (28) ITN 7,0
Tim Petz (38) ITN 7,8
TSV Hartberg-Tennis 5
6:3, 7:5 anzeigen
So, 02.06.2019 09:00 Erwin Heitzer (1) ITN 4,9
Josef Tauss (8) ITN 7,2
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 2
Christian Pomper (22) ITN 7,7
Tim Petz (37) ITN 7,8
TSV Hartberg-Tennis 5
6:2, 6:3 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Tim Petz (36) ITN 7,8
Jonas König (46) ITN 9,7
TSV Hartberg-Tennis 5
Rene Inderster (12) ITN 8,9
Sebastian Sommerhofer (19) ITN 9,6
UTC Pischelsdorf 2
6:7, 7:6, 10:7 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 P

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.05.2019 13:00 Christian König (5) ITN 5,7
Gerald Perl (8) ITN 6,3
TC JUFA Fürstenfeld 1
Alex Huszar (40) ITN 7,0
Tim Petz (43) ITN 7,8
TSV Hartberg-Tennis 4
6:0, 6:3 anzeigen

Burschen U17 Landesliga Jugend LLJ B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.05.2019 09:00 Julian Keller (11) ITN 9,0
Tim Petz (12) ITN 7,8
TSV Hartberg-Tennis 1
Patrick Preiss (1) ITN 6,4
Elias Preiss (2) ITN 7,8
Sportverein Raaba 1
1:6, 3:6 anzeigen