Zum Inhalt springen

Josef Zika OÖTV

Lizenznummer 79964
Geschlecht Männlich
Alter 66 Jahre (1952)
Verein SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim (44089)
ITN Austria Spielstärke 7,276

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
10:38 35:33 45:71

Sommer 2019, SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim (44089)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:4 5:3 7:7

Einzel Sommer 2019

Herren60 Oberösterreich Liga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 08.07.2019 16:00 Alois Unterholzner (5) ITN 6,8
TC Gmunden 1903 1
Josef Zika (13) ITN 7,3
SPG ATC Wels / Thalheim 1
2:6, 2:6 anzeigen
Mo, 17.06.2019 16:00 Werner Obermann (6) ITN 6,2
ASKÖ Auhof 1
Josef Zika (13) ITN 7,3
SPG ATC Wels / Thalheim 1
6:2, 6:2 anzeigen
Mo, 03.06.2019 16:00 Josef Zika (13) ITN 7,3
SPG ATC Wels / Thalheim 1
Günther Kapeller (4) ITN 6,3
UTC Pfaffing 1
0:6, 0:6 anzeigen
Mo, 27.05.2019 16:00 Roland Fischer (5) ITN 6,6
TVN Traun 1
Josef Zika (13) ITN 7,3
SPG ATC Wels / Thalheim 1
6:2, 6:2 anzeigen

Herren65 Oberösterreich Liga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 27.06.2019 09:30 Josef Zika (9) ITN 7,3
SPG ATC Wels / Thalheim 1
Erwin Fuchs (7) ITN 7,1
TC Gmunden 1903 1
4:6, 3:6 anzeigen
Do, 16.05.2019 09:30 Rudolf Steinkogler (20) ITN 7,8
Tennis-SPG Bad Ischl 1
Josef Zika (11) ITN 7,3
SPG ATC Wels / Thalheim 1
3:6, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren60 Oberösterreich Liga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 08.07.2019 16:00 Erwin Fuchs (7) ITN 7,1
Heinz Dietl (10) ITN 8,9
TC Gmunden 1903 1
Erwin Höller (1) ITN 5,7
Josef Zika (13) ITN 7,3
SPG ATC Wels / Thalheim 1
1:6, 1:6 anzeigen
Mo, 03.06.2019 16:00 Erwin Höller (1) ITN 5,7
Josef Zika (13) ITN 7,3
SPG ATC Wels / Thalheim 1
Hans Schwaiger (1) ITN 5,5
Christian Ainberger (3) ITN 6,1
UTC Pfaffing 1
4:6, 4:6 anzeigen
Mo, 27.05.2019 16:00 Franz Lindorfer (4) ITN 6,6
Walter Hammerschmied (8) ITN 6,5
TVN Traun 1
Martin Meinhart (8) ITN 6,3
Josef Zika (13) ITN 7,3
SPG ATC Wels / Thalheim 1
4:6, 7:6, 6:10 anzeigen

Herren65 Oberösterreich Liga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 27.06.2019 09:30 Horst Zandomeneghi (7) ITN 7,0
Josef Zika (9) ITN 7,3
SPG ATC Wels / Thalheim 1
Kurt Blecha (4) ITN 6,0
Erwin Fuchs (7) ITN 7,1
TC Gmunden 1903 1
4:6, 6:7 anzeigen
Mi, 19.06.2019 09:30 Franz Heiböck (8) ITN 7,5
Friedrich Hartl (12) ITN 8,8
ASKÖ Kleinmünchen 1
Erwin Höller (1) ITN 5,7
Josef Zika (9) ITN 7,3
SPG ATC Wels / Thalheim 1
0:6, 1:6 anzeigen
Do, 23.05.2019 09:30 Josef Schneglberger (4) ITN 6,2
Josef Zika (11) ITN 7,3
SPG ATC Wels / Thalheim 1
Christian Ainberger (3) ITN 6,1
August Pillichshammer (2) ITN 6,4
UTC Pfaffing 1
6:4, 7:5 anzeigen
Do, 16.05.2019 09:30 Wilfried Lechner (5) ITN 6,3
Rudolf Steinkogler (20) ITN 7,8
Tennis-SPG Bad Ischl 1
Horst Zandomeneghi (7) ITN 7,0
Josef Zika (11) ITN 7,3
SPG ATC Wels / Thalheim 1
6:7, 6:4, 10:5 anzeigen
Do, 09.05.2019 09:30 Erwin Höller (1) ITN 5,7
Josef Zika (12) ITN 7,3
SPG ATC Wels / Thalheim 1
Willi Vorderwinkler (1) ITN 5,6
Hans Humer (5) ITN 7,0
UTC Neuhofen 1
6:4, 6:4 anzeigen