Zum Inhalt springen

Julian Schaunigg STTV

Lizenznummer 344502
Geschlecht Männlich
Alter 13 Jahre (2006)
Verein TSV Hartberg-Tennis (80089)
ITN Austria Spielstärke 10,006
ÖTV Rangliste (Jugend) 643

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
4:9 8:5 12:14

Sommer 2018, TSV Hartberg-Tennis (80089)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:2 3:2 6:4

Einzel Sommer 2018

Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ H

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 23.06.2018 09:00 Julian Schaunigg (13) ITN 10,0
TSV Hartberg-Tennis 2
Johannes Karner (5) ITN 10,3
SUTC Bad Radkersburg 3
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 02.06.2018 09:00 Julian Schaunigg (15) ITN 10,0
TSV Hartberg-Tennis 2
Jonas Kulmer (7) ITN 9,9
UTC Pischelsdorf 1
0:6, 3:6 anzeigen

Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ G

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 16.06.2018 09:00 Sebastian Salchenegger (2) ITN 9,2
TC Raika Pirching 1
Julian Schaunigg (11) ITN 10,0
TSV Hartberg-Tennis 3
4:6, 6:0, 10:5 anzeigen
Sa, 09.06.2018 09:00 Julian Schaunigg (12) ITN 10,0
TSV Hartberg-Tennis 3
Sara Brottrager (5) ITN 10,3
TC St.Margarethen/Raab 1
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 26.05.2018 09:00 Julian Schaunigg (14) ITN 10,0
TSV Hartberg-Tennis 3
Marcell Rohrmoser (4) ITN 10,3
TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1
6:0, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2018

Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ H

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 23.06.2018 09:00 Florian Jöstl (12) ITN 10,0
Julian Schaunigg (13) ITN 10,0
TSV Hartberg-Tennis 2
Felix Lamprecht (4) ITN 10,2
Johannes Karner (5) ITN 10,3
SUTC Bad Radkersburg 3
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 02.06.2018 09:00 Alexander Meißl (4) ITN 9,8
Julian Schaunigg (15) ITN 10,0
TSV Hartberg-Tennis 2
Jonas Kulmer (7) ITN 9,9
Tobias Hadolt (9) ITN 10,1
UTC Pischelsdorf 1
1:6, 2:6 anzeigen

Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ G

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 16.06.2018 09:00 Ralph Strohmaier (1) ITN 9,0
Leon Wagner (3) ITN 9,9
TC Raika Pirching 1
Niklas Hörtner (3) ITN 9,6
Julian Schaunigg (11) ITN 10,0
TSV Hartberg-Tennis 3
6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 09.06.2018 09:00 Tim Petz (7) ITN 9,6
Julian Schaunigg (12) ITN 10,0
TSV Hartberg-Tennis 3
Simon Fuik (4) ITN 10,2
Sara Brottrager (5) ITN 10,3
TC St.Margarethen/Raab 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 26.05.2018 09:00 Samuel Summerer (10) ITN 9,8
Julian Schaunigg (14) ITN 10,0
TSV Hartberg-Tennis 3
Julia Wogrin (2) ITN 10,1
Marcell Rohrmoser (4) ITN 10,3
TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1
6:2, 6:1 anzeigen